Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пристроить лабрадора


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Копирую с ПиКа:

Помогите, пожалуйста, пристроить лабрадора в хорошие руки. Оставили мне на время, а потом оказалось, что хозяину он не нужен, а я прокормить его не смогу, потому что на данный момент не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Кобель, возраст - 1.8, окрас чёрный. Со мной собака 3 месяца.Родословная, веткнижка в наличии, пропущена последняя прививка в 1.5 года, так как у меня нет средств её сделать. Пёс очень добрый, рос в семье с грудным ребёнком, очень любит побегать. На прогулке, пока не сделает основные дела сильно тянет, потом ходит спокойно, гулять без поводка приучен. Не любит дворников и пожилых людей идущих с палочкой - облаивает. Из команд хорошо знает "фу" и "место", остальные выполняет по желанию. От блох и гельминтов обработан.

Вот такой красавчик с блестящей шерстью....

Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3807993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщине по данному телефону, так что дополняю.

Кличка домашняя- Даня, кушает сушку Hills, С другими собаками нормально(У Ирины свой лабр-кобель, и с ним играются).С двумя собаками не справляется( двое детей, без мужа), тяжело.

Территориально-м."Волжская".

По срокам- недели 2-3, но может и дольше подержать, лишь бы в хорошие руки попал.

Вот что разузнала, чем смогла, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью бы забрал собаку, но к сожеленью получится только числа 20-22 (августа), потому что живу в саратове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, есть руки, завтра встречаемся, если не получится,готова пообшаться с Вами.

повторюсь;связывались с заводчиком собаки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как у песика обстоят делоа? Если еще не пристроен, то будем рады знакомству. Давно с мужем хотим завести собаку, но пока нет возможности потратить на покупку 30-40 тысяч. С нами в семье еще живет кот. Ждем ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как у песика обстоят делоа? Если еще не пристроен, то будем рады знакомству. Давно с мужем хотим завести собаку, но пока нет возможности потратить на покупку 30-40 тысяч. С нами в семье еще живет кот. Ждем ответов!

Катерина, а от кого вы ждете ответа?

Я конечно могу вместо Вас позвонить по телефону указанному в первом сообщении и все узнать, а потом ответить Вам, но может быть ради удовлетворения СВОЕГО желания вы это сделаете самостоятельно? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, а от кого вы ждете ответа?

Может быть я не права, но насколько понимаю Intri занимается устройством песика. И вчера должна была быть встреча с потенциальными хозяевами, если я и это поняла верно.

Наверное нужно было писать сообщение направленное к ней, но полагаю она бывает в этой теме и сможет ответить. Тем более ответа от неё ждет еще и предшествующий мне Сергей.:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не права, но насколько понимаю Intri занимается устройством песика. И вчера должна была быть встреча с потенциальными хозяевами, если я и это поняла верно.

Наверное нужно было писать сообщение направленное к ней, но полагаю она бывает в этой теме и сможет ответить. Тем более ответа от неё ждет еще и предшествующий мне Сергей.:ranting:

Intri, с ПиКа и может сдесь и не появится.

Лучше позвоните или напишите на ПиКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3807993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не особо охото ехать на машине за 1000 км просто так, если ехать то надо обговорить на 100%, даже важно не как в деньгай на бенз (сам из энгельса саратовская обл.) как отпрашиваться у начальника на работе ну и тд. (раньше были собки в семье,но щас ксожелению нету. мне очень хочется лабрадора, в семье не кто не против по этому поводу, короче я хз что написать ещё ...) если что пишите в личку, мне неважен пол, стерелизован или нет... очень хочу лабрадора, главное чтобы был здоров и до 3 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не особо охото ехать на машине за 1000 км просто так, если ехать то надо обговорить на 100%, даже важно не как в деньгай на бенз (сам из энгельса саратовская обл.) как отпрашиваться у начальника на работе ну и тд. (раньше были собки в семье,но щас ксожелению нету. мне очень хочется лабрадора, в семье не кто не против по этому поводу, короче я хз что написать ещё ...) если что пишите в личку, мне неважен пол, стерелизован или нет... очень хочу лабрадора, главное чтобы был здоров и до 3 лет

:ranting::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не особо охото ехать на машине за 1000 км просто так, если ехать то надо обговорить на 100%, даже важно не как в деньгай на бенз (сам из энгельса саратовская обл.) как отпрашиваться у начальника на работе ну и тд. (раньше были собки в семье,но щас ксожелению нету. мне очень хочется лабрадора, в семье не кто не против по этому поводу, короче я хз что написать ещё ...) если что пишите в личку, мне неважен пол, стерелизован или нет... очень хочу лабрадора, главное чтобы был здоров и до 3 лет

Ехать просто так....А вдруг собака вас не воспримет?Ведь кобель то уже взрослый.К выбору своей собаки нужно подходить серьёзно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать просто так....А вдруг собака вас не воспримет?Ведь кобель то уже взрослый.К выбору своей собаки нужно подходить серьёзно!!!!

+100

Это жениться можно по интернету, а собака - дело серьезное! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собака не воспримет это да по этому поводу не спорю, но я имел в виду что бы обговорить все с хозяином собаки (т.е. что бы хозяин был готов мне её отдать), если есть какие нибуть комне вопросы или что нибуть ещё задавайты, буду рад ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата и ребята! Собачка всё ещё ищет своего хозяина. Сразу говорю, что хрупкая женщина с ним не справиться, пока с собакой не будут отточены команды, потому что пёс очень сильно тянет первые минут 15-20 на прогулке. Кошек не любит. Мягких игрушек дома не останется, все истреплет. Кроме них ничего не грызёт. С ним надо много заниматься и так же много гулять. Все документы на собаку у меня, хозяин о его судьбе не беспокоится ни капельки. Кто заинтересован, но не может позвонить, пишите ............. , так как на форуме бываю редко.

С заводчиком не связывалась, т.к. кроме его фамилии и инициалов в родословной ничего не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С заводчиком не связывалась, т.к. кроме его фамилии и инициалов в родословной ничего не указано.

если собак клейменный - вы можете узнать контакты заводчика, не вижу проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хочу этого милашку,но я в тюмени.Как нибудь можно разрешить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните Ирине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Данко уехал в свою новую семью. Спасибо всем, кто оказался неравнодушен к судьбе собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Данко уехал в свою новую семью. Спасибо всем, кто оказался неравнодушен к судьбе собаки.

:) как хорошо))))))))Пусть у него всё будет отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...