Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу новых владельцев.


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Девушке 2 года и 3 месяца. Стала не нужна. :ranting: Сейчас она у меня.

А для чего раньше нужна была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке 2 года и 3 месяца. Стала не нужна. :ranting: Сейчас она у меня.

Расскажите поподробнее о собакете ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем огромное желание помочь собаке обрести новый дом. Собак в доме никогда не было. Сын бредит лабрадорами. Купить в клубе не хватает финансовых возможностей. Да и на мой взгляд, довольно много собак ищут себе новый дом и новую семью и помимо клубов. Учавствовать в выставках мы не будем - нужен только друг в нашу семью. Может, эта собака именно та, что нужна нма и мы нужны ей. Расскажите о ней подробнее. Есть возможность взглянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а переустраивается голден, а не лабрадор.

волосатый лабрадор :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки!! Более внимательно почитал материалы сайта, понял некоторые различия. А с девочкой лабрадором помочь кто-нибудь может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за подсказки!! Более внимательно почитал материалы сайта, понял некоторые различия. А с девочкой лабрадором помочь кто-нибудь может?

ну вот, читайте. обращайтесь - если хозяева не найдутя, то пристраивать будут. наверное...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry526691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите поподробнее о собакете ;-)

что именно вы хотите узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в письмах в личку, пишите, где вы живете. Я бы хотела, чтобы она жила в Москве или Подмосковье. Заинтересованность в выставках и племенном разведении приветствуется. Я оставила бы Дези себе, но у меня живет её родная сестра. В наш большой собачий коллектив влилась отлично ))

Как собака ведет себя по отношению к кошкам? И что же с ней произошло в прошлой жизни?

кошек у меня нет. у Лены, вроде, тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть фото девочки? кто мама-папа? Правда мы живем в Самаре, в частном доме с 2 лабрами. На выставки выбираемся 2-3 раза в пол-года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото девочки было когда-то на этом форуме, с выводки. Сейчас симпатичную девочку без стрижки я фотать не буду, а стричь некогда. Родословную можно посмотреть на моем сайте на страничке её родной сестры, живущей у меня.

http://potovina.narod.ru/lexa.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что эта та выводка:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...щенков&st=0

да, девушку зовут НП Анастасия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, девушку зовут НП Анастасия ))

Спасибо, очень гармоничная девушка для 7 мес. :( вот хотела спросить, Вы получили мои СМСку и ЛС? А то я не уверена, что они дошли. Если что, мы готовы взять девочку себе :( В любом случае, самых-самых хороших ей ручек! Такую красоту нельзя на диван, ее должны видеть на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего девушка завтра уедет в Уфу, в семью, где живет лабрадор моего разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну ладно, удачи девушке и всего ей самого-самого!:rolleyes:

спасибо.

девчушку уже записали на выставку, и сегодня она уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего девушка завтра уедет в Уфу, в семью, где живет лабрадор моего разведения.

Скажите пожалуйста, не к Сергею ли она уехала?Если к нему, то мы бы познакомились с ней на выгуле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Скажите пожалуйста, не к Сергею ли она уехала?Если к нему, то мы бы познакомились с ней на выгуле )))

нет. извините, только сейчас зашла в эту темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...