Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дания Великолепная


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В рядах лабропупсов пополнение :nonono: Меня зовут Таня, а нашу чернявую принцесску Дана. Папа у нас Dimira Zhen-Shen, мама - Оксвудская Мадонна. Вчера наконец то мы забрали её домой. Ей 41 день. Довольно крупная, лобастенькая. Малышка сначала пищала в машине сильно, но потом успокоилась - окна отрыли, ей стало попрохладнее. Дома тоже ищет местечко где похолоднее. Сразу освоилась, начала играть :)

В четверг или пятницу поедем на первую привику :kid:

Вот несколько фоток (пардон за качество, просто с телефона), но на них она спит. Потом выложу ещё :doh:

Будем оень рады дружить :thumbup: Мы здесь уже нашли сводного братика по папе, Алекс Золотая Рыбка и Лариса, вам привет :)

post-7785-1249793330_thumb.jpg

post-7785-1249793369_thumb.jpg

post-7785-1249793527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :)

Наигралась, накусалась, теперь залезла на нижний ярус стеклянного столика и посапывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, карапузики :) !!! Растите красивыми и здоровыми !!!

Привет шоколадная Гера :)

Спасибо :kid:

Решили дать ножку баранью (лакомство). Уплетала с удовольствием, даже уснула с ней :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицы!!! Рады знакомству.совсем недавно и мы были такими масявками))) растите большие,умненькие,здоровые и красивые!!! :gleam::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красавицы!!! Рады знакомству.совсем недавно и мы были такими масявками))) растите большие,умненькие,здоровые и красивые!!! :D :gleam:

Привет! Мы тоже очень рады :thumbup: Спасибо, будем стараться :clap_1:

Сегодня за ночь меня поднимала всего 2 раза, лезла на кровать. Появилась новая игрушка - картонка от закончившейся туалетной бумаги :clap_1: играет в догонялки с ней :clap_1:

Меня что то беспокоит что она чешется. Не сильно, но бывает :ranting: можно ли такую малышку купать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству. Какие вы необыкновенно милые и плюшевые :gleam::ranting: Вливайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству. Какие вы необыкновенно милые и плюшевые :D :ranting: Вливайтесь)))

Мы тоже очень рады :gleam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хорошеньким чернышам!!! Здоровья малышу!!! Рады дружить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет хорошеньким чернышам!!! Здоровья малышу!!! Рады дружить!)))

Привееет :D Спасибо. Скоро вас догоним :ranting:

Мы тоже очень рады дружить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В рядах лабропупсов пополнение :clap_1: Меня зовут Таня, а нашу чернявую принцесску Дана.

О-о-о-о!!! :gleam: Воть они!!! :clap_1: Какая милая пупсятина Данька!!! Тёёёльстенький медвежонок! :ranting: Поздравляю, Танюш!!! Теперь скука покинула ваш дом!!!

Меня что то беспокоит что она чешется. Не сильно, но бывает :D можно ли такую малышку купать?

Танюш, она может чесаться от каких-либо угошений. :thumbup: Следи за кожей.

А вообще, класнючая деффочка!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о!!! :gleam: Воть они!!! :) Какая милая пупсятина Данька!!! Тёёёльстенький медвежонок! :ranting: Поздравляю, Танюш!!! Теперь скука покинула ваш дом!!!

Танюш, она может чесаться от каких-либо угошений. :clap_1: Следи за кожей.

А вообще, класнючая деффочка!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! :blush2:

Спасибо :clap_1: То что скука покинула наш дом, наверное навсегда, это точно! а я и рада :D

Из угощений я даю только ножку баранью, специальную, сделана из кожи, желваков, но дала только вчера. А Данка начала чесаться с первого дня. Может просто...ушки чистенькие, особо не пахнут, кожица тоже истая, пузочко хорошее. Буду наблюдать :-)

Это мы с подружкой Пусей. Пуся - игрушечный спаниель. Данка её постоянно мутузит :clap_1::thumbup:

d1c93a83f59b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная девочка такая пухленькая :ranting: поздравляю с приобретением этого чуда :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из угощений я даю только ножку баранью, специальную, сделана из кожи, желваков, но дала только вчера.

Девочка прелестная :ranting: НО: бараньи ножки. свиные ушки, сушеные пятачки, и т.д - с 3х месяцев, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с подружкой Пусей. Пуся - игрушечный спаниель. Данка её постоянно мутузит :D :gleam:

d1c93a83f59b.jpg

Деваха супер!!! Такой черненький комочек. Прелесть. :ranting: А мягкие игрушки они все музузят. Моему уже год с лишнем, а все туда же.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная девочка такая пухленькая :D поздравляю с приобретением этого чуда :clap_1:

Спасибо большое :clap_1:

Девочка прелестная :thumbup: НО: бараньи ножки. свиные ушки, сушеные пятачки, и т.д - с 3х месяцев, не раньше.

Ой ой, уже убираем, спасибо за совет :blush2:

Деваха супер!!! Такой черненький комочек. Прелесть. :ranting: А мягкие игрушки они все музузят. Моему уже год с лишнем, а все туда же.. :clap_1:

Да, это у них любимое дело :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке!!!Танюшка Привет!!!!

Наконец то вас увидели :gleam: !!Классненькая малышка, :ranting: завидую вам,можете ее тискать и целовать в пупок,в носик в..... :D

Пусть Даночка растет здоровенькой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сестренке!!!Танюшка Привет!!!!

Наконец то вас увидели :D !!Классненькая малышка, :ranting: завидую вам,можете ее тискать и целовать в пупок,в носик в..... :thumbup:

Пусть Даночка растет здоровенькой. :clap_1:

Привеееет :gleam:

Спасибо! мы её уже зацеловали всю :clap_1:

Щас вот подрастём немножко, обязательно с вами встретимся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :1st:

Сегодня Данку будем записывать на первую прививку :clap_1: а завтра повезём.

Во новые фотки :lol2:

6c0f5d8dc32d.jpg

Дания - невеста :ranting:

9f1e04bbd440.jpg

Нагонялась, теперь поспать нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во новые фотки :1st:

6c0f5d8dc32d.jpg

:clap_1: Ой, нимагу!!! Посадили подслушивать, а она подглядывает!!! :ranting:

9f1e04bbd440.jpg

Ого! Какие лапики грязнючие!!! Мыть не пробовали?

:lol2::1st:

Танюш, суперские фоты!!!! Снимай её по-чаще и как можно больше, ведь растут они в таком возрасте не по дням а по часам. Потом вспоминать будешь! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...