Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОЧЕНЬ ХОТИМ ВЗЯТЬ ЛАБРАДОРА В ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКИ


Rublel

Рекомендуемые сообщения

:gleam: будет жить в отличных условиях, :thumbup: рассмотрим все варианты.можно найденыша.желательный возраст от 5 месяцев до 4 лет.доброго,пол значения не имеет!все предложения присылайте на адрес Rublel@jandex.ru,а лучше по телефону 8 980 341 10 28

8-920-400-91-19 тоже ее телефон. Оба номера зарегестрированы в Воронеже.

Что Вы должны знать прежде,чем отдать сюда собаку

Риджбека,кобеля по семейным обстоятельствам,срочно прод

Собака очень умная и любит детей

г. Москва

тел.: 8 980 341 10 28

ссылка http://dog.rfpk.ru/sobaki__shenki_/prodam_...zhbek/9890.html

Продам: Йоркшир-теръера, 40000 р. [18.09.2009 02:11] | Воронеж

Йорка,мальчика,1 год.очень умненький.приучен к пеленке и к улице.с родословной,привит с поводками,ошейниками,мисками,кормом,витаминами,одеждой.продаю по семейным обстоятельствам

Фото: показатьТелефон: 8 980 341 10 28 E-Mail: Karinnna2006@rambler.ru

ссылка http://board.voronezh.net/?cat=7&type=2

Овчарка восточно-европейская, сука, окрас чепрачный, возр. 1, 5 года, привита, здорова, хор. охранные качества, любит детей, цена 7, 5 тыс. руб. .

Автор: не указан

Населенный пункт: Белгород

8-980-341-10-28

ссылка http://www.yooe.ru/fedomba/ketubaw/71/otasdet/4250/

левретка 10 мес.мальчик.английский бульдог.1,5года.сука.голден мальчик.3 года — Москва

все собаки привиты.приучены к улице.здоровы.любят детей и кошек.с документами.воспитаны и дрессированы.по семейным обстоятельствам.срочно!!!karinnna2006

8 980 341 10 28

ссылка http://moscow.olx.ru/10-1-5-3-iid-19447959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: будет жить в отличных условиях, :dribble: рассмотрим все варианты.можно найденыша.желательный возраст от 5 месяцев до 4 лет.доброго,пол значения не имеет!все предложения присылайте на адрес Rublel@jandex.ru,а лучше по телефону 8 980 341 10 28

Было бы здорово если бы Вы заполнили небольшую анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 Вот эту

Прямо в этой теме.

И ещё у Вас опечатка в почтовом адресе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово если бы Вы заполнили небольшую анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 Вот эту

Прямо в этой теме.

И ещё у Вас опечатка в почтовом адресе :gleam:

Где опечатка?я не нашла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово если бы Вы заполнили небольшую анкету http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 Вот эту

Прямо в этой теме.

и написали бы в каком вы городе :thumbup:

а потом посмотрели бы темки в разделе собаки ищут новый дом и САМИ связались с модераторами и /или авторами сообщений о переустройстве заинтересовавших Вас собак. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА :dntknw:

думаю,вам стоит заполнить анкету и не ждать, что вас закидают предложениями по телефону, а искать самой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит звоните САМИ и будьте готовы, что Вас подробно расспросят примерно о том же, о чем спрашивает анкета и еще больше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НЕКОГДА СИДЕТЬ НА САЙТАХ И ИСКАТЬ :thumbup: ,ПОЭТОМУ ВЫКИНУЛА НА ЭТОТ ФОРУМ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ :thumbup: ,Я ДУМАЮ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСТРОИТЬ СВОЕГО ПЕСИКА,УВИДЯТ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОЗВОНЯТ МНЕ САМИ. :dribble: 8 980 341 10 28 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НЕКОГДА СИДЕТЬ НА САЙТАХ И ИСКАТЬ :thumbup: ,ПОЭТОМУ ВЫКИНУЛА НА ЭТОТ ФОРУМ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ :haha: ,Я ДУМАЮ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСТРОИТЬ СВОЕГО ПЕСИКА,УВИДЯТ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОЗВОНЯТ МНЕ САМИ. ;) 8 980 341 10 28 :thumbup:

Как то это на "ОЧЕНЬ ХОТИМ" не тянет :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как - то все это подозрительно, ну или мне просто так кажется. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала-подумала и решила что пойду напишу объявление о том, что возьму автомобиль иностранной марки в ДАР. И оставлю телефон. Вдруг кто позвонит кому нужен владелец автомобилю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала-подумала и решила что пойду напишу объявление о том, что возьму автомобиль иностранной марки в ДАР. И оставлю телефон. Вдруг кто позвонит кому нужен владелец автомобилю :thumbup:

И я хочу тоже авто. Так что если будете писать, то пишите , что авто нужно сразу два. Это была шутка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НЕКОГДА СИДЕТЬ НА САЙТАХ И ИСКАТЬ :clap_1: ,ПОЭТОМУ ВЫКИНУЛА НА ЭТОТ ФОРУМ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ :clap_1: ,Я ДУМАЮ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСТРОИТЬ СВОЕГО ПЕСИКА,УВИДЯТ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОЗВОНЯТ МНЕ САМИ. :clap_1: 8 980 341 10 28 :clap_1:

Ах, вам некогда. Ну да, ну да.

На вашем месте я бы немного почитала, прежде чем куда-либо вообще транслировать свои желания - нет, не умные и толстые книжки по психологии, а хотя бы известный труд Дейла Карнеги.

Там популярно описана подоплека именно вашего случая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НЕКОГДА СИДЕТЬ НА САЙТАХ И ИСКАТЬ :clap_1: ,ПОЭТОМУ ВЫКИНУЛА НА ЭТОТ ФОРУМ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ СО СВОИМ ТЕЛЕФОНОМ :clap_1: ,Я ДУМАЮ,ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСТРОИТЬ СВОЕГО ПЕСИКА,УВИДЯТ МОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ПОЗВОНЯТ МНЕ САМИ. :clap_1: 8 980 341 10 28 :clap_1:

иногда лучше жевать........чем говорить ( в данном случае писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тут человек новый, а точнее пришла сегодня на данный сайт, именно по тому что я действительно ищу, при чем по всем сайтам которые могу для себя только придумать...и мне как человеку не посвященному это не легко и занимает невероятное кол-во времени прочитывать везде кучу ваших комментариев чтобы добраться до сути. Почему же тогда люди находящиеся здесь и вроде бы как для того чтобы помочь потеряшкам и брошенным собакам вместо того чтобы помочь человеку разобраться и встретить желанного друга, который может быть тоже этого ждет и нуждается, зная о нем/них, скабрезничают /простите за эмоции/ над человеком который просто попросил их поделиться информацией известной им...это все хорошо что вы посылаете деньги /видела в другой теме/ и прочими путями пытаетесь найти им новых хозяев. Но собакам нужны любящие хозяева а не передежки. Я конечно не вправе просить Вас мне помочь, да и видя такую реакция на просьбу человека...уже сомневаюсь поможет ли... Но все же я попытаюсь, по тому что действительно хочу, и буду благодарна если кто-то из знающих людей оставит свое эго /по другому я просто не знаю как трактовать эти комментарии с машиной/ и напишет мне на ящик информацию о желанной для нас собаке!

Вот мое объявление:

ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! Я недавно на этом сайте и не очень еще разобралась, по этому если кто-то может мне помочь буду благодарна. Нашей семье /муж и я и дочь 10 лет/ нужен мальчик от 9 мес. до 2х лет. цвет любой, желательно здоровый и не кастрированный, можно метиса, готовы заплатить. Идеально если есть в Питере!

Пишите тут или лучше на почту ukegjcnm@mail.ru

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тут человек новый, а точнее пришла сегодня на данный сайт, именно по тому что я действительно ищу, при чем по всем сайтам которые могу для себя только придумать...и мне как человеку не посвященному это не легко и занимает невероятное кол-во времени прочитывать везде кучу ваших комментариев чтобы добраться до сути. Почему же тогда люди находящиеся здесь и вроде бы как для того чтобы помочь потеряшкам и брошенным собакам вместо того чтобы помочь человеку разобраться и встретить желанного друга, который может быть тоже этого ждет и нуждается, зная о нем/них, скабрезничают /простите за эмоции/ над человеком который просто попросил их поделиться информацией известной им...это все хорошо что вы посылаете деньги /видела в другой теме/ и прочими путями пытаетесь найти им новых хозяев. Но собакам нужны любящие хозяева а не передежки. Я конечно не вправе просить Вас мне помочь, да и видя такую реакция на просьбу человека...уже сомневаюсь поможет ли... Но все же я попытаюсь, по тому что действительно хочу, и буду благодарна если кто-то из знающих людей оставит свое эго /по другому я просто не знаю как трактовать эти комментарии с машиной/ и напишет мне на ящик информацию о желанной для нас собаке!

Вот мое объявление:

ВСЕХ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! Я недавно на этом сайте и не очень еще разобралась, по этому если кто-то может мне помочь буду благодарна. Нашей семье /муж и я и дочь 10 лет/ нужен мальчик от 9 мес. до 2х лет. цвет любой, желательно здоровый и не кастрированный, можно метиса, готовы заплатить. Идеально если есть в Питере!

Пишите тут или лучше на почту ukegjcnm@mail.ru

Будем ждать!

Стоп стоп стоп!

Вам нужно создать в этом разделе СВОЮ тему. Когда Вы заходите в раздел и видите список тем, то в правом верхнем углу есть иконка - Открыть тему. Нажмете - и открываете тему. Пишите что хотите. А эта тема чужая, и к Вам, слава Богу, отношения не имеет. В другой теме я написала Вам что нужно прочитать и с кем связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, передержки нужны для того,чтобы найти собе настоящего заботливого хозяина ,а не тех людей которые будут эксплуатировать собаку, держа на цепи или в дольнейшем перепродажи. Когда человек хочет найти себе собаку он штудирует кучу сайтов,а тут надо все найти и в рот так сказать положит. Интузиазма от человека я что - то н вижу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вам некогда. Ну да, ну да.

На вашем месте я бы немного почитала, прежде чем куда-либо вообще транслировать свои желания - нет, не умные и толстые книжки по психологии, а хотя бы известный труд Дейла Карнеги.

Там популярно описана подоплека именно вашего случая :thumbup:

вам заняться не хрен.целыми днями только и сидите в инете о всякой ерунде переписываетесь!а люди работают!!!!!!!!!!!!!не вам тут меня обсуждать!!!!!!

не надо писать мне всякую ерунду на стенку! вы там между собой переписывайтесь!

Повежливей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам заняться не хрен.целыми днями только и сидите в инете о всякой ерунде переписываетесь!а люди работают!!!!!!!!!!!!!не вам тут меня обсуждать!!!!!!

не надо писать мне всякую ерунду на стенку! вы там между собой переписывайтесь!

Повежливей

Подставляйте карман - Вам туда лабрадоров сгребать будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам заняться не хрен.

:thumbup: целыми днями только и сидите в инете о всякой ерунде переписываетесь!а люди работают!!!!!!!!!!!!!не вам тут меня обсуждать!!!!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...