Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала собака голден ретривер


Юля и Джем

Рекомендуемые сообщения

24 октября, в субботу, в пос. Токсово Лен.обл. пропала собака голден. Возраст 8 лет. Окрас ярко-золотистый. Кличка АБА. Очень общительная девочка, могла уйти за людьми. Пожалуйста, присмотритесь, может быть, у кого-то во дворе появился взрослый голден!

Если у кого-то из вас есть контакты в Токсово - очень прошу, расскажите им о нашей потеряшке Абушке!

Есть вот такое фото:

037a9ba4a481.jpg

Дорогие форумчане, может быть, кто-то из вас видел похожую собаку на улице? Пожалуйста помогите ее найти!!!

Телефоны для связи: моб. 8 950 039 05 68, гор. 8 812 321 88 80 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы нашлась эта красавица.

Удачи вам в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорей бы нашлась эта красавица.

Удачи вам в поисках.

angelochek-707, спасибо!!! Мы ее очень ждем.

Пока что новостей нет. Вчера был звонок от мужчины, который нашел голдена. Наташа ездила смотреть, это была не Аба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джем, что еще предприняли? Объявки надо поклеить, ну и ездить искать. Собака была в ошейнике, с жетоном? В Токсово достаточно много баз отдыха и садоводств, надо им дать знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светик и ирбис, спасибо!

Новостей все еще нет. Было два звонка, в первый звонок предложили щенка кавказца, а во второй сообщили о собаке у метро, тоже мимо...

Груня, сейчас специально звонила, переспрашивала. Объявы клеили по Токсово, 1500 шт. Наташа говорит, до сих пор висят. Также были сделаны щиты с объявлением на въезде и выезде из поселка.

Аба была без жетона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светик и ирбис, спасибо!

Новостей все еще нет. Было два звонка, в первый звонок предложили щенка кавказца, а во второй сообщили о собаке у метро, тоже мимо...

Груня, сейчас специально звонила, переспрашивала. Объявы клеили по Токсово, 1500 шт. Наташа говорит, до сих пор висят. Также были сделаны щиты с объявлением на въезде и выезде из поселка.

Аба была без жетона.

Может там есть рядом ещё какие-то населенные пункты? через лес куда-нибудь? ведь могла уже туда убежать. Имеет смысл и там поклеить!

золотая девицааа, найдись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там есть рядом ещё какие-то населенные пункты? через лес куда-нибудь? ведь могла уже туда убежать. Имеет смысл и там поклеить!

золотая девицааа, найдись!!

Могла запросто зайти в электричку за кем то, так что ищите везде-не только в Токсово! От Токсово мин 20-30 до центра (на сколько я знаю) На станции не спрашивали? Проверьте, еще может купаться летом ходили на озеро и она туда учесала?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там есть рядом ещё какие-то населенные пункты? через лес куда-нибудь? ведь могла уже туда убежать. Имеет смысл и там поклеить!

золотая девицааа, найдись!!

Ох, я в карте Ленинградской области не очень((. Знаю, как доехать до Токсово, а вот дальше.... Лес там есть рядом, да. Буду звонить Наташе, обязательно спрошу, где еще искали. Уверена, Наташа с семьей делает все возможное, чтобы найти Абушку! Спасибо!

Могла запросто зайти в электричку за кем то, так что ищите везде-не только в Токсово! От Токсово мин 20-30 до центра (на сколько я знаю) На станции не спрашивали? Проверьте, еще может купаться летом ходили на озеро и она туда учесала?...

Передам Наташе, что стоит до станции дойти, поспрашивать там, спасибо за идею! Правда, это достаточно далеко от их поселка, да и дорогу оживленную надо пересечь, но для ретривера такое расстояние - не проблема.

Пусть скорее найдется ваша девочка

Спасибо вам за добрые слова! Неделя прошла, но ведь это еще не срок. Хоть бы какие-то новости! Может, отзовется кто-то, кто ее видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На объявлениях предлагается вознаграждение? Мне почему то кажется, что ее кто-то "приютил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спрошу, что в объявах написано...

Вы правы, очень похоже, пока никаких следов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А девочка нашлась?

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто из питера? Можете позвонить-узнать, нашлась девочка или нет. Что-то по указанному номеру трубку не берут, видимо на московские номера не отвечают, а по городу фирма какая-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась, собака не нашлась, хозяйка считает, что скорее всего Аба попала в лес к диким животным (по крайней мере лис поблизости от жилья Наташа отгоняет регулярно) и там погибла. Продолжение поисков хозяйка считает бесполезным, от помощи в создании-расклейке макетов-объявлений в т.ч в интернете отказалась. У собаки было чёткое клеймо, Наташа обклеила объявлениями все окрестности, ездила на "смотрины" найдёнышей, но....

Если я правильно поняла, собака была беременна, хозяйка отслеживала информацию о продаже щенков, ничего похожего на возможных потомков Абы не обнаружила (не могу отвечать детально как и по каким признакам/источникам она это мониторила).

И насколько я поняла, Наташа берет новую собаку. Я пригласила их на форум.

Она благодарила нас за внимание.

Думаю, тему можно закрыть.

(Да, сказала, что всегда отвечает на звонки или перезванивает ... :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Да, сказала, что всегда отвечает на звонки или перезванивает ... :) )

Звонила, честно говорю, три дня подряд.

Если хозяйка не хочет, что бы собаку размещали в инете, так может и тему удалить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила, честно говорю, три дня подряд.

Я только упомянула, что ей звонили московские форумчане, но не смогли дозвониться...

Юля, я ни в коем случае ни Вас проверить - скорее её. Да мало ли что со связью может быть.

Я дозвонилась с первого раза - т.е. ответила сравзу на незнакомый номер, разговаривала вполне приятно ....

Если хозяйка не хочет, что бы собаку размещали в инете, так может и тему удалить? :)

наверное.

Как принимаются подобные решения?

Тему, как она сказала, открывали её знакомые по её просьбе. Написать Юле и Джем? Она бывает на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...