Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Однопомётники!ищем вас!день рождения 05.06.2008


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!! :lol2:

очень сильно хочется найти своих родных братиков и сестричек!! :gleam:

мне кажется,я стану намного счастливее,если найдём хотя бы одного!!

возможно,вы живёте в Подольске))но разве на форуме вас не может быть??))Я верю!! :doh:

Наш любимый папочка FARNFIELD CHINGACHGUK(или просто Хуч :) ),а нашу очаровательную маму зовут ОХИ ВЗДОХИ ЛИЛУ ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ :) Наш День Рождения - 05.06.2008год!! :gleam:

ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я всё ещё надеюсь!!!!эх,как же хочется вас найти!!!мы ведь даже не знаем,сколько вас у нас братиков и сестричек.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто поднимаю темку..

наша мама :thumbup:

5955c7bd5893.jpg

папулька :)

7b4a429db5b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

темка закисла,опустилась.. :o

ну где же вы??нет,я отказываюсь верить,что родных братиков и сестрёнок на форуме нет!! :gleam:

поиски продолжаются!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день. посмотрите на сайте питомника. мы там нашли наш помет и кол во щенов с именами)))

удачи вам в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш тоже родился 05.06.2008 года, но к сожалению от других мамы (ГРЕЙП АЙЗ УАНКАВЕЛИНА) и папы (TAPEATOM GOODWILL). И мы тоже не можем найти однопометников. Так что, может объеденимся в наших поисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
добрый день. посмотрите на сайте питомника. мы там нашли наш помет и кол во щенов с именами)))

удачи вам в поиске

Здравствуйте!!ну вот спустя 20 дней отвечаю... :clap_1:

на сайте питомника нету нас..у папки на сайте информация о щеночках только тех,что недавно родились.

а у мамки и сайта нет..

но ваше пожелание удачи нам очень помогло!! :dntknw: спасибо! :clap_1:

Наш малыш тоже родился 05.06.2008 года, но к сожалению от других мамы (ГРЕЙП АЙЗ УАНКАВЕЛИНА) и папы (TAPEATOM GOODWILL). И мы тоже не можем найти однопометников. Так что, может объеденимся в наших поисках?

Эх,а если бы от тех же,то мы бы друг дружку нашли!!)) :1st:

желаю вам удачи!!желаю всех найти!!создавайте темку и ищите! :nyam: и нам обязательно расскажите об успехах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот!!!!!

мы разузнали кое-что!! :1st::nyam::doh:

УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

нашли в интернете старенькое объявление о продаже шоколадного мальчика,дата рождения,родители и заводчица совпадают!! :1st:

вот его фотка!!это наш братишка родной!!а рядом палевые носик и хвостик - это либо братишка и сестрёнка,либо две сестрички!!

:) :clap_1::clap_1::dntknw::clap_1::baby:

27fa31f0cbe7.jpg

там же нашли телефон хозяйки мамы и позвонили вчера.

оказалось,в помёте было 8 щенков!! :1st: 3 мальчика и 5 девочек!! :blush2: мальчики - 2 шоколадных и 1 палевый!! :blush2: девочки - 3 шоколадные и 2 палевые!! :angel:

Братишка на фото уехал в Калугу.а все остальные щеночки в Москве!!!! :gleam: пожалуйста,откликнитесь!!!!!!!!как же хочется,чтобы вы когда-нибудь заглянули на этот форум..

мамочке нашей в мае будет 5 лет.

а Джоняшечка родился пятым:clap_1:

вот такие у нас радостные новости!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот!!!!!

мы разузнали кое-что!! :dntknw::dntknw::dntknw:

УРРРРА!!!!!!!!!!!!!!! :)

нашли в интернете старенькое объявление о продаже шоколадного мальчика,дата рождения,родители и заводчица совпадают!! :)

вот его фотка!!это наш братишка родной!!а рядом палевые носик и хвостик - это либо братишка и сестрёнка,либо две сестрички!!

:nono::nyam::dntknw::dribble::nyam::clap_1:

27fa31f0cbe7.jpg

там же нашли телефон хозяйки мамы и позвонили вчера.

оказалось,в помёте было 8 щенков!! :1st: 3 мальчика и 5 девочек!! :) мальчики - 2 шоколадных и 1 палевый!! :yes: девочки - 3 шоколадные и 2 палевые!! :)

Братишка на фото уехал в Калугу.а все остальные щеночки в Москве!!!! :dribble: пожалуйста,откликнитесь!!!!!!!!как же хочется,чтобы вы когда-нибудь заглянули на этот форум..

мамочке нашей в мае будет 5 лет.

а Джоняшечка родился пятым:blush2:

вот такие у нас радостные новости!! :blush2:

Это классно))А мы вот родились 13.06.08 и тоже никого из братиков и сестричек не видили(((

Удачи Вам в поисках))

Но вы наш родственник ))У нас в родословной FARNFIELD THACKERAY и FARNFIELD TIRAMISU))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это классно))А мы вот родились 13.06.08 и тоже никого из братиков и сестричек не видили(((

Удачи Вам в поисках))

Но вы наш родственник ))У нас в родословной FARNFIELD THACKERAY и FARNFIELD TIRAMISU))

Спасибо,Света!! :D Вам тоже желаю удачи!! :helpsmilie: а вы ищете? :blink:

приятно познакомиться с родственником!! :baby::baby:

FARNFIELD TIRAMISU - мама нашего папки!!наша бабушка!! :thumbup: а кем она вам приходится?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Света!! :) Вам тоже желаю удачи!! :helpsmilie: а вы ищете? :blink:

приятно познакомиться с родственником!! :) :baby:

FARNFIELD TIRAMISU - мама нашего папки!!наша бабушка!! :baby: а кем она вам приходится?? :D

Тоже бабушкой)))

А наш папа ***

PENNY ROYAL'S BLACK SUGAR )))))) :thumbup:

Да искали только не нашли(((Знаем только что одну из наших сестричек зовут Дафна Катарин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тоже бабушкой)))

А наш папа ***

PENNY ROYAL'S BLACK SUGAR )))))) :blush2:

Да искали только не нашли(((Знаем только что одну из наших сестричек зовут Дафна Катарин)

Значит,общая бабушка у нас))) :roflmao: ;) Супер!! :blush2::doh:

А мы ждём новостей!!!уже вот-вот должны узнать имена и,может,даже контакты)) :) :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму-ка я темку)

Позвонила вчера Елене Заварзиной,которая занималась оформлением нашего помёта в Подольске.она была в клубе и тут же сказала,что попробует найти телефоны наших братиков и сестричек))я была в восторге!!но она перезвонила через полчасика и сказала,что ,к сожалению,ничем помочь не может..искала телефоны,а телефонов нет((помёт 2008 года - говорит,или данные затерялись,или заводчица и не приносила их в клуб((вот такие дела!

посоветовала мне поднять темку на форуме!)собственно,чем я и занимаюсь)

грустно...

d01f8518959d.gif

НО Я ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ!!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО Я ВСЁ ЕЩЁ НАДЕЮСЬ!!) :dribble:

Удачи! Кинг тоже без сестер и братьев,зато наша мама услышала нас и нашлась)А наши замечательные друзья заменили нам братьев и сестер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочек, не расстраивайся, зато у тя есть сестренка по папочке :) Она своих братиков и сестренок исключительно на выставках видет :thumbup: Соглашусь с Тоней, что друзья заменили нам родственников))))))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот!!!!!

мы разузнали кое-что!! :thumbup::dribble: :)

Лерчик это просто здорово! Со временем и еще кто-то найдется! Обязательно!

Я б тоже хотела найти Рафкиных сестричек и братишек.

Одну вот по папе нашли, но я знаю, что их гораздо больше. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,наша сестричка по папочке - самая любимая и замечательная сестричка,о которой только можно было мечтать!!! :dribble:

Я полностью согласна с Тоней и с тобой: ДРУЗЬЯ - самое лучшее,что есть у нас с Джоней!!) :blush2: они и есть семья!! :thumbup:

но всё-таки так интересно на них посмотреть!!аж дух захватывает!! :dribble: интересно узнать,какими они выросли и какими получились))) :clap_1:

Лерчик это просто здорово! Со временем и еще кто-то найдется! Обязательно!

Я б тоже хотела найти Рафкиных сестричек и братишек.

Одну вот по папе нашли, но я знаю, что их гораздо больше. :1st:

ой,Ксюш,я тоже надеюсь,что найдутся!! :)

а Рафку с сетричкой знакомили?? :) какая она?они похожи?? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,Ксюш,я тоже надеюсь,что найдутся!! :)

а Рафку с сетричкой знакомили?? :thumbup: какая она?они похожи?? :dribble:

Нет Лерчик - не знакомили :dribble: У меня в теме на 7 страничке есть ее фотка. Темки их я что то не нашла, да и к нам они что-то не заходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы нашли своих братишек и сестричку как раз на этом форуме! И не поверите как! По аватаркам! Уних стояли фотки, а мордашки все на одну! Вот так и нашлись! И вы обязательно найдете однопометников! Возможно их пока нет на форуме! Но вы не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж я балда!!!

Мы на форуме нашли Рафкину бабушку!!!! Живет она на соседней улице с нами!! Просто она немного болела, но надеюсь щас потепелеет и мы встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Кинг тоже без сестер и братьев,зато наша мама услышала нас и нашлась)А наши замечательные друзья заменили нам братьев и сестер :thumbup:

Тонь,а у нас мама в Подольске.может,и её увидим как-нибудь!) :dribble:

а у вас ведь на форуме и папка нашёлся!! :blush2:

а мы своего папку знаем лично)))))чему безумно рады!!!!!!!!! :clap_1::angel: :) :mwah1:

Нет Лерчик - не знакомили :) У меня в теме на 7 страничке есть ее фотка. Темки их я что то не нашла, да и к нам они что-то не заходят.....

сейчас посмотрю)

ну разные люди все.я тоже подозреваю,что,может,и общаться-то и не захотят..но просто очень любопытно хоть одним глазочком взглянуть!! :mwah1:

а мы нашли своих братишек и сестричку как раз на этом форуме! И не поверите как! По аватаркам! Уних стояли фотки, а мордашки все на одну! Вот так и нашлись! И вы обязательно найдете однопометников! Возможно их пока нет на форуме! Но вы не отчаивайтесь!

Спасибо!!!!я не отчаиваюсь!!очень надеюсь,что судьба мне улыбнётся,как и вам!!! :mwah1:

поздравляю вас с таким замечательным событием!!!) :angel:

Вот же ж я балда!!!

Мы на форуме нашли Рафкину бабушку!!!! Живет она на соседней улице с нами!! Просто она немного болела, но надеюсь щас потепелеет и мы встретимся!

Бабушка - это хорошо!!!бабушка - это очень хорошо!!!))) :1st::dribble:

желаю встретиться поскорей!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поднимем давно забытую темку...

ИЩУ!ВЕРЮ!НАДЕЮСЬ!

братики и сестрички!!где вы??

71fac070678d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вспоминаю в последнее время свою темку..вот решила снова поднять! :blush2:

надеюсь,что кто-нибудь однажды откликнется! :clap_1:

БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНО посмотреть на родных братишек и сестрёнок и пообщаться с хозевами!! :(

а может,кто-то окажется здесь,кто с ними знаком?..ведь всё возможно!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...