Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ретривер осень 2009 (флеты и толлеры)


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Ждем первых результатов! Только пишите пожалуйста полные клички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэты:

Мика (Malet Park Georgia) - ЛС, ЛПП!!!

Бэк (Malet Park Galant Man) - ЛК!

Бетти (HEILURIHANEN HAPPY HEART) - ЛСЩ, ЛЩ!

Бьянка (Beyond The Beauty) - ЛЮС!

Бизант Сын Посейдона - ЛЮК, ЛЮ!

Дусишка (Колкуд Хаус Альенора) - КЧК рабочий класс!

СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ - КЧК чемпионы!

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флэты:

Мика (Malet Park Georgia) - ЛС, ЛПП!!!

Бэк (Malet Park Galant Man) - ЛК!

Бетти (HEILURIHANEN HAPPY HEART) - ЛСЩ, ЛЩ!

Бьянка (Beyond The Beauty) - ЛЮС!

ЛЮК, ЛЮ - Бизант Сын Посейдона

Дусишка (Колкуд Хаус Альенора) - КЧК рабочий класс!

СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ - КЧК чемпионы!

Юль, я немножко прям в твоем тексте подправила :thumbup: Лучшего Юниора дописала и Бьянке кличку исправила (у нас при оформлении взрослой родословной потерялось For Sonador, осталось только Beyond The Beauty :blush2: )

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! :thumbup::dribble::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я немножко прям в твоем тексте подправила :thumbup: Лучшего Юниора дописала и Бьянке кличку исправила (у нас при оформлении взрослой родословной потерялось For Sonador, осталось только Beyond The Beauty :blush2: )

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!! :thumbup::dribble::haha:

да, Юль, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по толлерам:

Новошотландский Кобели Открытый

Отлично 1 КЧК - Лореви Аршавин (Littleriver's Red Canuck + Littleriver's Anastasia), вл.Тола Е.

Новошотландский Кобели Чемпионы

Отлично 1 КЧК, Лучший кобель, Победитель РРК - Bannock Burn of Clan Bachanan (Uley Clan Buchanan + Snaggy Toller's Kith N'Kin), вл.Золотых Н. И.

Новошотландский Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Победитель РРК, Лучшая сука, Лучший представитель - Лореви Алиса (Littleriver's Red Canuck + Littleriver's Anastasia), вл.Дорофеева

М. С.

Г-жа Торунн рассказывала, что Норвегия сейчас переживает бум толлеров, и эта порода растет в стране наиболее быстрыми из всех ретриверов темпами. Ей очень понравились наши представители породы, ну, а в Алиску она просто влюбилась:thumbup:)). Маша, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ФЛЭТИКОВ - призеров и победителей выставки!

Внуки нашей Лаки - Gilliams' Gold Black Russian - в этот раз и ЛС и ЛПП, и ЛК, и ЛЮ, и КЧК в Чемпионах!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Особые поздравления - питомнику МАлет Парк и Лене Ивановой с блестящими результатами детей Фанты - Радости Из Истры Фантэстик Шоу.

Жаль, что не успела увидеть малыша из Gilliam's Gold, но, уверена, все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня есть фото участников (разумеется, непрофессиональные). Кидать сюда? Я просто из этих собак не знаю никого))) но фотографии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня есть фото участников (разумеется, непрофессиональные). Кидать сюда? Я просто из этих собак не знаю никого))) но фотографии есть.

Конечно! И сюда кидайте, и в форум флэтиков, и у голдяшек своя темка есть, им можно кинуть, если их тоже снимали. А подписать помогут! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ae8344a46bbf349ec216b06ef37b8c1a.jpg

212a8336529b19790a6018c4386bc512.jpg

Правда, качество не очень.

А вот еще курчавик)) он, по-моему, был один всего.

77833c0583e4d1f0659cbda8de535104.jpg

Изменено пользователем Forest Elf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04ba010a947c.jpg

ЛПП толлер - ЛОРЕВИ АЛИСА

6cd6a69f33ab.jpg

ЛПП флэт МАЛЕТ ПАРК ГЕОРГИЯ

7236ff809a80.jpg

ЛПП керли BERRYHOLME FIREBUSH

Настя Николаева, наш фотограф 1го дня, совершила подвиг и уже прислала мне все фотки с "Ретривер - осень" за субботу, ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ:thumbup:)).

Видно, всю ночь человек не спал. Настя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Если сегодня вечером буду жива после лабров, начну выкладывать полный фоторепортаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04ba010a947c.jpg

ЛПП толлер - ЛОРЕВИ АЛИСА

Новошотландский Суки Промежуточный

Отлично 1 КЧК, Победитель РРК, Лучшая сука, Лучший представитель - Лореви Алиса (Littleriver's Red Canuck + Littleriver's Anastasia), вл.Дорофеева

Поздравляю с победой Алисы :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не успела увидеть малыша из Gilliam's Gold, но, уверена, все еще впереди.

а его и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,поздравляю Микушу с ЛПП!!! Какие молодцы!!! :thumbup::blush2: Жаль,я просмотрела,как вы выставлялись. ;)

Поздравляем ФЛЭТИКОВ - призеров и победителей выставки!

Внуки нашей Лаки - Gilliams' Gold Black Russian - в этот раз и ЛС и ЛПП, и ЛК, и ЛЮ, и КЧК в Чемпионах!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Особые поздравления - питомнику МАлет Парк и Лене Ивановой с блестящими результатами детей Фанты - Радости Из Истры Фантэстик Шоу.

Жаль, что не успела увидеть малыша из Gilliam's Gold, но, уверена, все еще впереди.

Лида,наши поздравления!!!!!! :thumbup::haha::dribble:

Так же поздравляю Анну Лореви!!!)))))))))))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мику и Таню с ЛПП! В столь юном возрасте и такая победа! СУПЕР!!! Танюша, Микушка просто СУПЕР!!! Поздравляю заводчиков с победой девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6cd6a69f33ab.jpg

ЛПП флэт МАЛЕТ ПАРК ГЕОРГИЯ

Таня, поздравляю тебя с победой Микуши! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!

Наконец-то приехали домой, помылись, Куртяша уже спит :nyam: Весь день в поезде спал без задних ног, устал!

Маша, поздравляю с победой Алиски!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Кстати, я с самого того момента, как она сказала, что Бен толстоват, я решила, что ЛПП - ваш :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже вернулись, час назад! Спасибо огромное за поздравления и, безусловно, гигантское спасибо Клубу за праздник и чудесную атмосферу, за кубки, розетки, уже пе первый раз к вам приезжаем - и уезжаем непременно с радостью на сердце :clap_1: Спасибо Анастасии за фото, такая память останется!

abddaf8c2d6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Никуську и Катюшку))) молодцы))) :clap_1:

Отлично 2 Ю.СС - Радость из Истры Делюкс Эт Найт (Blackleader's Flash Back + Радость из Истры Файв О'клок), вл.Дементьева Е. В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Никуську и Катюшку))) молодцы))) :clap_1:

Отлично 2 Ю.СС - Радость из Истры Делюкс Эт Найт (Blackleader's Flash Back + Радость из Истры Файв О'клок), вл.Дементьева Е. В.

Спасибо Иришка! Никуся честно говоря совсем не в форме...эксперт сказал, что слишком худая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришка! Никуся честно говоря совсем не в форме...эксперт сказал, что слишком худая...

Ну вот на это я бы не обращала внимания особо - нам в описании тоже написали "чуть худовата", на следующий день госпожа Торунн сказала, что Дуся в отличной кондиции. :clap_1: Кондиция - вещь довольно субъективная, если речь не идет о конкретном истощении или, наоборот, ожирении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на это я бы не обращала внимания особо - нам в описании тоже написали "чуть худовата", на следующий день госпожа Торунн сказала, что Дуся в отличной кондиции. :clap_1: Кондиция - вещь довольно субъективная, если речь не идет о конкретном истощении или, наоборот, ожирении...

Про нашу худобу все сказали - и хендлер, и заводчики. Просто Ника весной была толстовата - об этом нам также все говорили, ну вот я и увлеклась с ней спортом и движением, не заметила как переборщила...радует то, что флэтам не проблема набрать :clap_1: , сбросить было сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нашу худобу все сказали - и хендлер, и заводчики. Просто Ника весной была толстовата - об этом нам также все говорили, ну вот я и увлеклась с ней спортом и движением, не заметила как переборщила...радует то, что флэтам не проблема набрать :thumbup: , сбросить было сложнее.

Ах, вот чья флеточка нас зацеловала на выставке! :clap_1: Очаровательная девушка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...