Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подрощенный щенок лабрадора


ЛАБРАТОРИ

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,у нас тут вологодских мало...Но не могу не поместить темку,вдруг ребенку повезет

Переустраивается подрощенный щенок лабрадора. cray.gif

Девять месяцев,клеймо,щенячья карточка,все прививки сделаны.

Кличка Юстас Вильямс Грэндсан. Дома просто Юстас

Отдают по семейным обстоятельствам.

А вот Юстас еще маленький.Был очень активным щенком,всегда хотел,чтобы его гладили...Очень переживал,если брали на ручки другого щенка...

3aaca4bd25ae.jpg

ОЧень хочется,чтобы щенок попал в хорошие,заботливые ручки.... cray.gifcray.gifcray.gif

89217145035

78173323551 Ирина

а еще мой телефон 89212376676 Анжелика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень!

Уверена, что хозяева найдутся быстро и сами приедут в Вологду за таким зайцем!

Самых лучших хозяев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим удовольствием возьму этого щенульку!!!!Если вы готовы мне его отдать,то напишите мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим удовольствием возьму этого щенульку!!!!Если вы готовы мне его отдать,то напишите мне в личку!

Девушка, Вы несколько странно себя ведёте. Хотите собаку из каждой темы, лишь бы какую только бы просто так.

Вы уж определитесь. И ещё, как Вы можете видеть все контакты владельца опубликованы и Вы можете позвонить сами. Или Вам дорого из Воронежа? А на содержание собаки-то денег хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим удовольствием возьму этого щенульку!!!!Если вы готовы мне его отдать,то напишите мне в личку!

И интерес к щенкам из Калуги у Вас как-то пропал, а в Вологду Вы готовы поехать знакомиться с собачкой и вернуться ни с чем, если "не срастется"????

И это Вы пишите в личку курирующим-отдающим заинтересовавших Вас собак, а не они Вам будут писать.

Псу удачного пристройства, "пиарить" нужно везде и тут тоже обязательно - м.б. и "пробегут" вологдцы, ищущие лабра или кого-то знающие и т.д.

Если будет возможность добавьте свежие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вы несколько странно себя ведёте. Хотите собаку из каждой темы, лишь бы какую только бы просто так.

Вы уж определитесь. И ещё, как Вы можете видеть все контакты владельца опубликованы и Вы можете позвонить сами. Или Вам дорого из Воронежа? А на содержание собаки-то денег хватит?

судя по прошлым темам,девушка ищет породистого щенка ретривера, которого доставят ей с курьером :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по прошлым темам,девушка ищет породистого щенка ретривера, которого доставят ей с курьером :thumbup:

Ага, причем абсолютно бесплатно. :dribble: А потом он пойдет работать в МЧС, как только пару туфель сгрызет. :dribble:

Ещё и в личку пытается возмущения писать: извените,но я уже написала хозяйке!!!Если у вас есть уже пёсик,то вы счастливый!А я вот всё ещё в поиске,поэтому и пишу во многих темах!

Посоветовала же ей звонить, если так хочется напрямую хозяйке..а он пишет сообщения . Вероятно не так велико желание :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,verak,спасибо большое за поддержку. На местных форумах уже темки разместила. Просто очень хочется,чтобы Юстас попал в хорошие ручки,а не достался безответственным людям,ищущим только что-нибудь на халяву.

Постараюсь достать фотографии,потому как щенок,точнее уже подросток живет под Вологдой.

Вот возник вопрос,а как составлять договор о передаче щенка,если его вообще надо составлять,чтобы щенок не потерялся снова.

Так получилось,что этот помет я курирую с рождения,все у меня были на виду,кроме этого. Как только щенка забрали,сразу все концы исчезли...А вчера позвонили и сказали,что щенка хотят отдать в хорошие руки... :thumbup:

У нас есть три претендента на Юстаса.... (ттт,чтоб не сглазить). Как же узнать,кто же из них тот самый единственный и любимый хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть три претендента на Юстаса.... (ттт,чтоб не сглазить). Как же узнать,кто же из них тот самый единственный и любимый хозяин?

Уверена, что вы это поймете при личной встречи - кто тот самый и единственный!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большим удовольствием возьму этого щенульку!!!!Если вы готовы мне его отдать,то напишите мне в личку!

К сожалению,мы бы хотели оставить щенульку где-нибудь по ближе к нам,чтобы теперь не терять его из виду. Тем более в Воронеж очень сложно будет его отправить.

Спасибо за предложение.

Уверена, что вы это поймете при личной встречи - кто тот самый и единственный!

Удачи!

спасибо большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот возник вопрос,а как составлять договор о передаче щенка,если его вообще надо составлять,чтобы щенок не потерялся снова.

Задайте поиск на www.claws.ru - там есть типовой договор, можно что-то менять по вашему усмотрению. Надо или нет - решать Вам и будущим хозяевам, можете пообщаться еще с модераторами данного раздела - насколько составление договора дисциплинирует новых владельцев и т.п.

Ну и + вопрос владения -переписываются-переоформляются документы или как лучше обезопасить новых, будем верить, хороших хозяев от возможных притязаний старых (ой, мы передумали, обратно хотим).

У нас есть три претендента на Юстаса.... (ттт,чтоб не сглазить). Как же узнать,кто же из них тот самый единственный и любимый хозяин?

Общайтесь, не спешите, если есть такая возможность. Пусть претенденты поприезжают несколько раз, м.б. погуляют вместе и т.п.

Хотя, конечно, разные есть примеры .... когда и с первой встречи "срасталось", но, как мне кажется, этому предшествоволо более или менее длительное виртуальное общение - переписка, обмен фотографиями и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок супер. Хоть я и хочу голден ретривера. но поглядев его глазки нельзя не влюбиться. хотелось бы посмотреть фото собачки в данном фозрасте. и как она уживается с кошками?? а то у меня дома черный котик (всю жизне мечтала о белом и пушистом, а меня котенок нашел сам, черный и гладкошерстный, зато мой любимый) кстате , я не очень далеко живу от вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak,спасибо большое за советы.

mashyla,фотографии ребенка пришлют сегодня вечером.

А это его братикии сестрички родные

Чтобы иметь примерное представление,как Юстас сейчас выглядит

Этот паренек из Архангельска

d49ba5eb1b74.jpg

2f39ee75e971.jpg

Этот в Вологде живет

710519a973f2.jpg

Девочка в Костроме

d1a97c96d42a.jpg

И еще один из Вологды

71226ebc05f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Простите за не грамотность, а Вологда от Ярославля или от Москвы далеко находится? Я плохо разбираюсь в географии))) Что ближе? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Простите за не грамотность, а Вологда от Ярославля или от Москвы далеко находится? Я плохо разбираюсь в географии))) Что ближе? :dribble:

От Ярославля около 120 км, а от Москвы 340 км. Но если очень понравилось, то это не растояние. Может и не один раз съездить придется....

Мы один раз 1 600 км с мужем проехали, конечно устали, но живы были..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Простите за не грамотность, а Вологда от Ярославля или от Москвы далеко находится? Я плохо разбираюсь в географии))) Что ближе? :thumbup:

Ярославль от Вологды сравнительно недалеко (поиск по интернету выдает 195 км http://automarsh.ru/Jaroslavlq/m_Vologda-Jaroslavlq.php), особенно если вы на машине (думаю и автобусное сообщение есть, про ж/д нужно почитать - да Вам виднее должно быть, если вы из тех мест). Дорога прошлой осенью была вполне приличная (в Вологодской области вообще весьма неплохие дороги). Вологда, кстати, очень красивый город - придумайте себе путешествие на выходные - и Вологду посмотрите, и с собакой можно познакомится, и даже, если "не сложится", будет прок от поездки.

Вот тут анкетка есть: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780. Ответьте-подумайте для себя, готовы ли вы?

Mashyla, вам тоже советую посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вологда от Москвы находится в 460 км. Дорога замечательная,сами ездим на выставки в Москву,поэтому проверено=)

Фотографии еще не прислали...Теперь жду сегодня...сегодня обещали парня показать.

По телефонному разговору выяснила,что ребенок на неделе живет на квартире. Гуляет на поводке,с поводка спускают,где нет посторонних. Подбегает по первой же команде. Кушает Ройал Канин. С детьми ладит прекрасно. На счет других домашних животных не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень!

Уверена, что хозяева найдутся быстро и сами приедут в Вологду за таким зайцем!

Самых лучших хозяев :thumbup:

Ребята.Я забрала б псинку.С Москвы его уже доставят мне мои хорошие знакомые.Хотя хочу девчку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть :thumbup:

Юстас действительно хороший паренек... И все еще ищет свой новый дом... :nonono:

Ребята.Я забрала б псинку.С Москвы его уже доставят мне мои хорошие знакомые.Хотя хочу девчку(((

Мы будем отдавать собаку лично в руки к новому хозяину,чтобы знать,что у Юстаса все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.Я забрала б псинку.С Москвы его уже доставят мне мои хорошие знакомые.Хотя хочу девчку(((

контрл с и контрл в - все знают комбинацию этих клавиш..похоже Вы не исключение.

Только пишите хотя бы вчитываясь в тему, речь идет о городе Вологда. ага.

ПС. Хозяевам щенка и людям небезразличным к судьбе переустраиваемых собак: вообще регистрация на форуме штука простая..и даже человек с только что запятнанным аккаунтом, всегда может начать жизнь с чистого листа на любом форуме и под любым ником :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас действительно хороший паренек... И все еще ищет свой новый дом... :dribble:

Хороший - не то слово! Он просто КЛАССНЫЙ!!! :dntknw:

Слежу за темкой, а у самой слюни текут :dribble:

Удачи, удачи и еще раз удачи зайцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду на встречу с ребенком. Посмотрю,пофотографирую. Узнаю больше о нем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...