Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания и клубная выставка 19-20 сентября


Ольф и К

Рекомендуемые сообщения

Участвовало 11 ретриверов, из них 4 голдена, остальные лабры.

Мероприятие проходило во Фрязино, в тёплой, дружественной атмосфере.

Организация хорошая, без ПАФОСА, но всё по делу! Спонсорам благодарность за призовой фонд! :dribble:

Судил Михайлов Г.Ф. :D Ну, очень доброжелательно!

Было много фотиков, делитесь кадрами.

Вот, что наснимал сам с места экпертизы (довольно редкие кадры, успевал и уток забрасывать и фотографировать):

Первым испытывали лабрадорку из Уфы (владелец Григорий)

011a2f5ccf9e.jpg

d936b535d1d2.jpg

Возвращение с потаскового следа

cca94b11a486.jpg

b35f00840cd0.jpg

В итоге Д1 с очень высокими баллами.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a9d36ff5cddd.jpg

ebcf2ba5ec0a.jpg

Следующий испытуемый Рамся с ведущей Анной:

227eb2b2ad50.jpg

adebcf0db41e.jpg

Кто был третим, извините, не припомню - склероз. Узнавайте черныша:

a99f221f0c86.jpg

dcf9507160df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовало 11 ретриверов, из них 4 голдена, остальные лабры.

Мероприятие проходило во Фрязино, в тёплой, дружественной атмосфере.

Организация хорошая, без ПАФОСА, но всё по делу! Спонсорам благодарность за призовой фонд! :dribble:

Судил Михайлов Г.Ф. :D Ну, очень доброжелательно!

Эй, а почему никто даже аннонс не написал предварительно,а то мы так и просидели...незная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс... опять чуток до д1 не добрали...

бум натаскивать Анну)))

Сынишка получил первый диплом!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, а почему никто даже аннонс не написал предварительно,а то мы так и просидели...незная!

Возможно, что на фоне таких глобальных мероприятий, как межрегиональные состязания Динамо, Урал - 2009, Всероссийский фестиваль ретриверов и т.д., объявление затерялось. :D

Вот ещё один участник:

4e43ab771703.jpg

dfadd7f68b06.jpg

7ba3ede00d9a.jpg

0986a916fff4.jpg

e74bf741df98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что на фоне таких глобальных мероприятий, как межрегиональные состязания Динамо, Урал - 2009, Всероссийский фестиваль ретриверов и т.д., объявление затерялось. :dribble:

Если ещё созтязания будут ,то ПОЖАЛУЙСТА напишите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё созтязания будут ,то ПОЖАЛУЙСТА напишите :D

Замётано! Я хоть и не организатор, но прослежу.

Анжел, тут в твой огород камень. :dribble: Кстати, неплохо бы и результаты подвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один участник

Ой, я и не почувствовал как ты меня снимал. Спасибо! На ганзе чуток фоток вывешу еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я и не почувствовал как ты меня снимал...

Я старался это не больно делать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится меня тут обвинили что я на этом форуме рекламу типа делаю.Вот мы типа и без рекламы. Однако все равно понаехали... :D:):dribble:

Место было страшное..какой то утиный ад..находили трупы уток со связанными лапами, явно недельной свежести... в одном страшном месте - аж целое ведро... ну и в озере пару -тройку штук..

Однако собаки порадовали. Два Д1, один у участника из Уфы, три д2 и пять д3. Никто не слетел. Молодцы. Многие получили свой первый в собачьей жизни диплом.

Ну выставка тоже была...с бонитировкой... Спасибо всем кто не испугался, принял участие , честно скажу порадовали.

В результате послеиспытательных кинологических мероприятий вывели новую породу - полный ретривер, так как иностранное слово голден выговорить было уже не под силу, а также поучаствовали в глубокой дискуссии о подводных лодках... Потрудились на пять, а отдохнули на пять с плюсом.

причина редактирования п.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что без рекламы можно из КАПОТНИ приехать, но из Уфы - это для меня загадка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы там были! Правда моя девица прямо перед этим мероприятием потекла, и пришлось отказаться от испытаний в субботу. Но на выставку мы приехали и успешно выставили собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место было страшное..какой то утиный ад..находили трупы уток со связанными лапами, явно недельной свежести... в одном страшном месте - аж целое ведро... ну и в озере пару -тройку штук..

причина редактирования п.3.4

3.4.Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п

Уважаемый модератор, что оскорбительного или унизительного в том, что Pocket высказался о недоработке организаторов предидущего мероприятия (имена не назывались, хотя их все знают). Наши собаки, действительно, находили разлагающиеся тушки уток, травились ими и воняли. Мои слова подтвердят и другие участники испытаний. Могу представить сколько бы осталось грязи, если бы фестиваль был Международным. Надо думать о других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п

Уважаемый модератор, что оскорбительного или унизительного в том, что Pocket высказался о недоработке организаторов предидущего мероприятия (имена не назывались, хотя их все знают). Наши собаки, действительно, находили разлагающиеся тушки уток, травились ими и воняли. Мои слова подтвердят и другие участники испытаний. Могу представить сколько бы осталось грязи, если бы фестиваль был Международным. Надо думать о других!

Да уж... не очень приятно с местом проведения получилось, попали ненароком на утиное кладбище :thumbup:

А давайте о приятном, об отличной экспертизе, полученных дипломах

и толстых утках, которые так фотогенично смотрятся в пасти у ретриверов!

Игорь, ваши голдены Степ и Ольф участвовали в этом мероприятии? Как отработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ваши голдены Степ и Ольф участвовали в этом мероприятии? Как отработали?

Аня, особенно похвастаться нечем.

Степ поучавствовал на испытаниях на Д3 (75 б.), хотя может всё делать на Д1.

И делает, гогда занимается со мной ежедневно. А при эксперте выкидывает фортели. То вдруг ему опорожниться приспичит (какое-то наваждение - уже третий раз на испытаниях), то залезет на островок с уткой в пасти и сидит там, типа никому не дам, а то принесёт, сядет у ноги, протягивая птицу в руки, как пижон.

В общем, кроссворд, а не собака. :thumbup:

В бонитировке учавствовали оба. Получили МЗМки. Ольф подтвердил 1-ый плем. класс, а Степ перешёл из 2-ого в 1-ый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.4.Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п

Уважаемый модератор, что оскорбительного или унизительного в том, что Pocket высказался о недоработке организаторов предидущего мероприятия (имена не назывались, хотя их все знают). Наши собаки, действительно, находили разлагающиеся тушки уток, травились ими и воняли. Мои слова подтвердят и другие участники испытаний. Могу представить сколько бы осталось грязи, если бы фестиваль был Международным. Надо думать о других!

Вот именно про организаторов не было ни слова,было написано про собак. если Вас интересует, что конкретно было написано-вышлю Вам в личку.

а место действительно отвратительное, уток находили там не только Ваши собаки и не только после фестиваля. а сколько собак там лапы покалечило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, особенно похвастаться нечем.

Степ поучавствовал на испытаниях на Д3 (75 б.), хотя может всё делать на Д1.

И делает, гогда занимается со мной ежедневно. А при эксперте выкидывает фортели. То вдруг ему опорожниться приспичит (какое-то наваждение - уже третий раз на испытаниях), то залезет на островок с уткой в пасти и сидит там, типа никому не дам, а то принесёт, сядет у ноги, протягивая птицу в руки, как пижон.

В общем, кроссворд, а не собака. :dribble:

В бонитировке учавствовали оба. Получили МЗМки. Ольф подтвердил 1-ый плем. класс, а Степ перешёл из 2-ого в 1-ый.

Кроссворд рано или поздно отгадаете - это точно и кодовое слово подберете и все будет ОК. :dribble:

Степ еще совсем молод. Он Будет прогрессировать, набираясь опыта - я в это верю.

Поздравляем с МЗМ ками, с подтверждением класса собак на бонитировке! :thumbup:

Фотки то ваших парней есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроссворд рано или поздно отгадаете - это точно и кодовое слово подберете и все будет ОК. :dribble:

Степ еще совсем молод. Он Будет прогрессировать, набираясь опыта - я в это верю.

Поздравляем с МЗМ ками, с подтверждением класса собак на бонитировке! :thumbup:

Фотки то ваших парней есть?

Есть фото с общими планами (одному держать 2-х псов и фотографировать было сложно):

8e532d60f427.jpg

ea533f122ab5.jpg

За фото спасибо Сильверу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовало 11 ретриверов, из них 4 голдена, остальные лабры.

Мероприятие проходило во ФрязИНО, в тёплой, дружественной атмосфере.

Организация хорошая, без ПАФОСА, но всё по делу! Спонсорам благодарность за призовой фонд! :thumbup:

Игорь, судя по фотографиям, мероприятие проходило во ФрязЕВО!!!

Тогда не понятно, за что же так накинулись на "фрязевскую лужицу" в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, есть разница между испытаниями пр розыску и подаче битой дичи и чемпионатом РКФ по утке. Принципиальная. Испытания по подаче проводятся на битой дичи. Условия проведения подач с суши, обыска местности, потаскового следа. как видно по фото были достаточно сложными. Ну и я постарался. А вот подача с воды не являться основным упражнением, и требование к водоему достаточно просты. Все они были соблюдены. При испытаниях по утке, а уж тем более при состязаниях в правилах есть пункт, требующий проводить их в естественных условиях. естественными условиями для обитания кряквы, и других охот. пород уток (водоплавающей дичи) являться тихие водоемы с обильной растительностью, особенно с зарослями камыша, особенно такие, где есть укрытые места для устройства гнезд.

например такие

3ba443295454.jpg

или такие

98dfef9c1ce2.jpg

Ты же не будешь спорить что фрязевское озерко не является местом естественного обитания водоплавуюшей дичи и совсем не похоже на выше указанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что заболел.... многое пропустил. Но обязуюсь впредь!!!!!!)))))

Дим, ты это имел в виду?

http://s15.radikal.ru/i189/0909/5c/c798633e86e4.jpg

c798633e86e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98dfef9c1ce2.jpg

Красивые места :dntknw:

Это не заболотское ОХ? Мы там были в июле 06 :dribble:

1bb4d4786f22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...