Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Nova Foods Trainer Fitness


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

На днях была в Бетховене,обратила внимание на корм Nova Foods Trainer Fitness. Состав вроде не плохой, но вот отзывов от самих владельцев собак я не нашла.

Может кто-нибудь слышал или пробовал?

Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои его едят больше года уже. В последнее время только у одной девицы появилась перхоть,ей сменила корм.Остальные - лохматые,довольные,блестящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на него, после того, как пропал игл пак. Подбирали долго и не с первого раза подошел корм. Потом посоветовали Тренер. Собанька очень довольна ( а я то как довольна) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим. С уткой. Второй мешок доедаем. Пока довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На днях была в Бетховене,обратила внимание на корм Nova Foods Trainer Fitness. Состав вроде не плохой, но вот отзывов от самих владельцев собак я не нашла.

Может кто-нибудь слышал или пробовал?

Подскажите пожалуйста

после мамкиного кормления щенок начал кушать Тренер, вроде все нормально, но вот у его помета и у мамаши началась аллергина на этот корм, и нам пришлось уйти с него.

кушаем Хилс, но на него аллергия пошла, скорей всего будем переходить на Трененр опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только на него перешли, отзывы от знакомых лабриков хорошие, алергия прошла. мы только вчера начали, поэтому своих впечатлений пока нет))) у нас началась на хилс алергия. Ветеренар нам сказал, что это один из самых гипоалергенных кормов. Будем надеяться, что нам подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы только на него перешли, отзывы от знакомых лабриков хорошие, алергия прошла. мы только вчера начали, поэтому своих впечатлений пока нет))) у нас началась на хилс алергия. Ветеренар нам сказал, что это один из самых гипоалергенных кормов. Будем надеяться, что нам подойдет

вот может нам опять на тренер перейти, т.к. мы с него ушли не по своей воле, а на хилс аллергия ужасная пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои съели его по мешку 20 кг каждая (бридерские мешки с рыбой). Старшая переводилась с целью похудеть (на ПроПлан лосось набрала за лето). Не похудела. Младшая настолько облиняла........... сроду так не линяла. Вернулись на ПроПлан, старшая - таки похудела, младшая хорошо обросла за месяц. Вот я и думаю: что меня сподвигло на Trainer переходить? От добра добра искала, а зря. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня в зоомаге дали брошюрку

4aede8da5257t.jpg

Понравилось, что гипоаллергенным его называют, как только доедим купленный сегодня 3-х килограмовый мешок еканубы попробую купить тренер.

А то, что-то ушки пачкаться стали....да и песа ест еканубу без явного энтузиазма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я этому, все это похоже на антирекламу, заказанную конкурентами. Может имел место саботаж. Эдак, при желании, можно "опустить" любого производителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я этому, все это похоже на антирекламу, заказанную конкурентами. Может имел место саботаж. Эдак, при желании, можно "опустить" любого производителя...

но есть реальный пользователь с нашего форума (juliana13), у ее собак действительно была страшная и непонятная реакция, скорее всего, на данный корм. я так поняла, до конца еще не доказано, что именно корм выдает такую побочку, но береженого Бог бережет, я бы своей собаки данный корм не давала. вот, почитайте: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36026

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, зря, это всё правда(((((Партия этого корма, конкретно для щенков с кроликом оказалась настоящей отравой(((Многие в казани пострадали.Сейчас наш заводчик занимается этим вопросом.По приведённым выше ссылкам и наша история.Будьте осторожны

Кстати, все пострадавшие ели именно кролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я этому, все это похоже на антирекламу, заказанную конкурентами. Может имел место саботаж. Эдак, при желании, можно "опустить" любого производителя...

Больная тема! Сейчас разбираются с производителем этого корма, думаю, результаты будут скоро известны.

Действительно, пострадали щенки в возрасте от 6-9месяцев.

Изменено пользователем TATA&DJEMMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема! Сейчас разбираются с производителем этого корма, думаю, результаты будут скоро известны.

Действительно, пострадали щенки в возрасте от 6-9месяцев.

результаты уже известны. Экспертиза корма ничего такого, что могло бы вызвать подобную реакцию, не выявила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, значит вероятнее всего имел место саботаж - кто-то специально испортил партию корма, т.к. знал, что информация быстро расползется посредством интернета.

В любом случае, мне приглянулся баранина+рис+картофель.

Однако, спасибо за информацию. Ссылки-то я читал, но напрочь выпало название корма из памяти, т.к. на момент первого прочтения отметил для мебя, что кормлю другим кормом и забыл :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормили собаку этим кормым(для взрослых) - ниче глобально страшного не обнаружено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, зайдя в ветаптеку решил заодно прикупить 4 кг. этого корма. На витрине стояли пакеты утка+рис. Хорошо, что решил на срок хранения посмотреть. Сначала на нижнем шве пакета была обнаружена дата 13.03.10, потом "употребить до даты, указанной на упаковке". Продавец казался растерянным... :( Так и ушел я оттуда с очередным пакетом эуканубы ягненок+рис :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема! Сейчас разбираются с производителем этого корма, думаю, результаты будут скоро известны.

Действительно, пострадали щенки в возрасте от 6-9месяцев.

Да.....Когда Морис ел этот корм,у него были страшные эпилепсии, у него была пена из-за рта,потеря арентации и он носился как бешенный.....Когда мы сделали энцефолаграмму,то всё выяснили...ЭТО ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРМА!!!Мы перешли на корм "Акана" и все закончилось :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.....Когда Морис ел этот корм,у него были страшные эпилепсии, у него была пена из-за рта,потеря арентации и он носился как бешенный.....Когда мы сделали энцефолаграмму,то всё выяснили...ЭТО ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРМА!!!Мы перешли на корм "Акана" и все закончилось :helpsmilie:

Но вы не расслабляйтесь особо, у многих собак Акана бьет по печени.

Какой именно трейнер вы ели(название), в какой фасовке?

Тут дело темное, экспертиза не признала этот корм опасным. Короче, ясно, что ничего не ясно.

Изменено пользователем Felicitia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали энцефолаграмму,то всё выяснили...ЭТО ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРМА!!!

Простите, но я не вижу связи между энцефалограммой и кормом. КАК запись электрической активности мозга головного или его отдельных участков в течение некоего промежутка времени могла указать на корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не вижу связи между энцефалограммой и кормом. КАК запись электрической активности мозга головного или его отдельных участков в течение некоего промежутка времени могла указать на корм?

Присоединяюсь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как запредельно высокий уровень токсин может влиять на ЦНС? Навряд ли положительно.

Девушки и молодые люди, я не имею отношения к продажам корма, ни компании ново фуд, ни какой бы то ни было другой.Я просто своими глазами видела этот кошмар и на своей шкуре его пережила.Как и например написавшая выше Зарина.Когда с выпучеными глазами бегали по ветам и большинство разводили руками...Возможно, гормональное, взрослеют, течка...А собаки в это время пытались во время приступов "выйти" в закрытые окна, стены или перемахнуть через полутораметровый забор.Когда плачешь ночью от ужаса:неужели бешенство(по симптоматике было похоже), а у тебя 2е маленьких детей.Не дай Бог никому.А эти белые лошадки между приступами ложатся в ноги и лижут руки.Понимают, что что-то похоже натворили.Извиняются.

Я не хочу ругать всю компанию ново фуд, возможно, это была такая партия, причём вот так "сыграла" она не а всех собаках(наш сводный брат тоже ел этот же корм-и ничего).Но факт остаётся фактом:щенки с практически одинаковыми приступами по России и на территории Украины, общих предков нет(мы и родословные "шерстили"), выздоровление после отмены корма.

Пы сы:моя собака сейчас на натуралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой то, а я его как раз заказала, правда для взрослой собаки. Кто нибудь сейчас его кушает? скажите свои мнения пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...