Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 23 августа 2009 г. (воскресенье)


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 23 августа 2009 г. (воскресенье) c 10.00 до 14.00. Она будет проходить по адресу: пр-кт Буденного, д.33 во дворе, проезд: http://www.labrador.ru/contact.php

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 13.12.2008 - Звезда Севера Симпли Зе Бест + Янина Жеймо Арт
  2. 18.12.2008 - Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Эполетта Беатриче
  3. 30.12.2008 - Лад Юнити Бостон Блюз + Астер Стилбон Блонди Айриш Крим
  4. 10.01.2009 - Sansue Stradivari + Смолиб Беатрис Солес
  5. 19.01.2009 - Dewmist Silver Dust + Смолиб Жемчужное Ожерелье

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:


  1. 03.12.2008 - Миднайт Эскейп + Кэнди Долл Наоми Хьюс
  2. 03.12.2008 - Applejack's Make the Scene + Виста Уайт Роуз
  3. 08.12.2008 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Вей Тали Калахари
  4. 17.12.2008 - Devonshire's to Russia With Love + Кэнди Долл Дайкири Стори
  5. 22.12.2008 - Стенвэйз Лед Зеппелин + Сэлори Вайт Роуз
  6. 23.12.2008 - Ghostone Hyspire Dressed to Impress + Well Bred of Tintagel Winds
  7. 27.12.2008 - Tweedledum Against Allodds + Вей Тали Женева
  8. 30.12.2008 - Bridgecorner's End of the Game + Тэффи Свит Дрим
  9. 31.12.2008 - Bridgecorner's End of the Game + Энс Луменс Санни Смайл
  10. 02.01.2009 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Улана Ульфи Ула
  11. 04.01.2009 - Farnfield Chingachguk + Азазель Эла Рувен Донна
  12. 14.01.2009 - Капас Спирит Аск Померой Хау + Супер Стайли Герл

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в сентябре 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вернулись с выводка дипломированным щенком :thumbup: . На октябрьскую выставку решили пока не идти, начнем со следующего года. На выводке я сделал несколько фотографий семейства Смолибов, их можно посмотреть ЗДЕСЬ (там снизу справа под каждой фотографией есть ссылочка "Полный размер", жмете на нее, фотография открывается в полный размер и затем можете сохранить ее в полном качестве себе на компьютер).

Большое спасибо за помощь и поддержку Елене, Наталье и Кире. :thumbup:

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была первая выводка после летнего затишья, было очень приятно увидеть старых друзей:thumbup:)). Большое спасибо Лене Недбаевой, Кире Скуридной, Дмитрию Марушкину, Ирине Лапшиновой и Ане и Рейзи (sorry, не знаю фамилию) за помощь в показе щенков:thumbup:)). Мы осмотрели 58 щенков, погода сегодня, наконец, была нормальная, а то мы после выводок в мае и июне, которые проходили под дождиной, уже стали суеверными, думали, что на Буденного нам не судьба провести выводку в сухих условиях:blush2:)). Голденят сегодня было немного, но все были очень милые. Очень понравился помет от Даст и Смолиб Жемчужное Ожерелье - ровные, узнаваемые, похожие на папочку. Также было приятно осмотреть деток от Звезда Севера Симпли Зе Бест и Янины Жеймо Арт, тоже удачные щенки, удачи им!

У лабрадоров сегодня, к сожалению, страшно расстроилась из-за одного помета, в котором было, если не ошибаюсь 3 перекуса, ужасно жалко, и заводчица там так старалась, отлично вырастила деток, на момент актировки все было ок, ну, и вот сегодня такая неприятность:nyam:((.

Очень хорошие пометы были от "Кэнди Долл", отличные детки и от Миднайта и от Урия. Красивый эффектный кобель от Цеппелина и Сэлори. Порадовал сынок от Guideline's Trade Gothic и Эмералд Блад Урсулы. Были представлены красивые пометы от Вей Тали, особенно понравилась сука от Миднайта и Диа Лук Белла Донна, она получила большую перспективу. Очень порадовал черно-палевый помет от Бонда и Вей Тали Калахари, отлично легли крови, в этом помете две черные суки также получили большую перспективу.

Большое спасибо, кто сегодня не поленился приехать с дач! Следующая выводка будет проходить 19го сентября (суббота) на МЯУ, в ближайшее время вывешу расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как здорово!!! Жалко, что я не посмотрела(((. А дети, если я не ошибаюсь, от сочетания Бонд + Честер уже не первый раз отличаются))). На маленьких Соней-то похожи?

Ты знаешь, черные леди напоминали маленьких Зуляк (Лабри Берри Бринг Ми Медал). Короче, мне реально очень понравились:thumbup:)). Жалко, что сегодня не пересеклись:thumbup:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как здорово!!! Жалко, что я не посмотрела(((. А дети, если я не ошибаюсь, от сочетания Бонд + Честер уже не первый раз отличаются))). На маленьких Соней-то похожи?

Кроме двух черных девушек, о которых Оля сказала выше, была еще очень красивая палевая (она была единственной пал.сукой в помете) и кобель, оба-оч.перспективные, но толстоваты, а так не хуже сестер черных. А черные мне очень напомнили Холли Берри :thumbup: , которая была Лучший черный представитель породы у нас на РРК, крови то похожи-Бонд на Кутиной дочери. Если бы из них кто-нибудь еще и на выставки ходил... А то сидят дома на диване, обидно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Лиде Савельевой за нашего с Лялей ребенка - Дигниори Баланчина, он же - Буч! Красавец вырос на радость и нам и владельцам! Это был первый выход в свет нашего красавца, дебют удался, соответственно очень надеюсь на продолжение :lol2:

Вот такой Блондессо-Боссикович получился:

107dcbb11492.jpg :thumbup: :)

Лида, спасибо за Буча! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Лиде Савельевой за нашего с Лялей ребенка - Дигниори Баланчина, он же - Буч! Красавец вырос на радость и нам и владельцам! Это был первый выход в свет нашего красавца, дебют удался, соответственно очень надеюсь на продолжение :lol2:

Вот такой Блондессо-Боссикович получился:

107dcbb11492.jpg :thumbup: :)

Лида, спасибо за Буча! :thumbup:

Очень хороший кобелек, жалко, что больше никто из вашего помета не приехал. Может, в сентябре выберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...