Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Что-то я посмотрела, тут много подростков оказывается :thumbup: Предлагаю объединиться здесь :( Рассказывайте о себе, о собаках, других ваших интересах, выкладывайте фотки :nonono:

Начну: Меня зовут Клара, мне 13 лет.

мою голдяшку зовут Шелли принесенная волной, короче Шелька :)

Живу в Самаре, на самой её окраине, в поселке Управленческом, на самом-самом его краешке, на самой последней остановке, Но все-таки в Самаре :)

Собираюсь учиться на кинолога, люблю любую живность без разбора, но больше собак! :gleam:

Эт я:

69c1b65eb1d4.jpg

Шелли:

c43ae56e7210.jpg

45d4ef17a01c.jpg

Это мы, братик не мой, а подруги, это Шелка нянькой подрабатывает :huh:

7a91abf925a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Клара и золотое,золотое солнце Шелька!

Меня зовут Наташа,а мою голдяшку Виста. Ей уже 1год и 3 мес. Мы живем в Москве. А какой возраст у Шелли?

Это мы

973dd99bdeb4.jpg

Как и все голдены Виста очень любит гулять,играть и шалить. В этом месяце мы сдали ОКД.Получили диплом первой степени.А вы ходили на занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подростки, это в смысле собаки... или хозяева? А то у меня сынок все рвется на форум , если про владельцев, то я его быстренько в эту темку отправлю, хотя и сОбак у меня тоже попадает под определение "подросток".... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подростки, это в смысле собаки... или хозяева? А то у меня сынок все рвется на форум , если про владельцев, то я его быстренько в эту темку отправлю, хотя и сОбак у меня тоже попадает под определение "подросток".... :thumbup:

Подросток всмысле хозяин :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветик мы Аня и Ника!У меня чёрный лабрадор 2х месяцев!Она очень игривая,умненькая и понимающая.Ужасно сильно любит деток!Мы живём в Воронежской области,годоре Семилуки!Мы очень рады знакомству с вами!вы потрясающая пара!Приходите к нам в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28716 ,будем очень рады вас видеть у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

Меня зовут Соня и мне 12 лет.

У меня живёт шоколадный лабрадор Елиса.

Вот я с ней:

27644c441bb2.jpg

А вот просто Елиса:

48a9ffc8bcfc.jpg

Рада познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оч приятно познакомиться :thumbup: Рассказывая побольше о себе и выкладывай фотки!!!

А как ты на аватарке сделала неск слайдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Оч приятно познакомиться :thumbup: Рассказывая побольше о себе и выкладывай фотки!!!

А как ты на аватарке сделала неск слайдов?

C помощью paint(чтобы картинки кормально выглядели,не разъехавшись), и с помощью этого сайта:

http://avatarizm.ru/

А вчера у нашей Елисочки был 3 день маленькой косточки.

И хочу заметить,она очень подросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Поцелуй малышку в нос! :thumbup: С аватаром щас попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И тему все забросили....

А идея была неплохой. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то идея не прижилась... Темку создавала чтобы с подростками вна этом форуме познакомиться, а получается что и знакомые не приходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что мы тут самые постоянные подростки.

(иногда ещё подо мной мама заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи... Где Полина с Заком? Соня(Роксанна)? Вика наверно эту тему ещё не видела, но она сейчас тут, на форуме, ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Наверно больше не буду поднимать темку, если бесполезно,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,нет!я тут!!!!))))прост токо темку увидела (точнее Клара написала и я увидела6) ):dntknw: ....в последнее время все реже и реже стала заходить в давайте знакомиться....

Ну че?у кого как дела??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела нормально :ranting: Давайте фотки выкладывайте и побооольше...блин, забыла...радикал же не работает, скоро уже должен начать)))обязан :) нельзя так жестоко с людьми :dntknw: целый день фотки посмотреть нельзя ;) Как дела? В москве тоже карантин? Мы балдеем дооомааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,так вот почему у меня фотки не открываються....а я то думала...

Как???Вы дома на карантине???!!!Повезло же вам!Нам только на недельку каникулы продлили и вот уже вторая неделя как учимся :dntknw:

А вам когда в школу?фотки потом выложу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая разница продлили каникулы или неделю на карантине сидеть ;) Хоть что-то хорошее в этом гриппе есть :ranting: Уроки делать не хочется, хорошо хоть новые не задают, а то мы бояли что будут каждый день названивать и давать дз :dntknw: У Соньки(Roksanna)(сорри если не правильно написала :) ) в Белгороде тоже карантин, Москва живучая :ranting::ranting:

А радикал должны уже открыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то идея не прижилась... Темку создавала чтобы с подростками вна этом форуме познакомиться, а получается что и знакомые не приходят :dntknw:

все приходят! ;) знакомые просто очень заняты... :)

Рада со всеми познакомиться :)

да, у нас карантин абсолютно во всех школах. В музыкальных, школах искусств в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это знакомые заняты на карантине :dntknw: ;) Я например на форуме уже несколько дней живу :) Москвичи ушли, остались бездельники :ranting: У тя радикал работает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень много читаю. Этим и заняты. Плюс остались доп. занятия: иностранный, музыка, изо, дрессировка, подг. к выставке и т.п. Ну и форум естественно! Пока есть время хоть в кино схожу.

радикал кстати работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасть)) Подростков принимаете??

Если подростки человеческие, то да :dntknw: В профиле написано 29 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...