Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем отмыть собу ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехали с дачи ,остановились на попис ,соба вышла из кустов грудь в мазуте. Чем отмыть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали с дачи ,остановились на попис ,соба вышла из кустов грудь в мазуте. Чем отмыть ?

Где-то читала Фейри помогает, главное с количеством не переборщить. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала Фейри помогает, главное с количеством не переборщить. :)

Спасибо ! Сейчас попробую.

Спасибо ! Сейчас попробую.

Нет не отмывается. Наверное качественный мазут. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазут на какой основе? если на маслянистой - то либо попытайтесь подсолнечным маслом, либо... (только не падать!) уайт-спиритом (только не переусердствуйте, он воняет страшно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазут на какой основе? если на маслянистой - то либо попытайтесь подсолнечным маслом, либо... (только не падать!) уайт-спиритом (только не переусердствуйте, он воняет страшно)...

Еслиб еще знать на какой он основе. Шерсть слиплась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже один раз,как долматинец был.Трактор накануне травку подстригал.Отмыла Каплей Сорти,на тряпочку и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать сначала керосином, а потом смыть его фейри.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не отмывается. Наверное качественный мазут. :lol2:

Если фейри не отмылось, значит, явно не на масляной основе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был знакомый химик, который говорил, что все на свете можно оттереть лимонной кислотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был знакомый химик, который говорил, что все на свете можно оттереть лимонной кислотой.

Спасибо ВСЕМ за советы ! Отмыла свое чудо !Терла керосином, уксусом, лимоном ,потом вымыла с шампунем ЛУГОВОЙ , почти чистый стал. Сок лимона оказался действенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ за советы ! Отмыла свое чудо !Терла керосином, уксусом, лимоном ,потом вымыла с шампунем ЛУГОВОЙ , почти чистый стал. Сок лимона оказался действенным.

Хорошо что вы уже отмылись, у меня в доме тоже есть особоодаренный парень, он даже в чистом поле может найти мазут :lol2:

Я такие вещи оттираю подсолнечным маслом, а потом уже масло смываю шампунем, этот способ не травмирует и не сушит шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вы уже отмылись, у меня в доме тоже есть особоодаренный парень, он даже в чистом поле может найти мазут :lol2:

Я такие вещи оттираю подсолнечным маслом, а потом уже масло смываю шампунем, этот способ не травмирует и не сушит шерсть.

Я теперь, с помощью форумчан, опытный отмывальщик голденов от мазута. Мой чудик намытый дрыхнет к верху лапами, ДОВОЛЬНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасайте кто может!!!!! Марс разгрыз синий фломастер, пол морды синего цвета, в воскресенье выставка, чем отмывать эту свинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...