Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Троя, палевая лабрадорка, пристраивается


Manya

Рекомендуемые сообщения

Есть клеймо в паху,плохо читаемо, предварительно VDG или VDC.девочка палевая. В питомнике Ваглед(VAG) такой собаки нет.

Собака была с ошейником,на кольце с проволокой.

Пить из миски не умеет, залезла пить в ведро.активная. в лифте и машине ездить не боится, но и уверенно себя не чувствует.

5fa165186453.jpg

969bf759f5d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое у нас пузо аллергийное....

8b93948e6272.jpg

были у вета, девочка почти здорова.есть небольшая аллергия на животе и расчес на лапе. кушает сушку с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так морда ее нравится! Красава!

Может пройдет аллергия, когда к сушке привыкнет...

она старого хозяина ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так морда ее нравится! Красава!

Может пройдет аллергия, когда к сушке привыкнет...

она старого хозяина ищет?

пока решение не принято...... собака со слабыми связками. с прогибом в спине,не нагуленная.с аллергией,хромающая......

владельца ищем, пусть он будет хорошим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, добрые люди, что нашли мою маленькую Галатрону! К сожалению за 2 дня(которые она бродяжничала) она могла, что-то не то съесть, что и вызвало аллергию и где-то удариться или поцарапаться(ссадины). Обещаю, впредь буду более тщательно следить и ухаживать за ней, даже специально найму профессионалов, она будет жить и расти счастливым и здоровым питомцем. Даст Бог здоровья, счастья и сил Вам и Вашей организации! Вы делаете Доброе и очень важное в наше время Дело, еще раз спасибо Вам!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас.С моим поладили, с утра бучу устроили, игрались детки (слоны, ей-богу!).Ночью спала, в туалет дотерпела, утром немного закопались и она накакала дома.Всё остальное благополучно донесли до улицы.Ест очень жадно, прям хватает, набивает рот до предела.А так- спокойная, флегматичная.Где я - там и она плюхается. Хотела спросить: какая у неё домашняя кличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас.С моим поладили, с утра бучу устроили, игрались детки (слоны, ей-богу!).Ночью спала, в туалет дотерпела, утром немного закопались и она накакала дома.Всё остальное благополучно донесли до улицы.Ест очень жадно, прям хватает, набивает рот до предела.А так- спокойная, флегматичная.Где я - там и она плюхается. Хотела спросить: какая у неё домашняя кличка?

:dribble: Дома мы зовем ее - Троя(Троша)! Она видимо очень проголодалась пока была на улице одна, к счастью жива, я очень переживал... Мы за ней заедем часиков в 6 - 7 ? Потом в аптеку, зоомагазин и.т.д или может Вы напишете, что посоветовал ветеринар и мы купим заранее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, нашелся ли хозяин :search: ???? Как-то все очень странно!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашёлся, вечером поедет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не поняла, нашелся ли хозяин :search: ???? Как-то все очень странно!!!! :dribble:

Да, я хозяин и все документы у меня!Почему странно? В плане ненагуленная и какие-то дефекты(спина)??? Да, я согласен, я виноват гулять нужно было больше в остальном у нее все было всегда всё самое лучшее, но не было главного - внимания! Но сейчас она будет жить на даче и за ней будет специально ухаживать мой дядя, который постоянно там живет и очень ее любит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, чтобы у малышки все наладилось и она получала море любви, ласки и внимания!!! Удачи... Всего самого хорошего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, с ней все будет хорошо! Раз уж она нашлась(не сразу и довольно не простым путем), не погибла - это знак! И мне(как хозяину) стоит задуматься и кое - что пересмотреть в жизни...Мир не без Добрых людей!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы мне по разговору понравились.

Владельцы, которые готовы исправлять свои ошибки - дорогого стоят.

Удачи Троше, я ее называла Мотей-Таей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, Троя ( Мотя- Троша-Тая) поехала домой с папой Женей. :dribble: Всё-таки она классная.Мы будем скучать.Евгений сказал, что сделали адресник на ошейник.Будем надеятся, что больше девочка не потеряется.Удачи ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк отсыпается :dribble: ! Замучила его деффффка совсем. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Хочу выразить не меренную благодарность Светлане и Анне ,за мою дочку.И низкий вам человеческий поклон.За то,что приняли участия в судьбе Трои.

С Уважением .Мама Юняша и хозяйка Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за ТРошу! Удачи хозяевам и девочке!! :)

Девчонки (Светлана :nonono: и Анна :kid: ) ну вы как всегда на высоте... МОЛОДЦЫ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

пОДНИМАЮ ТЕМКУ(((Троя скоро будет у меня, ищем новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось? Не справились хозяева? Ждем новостей как оцените ситуацию,поведение и здоровье ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троя у меня.Там не справились, бабушке 85 лет, плачет, через собаку падает.Судить не буду.Документы привезут на неделе, как я поняла, только щенячка.Троя невоспитанная, тянет, как бульдозер, столы у меня все обшарила, из рук всё выхватывает:игрушка это или еда-неважно.

А так- очень симпотичная мордашка, упитанная.Сижу ,пребываю сама в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том году она потерялась, её нашли ,привезли ко мне на передержку.Хозяев нашли по клейму, благополучно вернули и отправились в Хэппи Энд...До сегодняшнего дня.Сегодня раздался звонок ."Собаку некуда девать, помогите, и тд.Через час собака уже была у меня.Теперь ищем новый дом.(Сама пребываю в шоке от стремительности, муж не знает.Думаю, убьёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том году она потерялась, её нашли ,привезли ко мне на передержку.Хозяев нашли по клейму, благополучно вернули и отправились в Хэппи Энд...До сегодняшнего дня.Сегодня раздался звонок ."Собаку некуда девать, помогите, и тд.Через час собака уже была у меня.Теперь ищем новый дом.(Сама пребываю в шоке от стремительности, муж не знает.Думаю, убьёт))

Поняла Наташ. Год не заметила :gleam:

Как у неё нынче с поведением? Лучше стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не пойму.Стрессует, видимо.Мечется по квартире, как тайфун.Майк в ссылке в соседней комнате.Пока вела до подъезда-думала, руки оторвёт, тянет.Вместе с собакой отдали поводок-рулетку и миски со штативом.

По здоровью хозы сказали всё в норме.Недавно, месяц назад примерно, оттекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...