Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор из милиц. питомника, 4 года


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом палевый мальчик лабрадор, 4 года.

Умница, обучен, настоящий рабочий парень. Думаю, что и в любящей семье придется по сердцу.

Чуть позже Маша Земля выложит фоту.

Ее телефон: 8*909*690-64-32

Маша, я разместила Семена в картотеке.

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новый дом палевый мальчик лабрадор, 4 года.

Умница, обучен, настоящий рабочий парень. Думаю, что и в любящей семье придется по сердцу.

Чуть позже Маша Земля выложит фоту.

Ее телефон: 8*909*690-64-32

Маша, я разместила Семена в картотеке.

Ждем фото!

А что он в мил. питомники делал? (если только меня такой вопрос интересует, можешь в личку) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а правда почему "уволился"?Просто даже ручки искать, нужно же причину объяснить,что и как.И конечно же фоток ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это понятно.

просто шутнула)

что еще делают в миллиции :dntknw:

извиняюсь за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если он по наркотикам, например, работал, то так и бывает, не более 4-5 лет. К сожалению, сами собаки становятся наркоманами :dntknw: Мне рассказывали так.

Вот мы люди... сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если он по наркотикам, например, работал, то так и бывает, не более 4-5 лет. К сожалению, сами собаки становятся наркоманами :clap_1: Мне рассказывали так.

Вот мы люди... сволочи

Да, вот я тоже про это. Муж сказал они наркоманы, те которые с наркотиками работают. Так что хотелось уточнить. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот я тоже про это. Муж сказал они наркоманы, те которые с наркотиками работают. Так что хотелось уточнить. :dntknw:

:clap_1::blush2::thumbdown: Кошмар какой! А как эти собаки живут потом - они страдают, болеют или что с ними происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::blush2::thumbdown: Кошмар какой! А как эти собаки живут потом - они страдают, болеют или что с ними происходит?

Ну, про этого лабра мы пока ничего не узнали. Я со служебными собаками не сталкивалась, хотя хотелось бы........

Может кто более опытный расскажет нам. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправда.

я разговаривала со знакомыми кинологами.год назад где-то.стало любопытно, ведь такое мнение действительно навязано нам сми.

никто собак на наркотики не подсаживает.

"а как, по-вашему, они взрывчатку ищут?подсажены на толуол? как вообще собаки работают по запаху? как ищут людей под завалами?человечиной их кормят?все совсем не так, все это глупости.никто не делает из собак наркоманов.да и не смогли бы работать наркоманы"

вот приблизительно такой был ответ.

так что,нет такой проблемы у этой собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправда.

я разговаривала со знакомыми кинологами.год назад где-то.стало любопытно, ведь такое мнение действительно навязано нам сми.

никто собак на наркотики не подсаживает.

"а как, по-вашему, они взрывчатку ищут?подсажены на толуол? как вообще собаки работают по запаху? как ищут людей под завалами?человечиной их кормят?все совсем не так, все это глупости.никто не делает из собак наркоманов.да и не смогли бы работать наркоманы"

вот приблизительно такой был ответ.

так что,нет такой проблемы у этой собаки.

Очень логичный ответ, умный. Что с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мне также рассказывал это кинолог из МВД, чья собака и была ориентирована на наркотики, а другая подорвалась на фугасе в Чечне - из-за человеческой ошибки. Нароктических собак через 4-5 лет работы списывают по той причине, что они попросту заболевают.

Я не слишком в этом спец, лишь повторяю слова. Дело не в сознательной подсаживаемости. Просто с учетом обостренного нюха собак, вся эта гадость наркотическая проще проникает внутрь организма. Запах - он же материален в том смысле, что молекулы воздуха с этим самым запахом летучи. В результате постепенно развивается зависимость. У взрывчатки не такой состав веществ, чтобы эту зависимость вызвать, иначе все наркоши тащились бы от толуола или гексогена. Как-то так, в общем :dntknw:

Но вы правы, дело в конце концов, не в этом, а в проблемах конкретной собаки. Надо с ними и разбираться.

Так что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно.

именно в гувд-шном питомнике в балашихе я имела разговор на эту тему.и еще в купавне интересовалась.

кинологи эту версию подняли на смех. мол, дороговато собак сажать на героин.

собак тестируют, кто-то лучше ищет наркоту, кто-то-взывчатку. кто-то-ничего. используют природную предрасположенность. потому собак, работающих по наркотикам, совсем не много, их носы очень ценятся. а так бы сажали на иглу столько, сколько нужно.

ну спорить не будем.мы лишь передаем информацию от других людей.

истина где-то рядом.(с) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этого питомника через наш форум пристраивалась не одна собака и более молодого возраста.

Я предполагаю, что просто проблемы с финансированием.

А из другого мвд-шного питомника молодых собак просто увезли в усыпалку на Дуб.рощу.

Я имела недавно разговор с Еленой Заварзиной по поводу собак-"наркоманов". Она тоже сказала, что это чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из другого мвд-шного питомника молодых собак просто увезли в усыпалку на Дуб.рощу.

:1st::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, "покажите" примерный текст для мальчишки для пиара.Пусть пока без фото, но все таки,а также координаты того, с кем можно связаться по всем вопросам переустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он вольерного содержания?? или можно в квартиру??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грязи кинологи получают))) Семен резервный пес, по ВВ и НВ не работал, обладает рабочими качествами, просто кинолог наш уволился, а больше никого нет. На сборы Семе уже поздно, а пес отличный. Фото будет завтра-послезавтра. И по поводу мотивации к поиску - читайте книжки. или хотя бы спрашивайте прежде чем ляпнуть про собак-наркоманов. Никто рабочую собаку просто так не спишет и не отдаст. На сборах Сема не был, но не по своей вине, а потому что человек ушел в декрет, а когда вышла - уволилась. А собаке поздно уже (на сборы до 3 лет собак берут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грязи кинологи получают))) Семен резервный пес, по ВВ и НВ не работал, обладает рабочими качествами, просто кинолог наш уволился, а больше никого нет. На сборы Семе уже поздно, а пес отличный. Фото будет завтра-послезавтра. И по поводу мотивации к поиску - читайте книжки. или хотя бы спрашивайте прежде чем ляпнуть про собак-наркоманов. Никто рабочую собаку просто так не спишет и не отдаст. На сборах Сема не был, но не по своей вине, а потому что человек ушел в декрет, а когда вышла - уволилась. А собаке поздно уже (на сборы до 3 лет собак берут).

Ну дайте уже фото наконец! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю какой он умняшечка!!!!)))))))))) Хочу фото очень очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где то можно его посмотреть? Где вы территориально находитесь? Чтобы познакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...