Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Поздравляем Нью Санни с солнечными детками!


Natalia-Tim-Grando

Рекомендуемые сообщения

Даша, Саша, Оля, поздравляем вас (и нас :gleam: ) с детками!!! :lol2:

Мама: Нью Санни Гиль Эстель (Тимати Солид Алекс Малыш х Нью Санни Золли Бьюти)

dfc7612d8c54.jpg

Папа: Fine Art Rudgieri Elgrando (Amigoh x Xanthos Carissima)

9.jpg

Вчера Эсти-умничка родила четырех кабанчиков (от 500 до 720 грамм!!! :blink: ) и расклад просто замечательный - 2 джентльмена х 2 леди :blush2:

Знаю, что сегодня Дашка уже ездила к пупсам, так что с нетерпением жду фоток мамы с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с бэбиками :blink: :lol2::blush2::gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Эсти-умничка родила четырех кабанчиков (от 500 до 720 грамм!!! :blush2: ) и расклад просто замечательный - 2 джентльмена х 2 леди :clap_1:

Знаю, что сегодня Дашка уже ездила к пупсам, так что с нетерпением жду фоток мамы с детками!

:gleam: Наташик, опередила. Спасибо за поздравления бабуля :blush2:

Была сегодня в гостях у наших деток. Эсти умничка, очень заботливая и трепетная мамочка. Условия у деток отличные :dntknw::clap_1:

А Как они пахнут :blink: И что самое удивительное - ОНИ ПЫТАЮТСЯ ХОДИТЬ. :thumbup: Очень активные червячки получились.

1 малыш светленький как мама, а 3 других будут настоящего моего любимого золотистого окраса. :lol2:

62c2ae9a6f07.jpg

d587241da127.jpg

77e9fe71e89a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d587241da127.jpg

Cлушай! Вот это кабаны!!! :lol2::blush2::gleam: Видно раздольно им четверым было в животике у мамы :thumbup:

Дашка, расскажи кто где? Я так понимаю, самый правый - это и есть тот семисотграммовый стронгмэн ? А девочки посерединке?

В следующий раз обязательно еду с тобой детей тискать :dntknw:

Эсти выглядит замечательно! Передавайте ей огромный чмок от Грини :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай! Вот это кабаны!!! :lol2::blush2::gleam: Видно раздольно им четверым было в животике у мамы :clap_1:

Дашка, расскажи кто где? Я так понимаю, самый правый - это и есть тот семисотграммовый стронгмэн ? А девочки посерединке?

В следующий раз обязательно еду с тобой детей тискать :clap_1:

Эсти выглядит замечательно! Передавайте ей огромный чмок от Грини :blink:

Кабанчики не то слово. у меня такие обычно на 4-5 день только :thumbup:

Слева лежат две девахи - Розочка и Беж, а справа 2 кобла- тот что голубок - любимчик Оли - стронгмэн 720 грамм при рождении, а красный - малыш.

Эсточка очень довольная, прям расцвела. Вот приедешь со мной в следующий раз - сама от папы Грини привет передаш деткам :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные малыши....эээ...если так можно сказать про таких медвежат!!! :blink:

Наши поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудные малыши....эээ...если так можно сказать про таких медвежат!!! :lol2:

Наши поздравления!!!

Сокровища дорогие наши, спасибо большое за поздравления. ДА, малышами их назвать можно с трудом :blink:

Поздравляю с бэбиками :blush2::gleam::thumbup::dntknw::clap_1:

Дашуль, Светик, спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Наташик, опередила. Спасибо за поздравления бабуля :1st:

Была сегодня в гостях у наших деток. Эсти умничка, очень заботливая и трепетная мамочка. Условия у деток отличные :clap_1::clap_1:

А Как они пахнут :blink: И что самое удивительное - ОНИ ПЫТАЮТСЯ ХОДИТЬ. :dntknw: Очень активные червячки получились.

1 малыш светленький как мама, а 3 других будут настоящего моего любимого золотистого окраса. :lol2:

62c2ae9a6f07.jpg

Девочки,поздравляю вас с щенульками!!! :blush2: Они прелестные и окрас такой замечательный!!! :blush2:

Эх,люблю я Малышовых детей и внуков!!! :gleam: Ваши детки нам родня. :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поздравляю вас с щенульками!!! :blink: Они прелестные и окрас такой замечательный!!! :gleam:

Эх,люблю я Малышовых детей и внуков!!! :lol2: Ваши детки нам родня. :dntknw::clap_1:

И мы присоединяемся к поздравлениям :thumbup:

Каких вы там богатырей народили замучательных :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,поздравляю вас с щенульками!!! :thumbup: Они прелестные и окрас такой замечательный!!! :clap_1:

Эх,люблю я Малышовых детей и внуков!!! :blush2: Ваши детки нам родня. :blush2: :)

спасиб Моть. Я тож очень люблю Малышовых деток. Ток к сожалению из 2-х моих пометов только Эстика хозяева взялись заниматься с собакой выставками и разведением. Ито, на выставку силком можно сказать потащила. Я ведь себе ее чуть не оставила, но Саша с Ольгой настолько мне понравились что я решила ее им доверить. И не прогадала. Мне с ними очень повезло. :clap_1:

вот еще фото малышни. Красавец Голубок

67c290af7044.jpg

156dfaf343a3.jpg

Настоящий мужчина - считает что вся мамина еда - только его и больше никого :doh: Поэтому наел себе таааакой животик что ой-ой-ой...

f2b214db2b11.jpg

Золотистая ниточка Моя любимица, такая нежная девочка :thumbup:

0c0b13b052af.jpg

Мне еще очень эта фотка понравилась, я ее назвала "Нежность"

7f8efd64ea18.jpg

Лена и Лана, Kovesh(Alla) спасибо.

И мы присоединяемся к поздравлениям :clap_1:

Каких вы там богатырей народили замучательных :dribble:

Ириш, спасиб. ЗамУчательные не то слово, так мамочку замУчали, что она до сих пор до конца не отошла, зато счастливая и довольная какая, замечательная мамочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2b214db2b11.jpg

Золотистая ниточка Моя любимица, такая нежная девочка :thumbup:

0c0b13b052af.jpg

Мне еще очень эта фотка понравилась, я ее назвала "Нежность"

7f8efd64ea18.jpg

Поздравляем с рождением таких сладких малышат. Мамочке молочка, таких пузанчиков кормить, а деткам здоровья, радости, хозяевам спокойных ночей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вчера Эсти-умничка родила четырех кабанчиков (от 500 до 720 грамм!!! :dribble: ) и расклад просто замечательный - 2 джентльмена х 2 леди :clap_1:

НИФИГАСЕ! Вот это ДА, круто!!! :thumbup::blush2: вес офигенный!

Молодцы!!! :clap_1::thumbup::thumbup:

:

62c2ae9a6f07.jpg

Красотулечки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления! :blush2:

7f8efd64ea18.jpg

Эсти - просто чудо. Она меня очаровала еще при знакомстве - такая нежная и очень вдумчивая девочка :clap_1:

Даш, фотки детей просто замечательные! Давай еще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления! :clap_1:

Эсти - просто чудо. Она меня очаровала еще при знакомстве - такая нежная и очень вдумчивая девочка :thumbup:

Даш, фотки детей просто замечательные! Давай еще :blush2:

Наташик, сейчас гляну что еще есть у меня...

8abc54454d07.jpg

мальчик красная ниточка

74529656666c.jpg

Эх, жалко что не очень четкая фотография

девочки

ea244c4b3af3.jpg

з.ы. А на почту могу тебе первые стойки кинуть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А на почту могу тебе первые стойки кинуть :thumbup:

Детям только один день :thumbup: Вас, хендлеров, только допусти до детей :clap_1::thumbup:

Кидай, конечно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям только один день :dribble: Вас, хендлеров, только допусти до детей :clap_1::thumbup:

Кидай, конечно! :blush2:

:thumbup: ну я нежно очень, без насилия. Исключительно любя :thumbup:

Надо сказать очень послушные детки....

ооо..еще нашла фото интересное... вид с мордочек.

"Кушаем"

d438b1bc53f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, поздравляю Вас с детишками-мишками :thumbup::thumbup: . Они чудесные, гляжу на эти нежные комочки .и чувствую запах молока :thumbup:. Желаем мамочке Эсти молочка побольше вкусненького, чтобы таким кабанчикам хватило, и здоровья!!! Ну а папочке гордиться такими детками. :dribble: И еще, Даш, не издевайся над детишками раньше времени :blush2: , а то они у тебя сначала в стойку встанут , а потом только глазки откроют , ты это, не увлекайся хэндлингом, дай детишкам подрасти немножечко :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, поздравляю Вас с детишками-мишками :thumbup::thumbup: . Они чудесные, гляжу на эти нежные комочки .и чувствую запах молока :dribble:. Желаем мамочке Эсти молочка побольше вкусненького, чтобы таким кабанчикам хватило, и здоровья!!! Ну а папочке гордиться такими детками. :clap_1: И еще, Даш, не издевайся над детишками раньше времени :blush2: , а то они у тебя сначала в стойку встанут , а потом только глазки откроют , ты это, не увлекайся хэндлингом, дай детишкам подрасти немножечко :clap_1:

Габики ,спасиб за поздравления. Не, вы же знаете, я гуманный хендлер, с собаками работаю исключительно ласками и уговорами, целуяся в ринге переодически. Насилия не приемлю. :thumbup: Да и стойками это назвать крайне трудно, так повертела малышей немножечко, рассмотрела получше...

А детки лизали меня в нос и нюхали...мммм..как же они пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Дашкин, поздравляю с очередными золотинками!!! :thumbup: Пупсеныши очаровательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Наташа! Принимайте и наши поздравления!!! :blush2: Очаровательные толстопузики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...