Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается молодой красивый кобель.


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

кобель очень красивый

очень молодой

7377b9f95c62t.jpg

c8394b2663a9t.jpg

Деткин внук :thumbup:

по всем вопросам пишите мне в личку, на эл.адрес retriver02#yandex.ru или звоните 8-926-335-09-47

малыш замечательно дрессируется, но видно , что до этого рос "как трава" :dribble:

т.е. собака имеет все задатки ретривера - добродушная и готова слушаться , но не знает практически ни каких команд :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель очень красивый

очень молодой

7377b9f95c62t.jpg

c8394b2663a9t.jpg

Деткин внук :doh:

по всем вопросам пишите мне в личку, на эл.адрес retriver02#yandex.ru или звоните 8-926-335-09-47

малыш замечательно дрессируется, но видно , что до этого рос "как трава" :)

т.е. собака имеет все задатки ретривера - добродушная и готова слушаться , но не знает практически ни каких команд :clap_1:

Какой красавчик :dribble: Что ж в мире делается, если такие собаки без хозяина :thumbup:

Алла, желаю поскорее найти самые лучшие ручки! Будем иметь вас ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!! Аллаа! Какой же он красатун!! :thumbup::dribble:

Надеюсь он найдёт свою самую лучшую семью!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы сами удивились , что такой добрый пес остался без заботливых владельцев

для потенциальных желающих - голден ретривер, как и все другие породы нуждается в заботе и правильном питании

легкий характер не говорит о том, что в молодую собаку не надо вкладывать время на обучение и средства для профилактики (тесты, прививки, средства от клейщей и т.д. и т.п.)

еще фото :thumbup:d578b5f775b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы сами удивились , что такой добрый пес остался без заботливых владельцев

для потенциальных желающих - голден ретривер, как и все другие породы нуждается в заботе и правильном питании

легкий характер не говорит о том, что в молодую собаку не надо вкладывать время на обучение и средства для профилактики (тесты, прививки, средства от клейщей и т.д. и т.п.)

еще фото :doh:d578b5f775b7.jpg

Алл! По моему он безумно похож на Мавра!! Оччччень красивый!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл! По моему он безумно похож на Мавра!! Оччччень красивый!! :thumbup::dribble:

да Олечка (владелица Маврика) еле сдерживала себя, что бы не забрать его к себе :)

действительно малыш похож на Мавра и на Детку очень :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от куда надо забирать? И как он относится к чужим? детям?

кобель с отличным голденовским темпераментом

живет в Москве (ЮВАО)

собеседование с потенциальными владельцами проводит Ольга

8-903-512-16-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель с отличным голденовским темпераментом

живет в Москве (ЮВАО)

собеседование с потенциальными владельцами проводит Ольга

8-903-512-16-71

Потрясающий мальчишка, вылитый Детка, а возраст какой? Надеюсь, новые хозяева компенсируют ему любовь и заботу, которую он к сожалению не дополучил. Удачи ему и побыстрее найти самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый парень.Скорейшего ему обретения дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фото :thumbup:d578b5f775b7.jpg

раньше у меня была мечта иметь лабродевок разного окраса...

сейчас, я просто умираю, когда мимо проходят голдены. (или не только проходят)

он просто потрясающий!!! Уверена (т-т-т), что парень найдет самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька какой!!! :thumbup: Очень на Детку похож! Хозяев ему самых лучших выбирайте! Тщательно! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там мальчишечка???Нашли уже хозяев и как "подбор продвигается"? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка чувствует себя хорошо. играет с подружками . Хозяев еще не выбрали. ведем переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, кто мне зонит и интересуется судьбой малыша.

Очень надеемся, что благодаря форуму найдем ему владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ, кто мне зонит и интересуется судьбой малыша.

Очень надеемся, что благодаря форуму найдем ему владельцев.

Обязательно найдете!!!Такой красотун :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, нет желающих на такого красавца???

Есть :)

Наш малыш не имеет проблем по темпераменту и генетике, но в любом случае в него надо вкладывать время и силы.

Если владельцы пройдут с ним курс "молодого бойца" (послушания), то в будущем ни каких проблем с такой собакой быть не должно.

Собственно говоря этот курс проходят все воспитанные ретриверы. Кто то начинает в пол-года - год, а наш будет второгодником :sorry:

Он очень способный и ему нравится слушаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька какой!!! :) Очень на Детку похож! Хозяев ему самых лучших выбирайте! Тщательно! :dntknw:

Очень приятный мальчишка :crazy:

Самых лучших ручек !!!!

Алл, а возраст-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мальчишке 1,5 года, он спокойный, степенный, неназойливый и очень деликатный.

e9759d1247f8.jpg

5c78b4b37513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у Маврика будет Братик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какой же он ГОЛДЕН в благороднейшем смысле этого понятия!!!красавец,каких поискать!

Мордаха просто сказочная,глазюки такие трогательные,а одет то как роскошно!!!

Самые-самые преданные и надежные руки - перед вами сокровище,ни на какие сокровища мира не променяемое!

Тьфу три раза чтоб все у парня сложилось.

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,какой же он ГОЛДЕН в благороднейшем смысле этого понятия!!!красавец,каких поискать!

Мордаха просто сказочная,глазюки такие трогательные,а одет то как роскошно!!!

Самые-самые преданные и надежные руки - перед вами сокровище,ни на какие сокровища мира не променяемое!

Тьфу три раза чтоб все у парня сложилось.

Удачи !

Я очень извиняюсь, тут уж точно сложно конкурировать с желающими на этого парня. Я живу в Питере. С детства с собаками. Очень хотелось бы смотреть в его потрясающие глаза долгие годы, а лучше всегда, всю свою жизнь! Интересно, как он относится к кошкам и маленьким собачкам. У меня тойчик и три британские красавицы кошки. И ещё дети, которые как и я живут и растут с животными. Средств и места хватает на всех. Живём мы в пригороде, луга, леса, озёра! Как вы думаете, можно ли мне побороться за право обладать таким парнем? Сегодня от нас забрали лабрадора потеряшку, так чесались руки оставить его у себя, но больше было жаль скучающего пса, у нас остались только его фото, и слёзы счастья и расставания. Вот такой парень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...