Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем семью шоколадному лабрадору


Manya

Рекомендуемые сообщения

С документами, активный, здоровый, разрушитель квартир и пожиратель обуви.

В очень ответственные руки.

Мальчишка очень активный, веселый, обожает игры с мячиком и тарелочкой, такого в клетку посадить невозможно.

Контакты:

+7 909-646 22 92

8910-48187-45 Надежда

+7 926 262 38 88

6d5f4c38b024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С документами, активный, здоровый, разрушитель квартир и пожиратель обуви.

В очень ответственные руки. контактый тел. +7 909-646 22 92

6d5f4c38b024.jpg

у меня есть ручки, как связаться?

не увидела тел. сори

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрушитель квартир и пожиратель обуви

а вот это серьезно или в шутку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это серьезно или в шутку?

а это при определенных усилиях легко исправляется, в ентом деле главное - любить собакина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это серьезно или в шутку?

скорее всего, это серьёзно, дабы потом не возвратили с отмазкой - он жрёт ВСЁ. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как собачка воспримет смену хозяев и новый дом???

Вот это уже в полной степени зависит от новых хозяев - от их желания и понимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это серьезно или в шутку?

Собака, к сожалению, переустраивается уже второй раз и всё по этой причине. Жрёт, если остаётся дома один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых лучших хозяев парню!

Если надо будет с машиной помочь - я готова.

Серьезно, давайте без обсуждения и осуждения владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не считаю погрызушки большой проблемой, приучил к клетке и проблема решена!

Я бы не назвала это решением проблемы.

Просто с парнем нужно заниматься - забивать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, давайте без обсуждения и осуждения владельцев.

Ни в коем случае никого не осуждаю, всякое бывает! Просто немного ошарашена, вот и все.

Но отдавать собаку только из-за порчи квартиры по-моему странно.

Хотя мне тоже в прошлом году возвращали щенка 3,5 месяцев из-за того, что она писает дома...

Я бы не назвала это решением проблемы.

Просто с парнем нужно заниматься - забивать голову.

У нас проблема уничтожения квартиры решилась именно так, просто он в клетке пересидел погрызушный период.

Уже год остается дома без клетки, никакого хулиганства!

А в случае этого мальчика видимо еще стресс от смены хозяев его заставляет грызть все подряд.

Конечно нужно заниматься, завоевывать доверие, но ведь невозможно все время держать собаку под присмотром.

Так что для того, чтоб избежать еще и третьего переустройства, мне кажется, что клетка или огороженный угол в квартире на время отсутствия хозяев дома - это выход.

Только приучать конечно надо аккуратно, чтоб ему комфортно было там сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С документами, активный, здоровый, разрушитель квартир и пожиратель обуви.

В очень ответственные руки. контактый тел. +7 909-646 22 92

8910-48187-45 Надежда

6d5f4c38b024.jpg

Падууууууууууууумаешь. Спрятал обувь и ценные вещи, оставил пёсе просторный коридор, закрыв остальные дверки. Побольше игрушек и косточку впридачу - нон проблема-с! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падууууууууууууумаешь. Спрятал обувь и ценные вещи, оставил пёсе просторный коридор, закрыв остальные дверки. Побольше игрушек и косточку впридачу - нон проблема-с! :clap_1:

Сорри, но плохой совет - и стены будет выковыривать, и пол вскрывать, и двери выскребать. Если в коридоре будет мебель, то большая вероятность, что и от нее останутся воспоминания. Если уже два раза переустраивают парня, в следующие ручки надо точно с клеткой отдавать, или сразу говорить, чтобы покупали и не ждали чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но плохой совет - и стены будет выковыривать, и пол вскрывать, и двери выскребать. Если в коридоре будет мебель, то большая вероятность, что и от нее останутся воспоминания. Если уже два раза переустраивают парня, в следующие ручки надо точно с клеткой отдавать, или сразу говорить, чтобы покупали и не ждали чудес.

Нууу, владельцы тож разные бывают. :clap_1:

А то "пару туфель" сожрал - и на помойку?

Нефик, не надо искать лёгких путей.

Клетка - это крайняк, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, владельцы тож разные бывают. :clap_1:

А то "пару туфель" сожрал - и на помойку?

Нефик, не надо искать лёгких путей.

Клетка - это крайняк, имхо.

Если такие мытарства у парня за пару туфель, то в клетку бывших владельцев. Мне представилась другая картина после фразы "разрушитель квартир". Клетка для него и будущих хозяев спасение, и вполне нормальная вещь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка большая для такой собаки хороший вариант, т.к. это еще и его безопасность. Я до трех лет своего оставляла в коридоре пустом огромном и все равно несколько раза вплоть до операции непроходимость получали :clap_1:...у таких часто в ход идут и стены и пол и мебель...так что нужно выяснять что понимается под словами "разрушитель квартир".

Кстати после 3 лет осавался в квартире незапертой с вещами, просто перерос погрызушки и все.

Удачи мальчишке, класнючий такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю - надо просто любить собакина. а это не только кормить вкусной колбасой и в нос целовать, а еще и на занятия по послушанию водить, плавать возить, мозги нагружать интеллектом чтоб блистал и ты.ды. :clap_1: и тогда будет всё классно!

такой красивый парень должен найти хороших хозяев, обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и говорю - надо просто любить собакина. а это не только кормить вкусной колбасой и в нос целовать, а еще и на занятия по послушанию водить, плавать возить, мозги нагружать интеллектом чтоб блистал и ты.ды. :clap_1: и тогда будет всё классно!

такой красивый парень должен найти хороших хозяев, обязательно!!!

Девушка, которая взяла собакина (второй раз) работала с утра до позднего вечера. Времени на собаку не было вот он и грыз.

А собаку сегодня забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Уважаемые форумчане! Я являюсь куратором этой собаки. Попрошу БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ.

Все желающие высказать свое "фи" относительно владельца - добро пожаловать ко мне в личку.

2. К сожалению, на сегодня ситуация следующая : собака продолжает искать владельцев.

3. Разрушитель квартиры - это серьезно, без шуток. Есть все: обувь, стены, напольные покрытия, шкафы, умеет шкафы отлично открывать (если только не на ключ закрыты) и доставать от туда все вещи, с соответствующим последующим их съеданием, соответственно рано или поздно данное поведение приведет печальным последствием с самим псом.

4. Нынешний хозяин собаки живет один, работает с 7 утра до 7 вечера (физически нет дома), в кризис безумно сложно найти работу, а кормиться надо. Поэтому Клетка в настоящих условиях - не вариант, так как 12 часов здоровый кобель в клетке не просидит, особенно летом в жару.

5. Данный экземпляр требует постоянного присмотра, общения, хорошего выгула по 3 часа в день минимум, только это убережет квартиру, нервы хозяев и здоровье самого пса.

......

А собаку сегодня забрали

Lankafox, с Вашими ручками сегодня созвонимся, их телефон у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...может его охотникам предложить? У меня остались несколько контактов когда я искала родственникам ретривера для работы...были еще желающие, но в частные дома не на цепь конечно но в вальер. Если что стучитесь в личку, я народ обзвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...может его охотникам предложить? У меня остались несколько контактов когда я искала родственникам ретривера для работы...были еще желающие, но в частные дома не на цепь конечно но в вальер. Если что стучитесь в личку, я народ обзвоню.

у нас есть кондидат в вольеры,палевый. можешь узнать нужен кому? а шоколадного жалко. он добрый и хороший. жаль, что не срослось с нашими ручками.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,жалко в вольер. он и так термитничает от тоски по человеку и общению, а его вообще от людей изолируют.

лучше уж искать семью, где, к примеру, бабушка-дедушка все время дома, или школьные дети, которые рано домой приходят.а лучше-неработающая домохозяйка.

а перевоспитать термита-я что-то такого не видела.пока есть причина погромов-будут и последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть кондидат в вольеры,палевый. можешь узнать нужен кому? а шоколадного жалко. он добрый и хороший. жаль, что не срослось с нашими ручками.......

Если кусающийся то охотникам не рискну предложить...если не из Серебрянного Бора, то буду звонить

извините что в этой теме...

Я предложила потому что не знаю ситуации с шоколадкой на сколько срочно, а на "грызунов" очереди не выстраиваются....поэтому и предложила. Понятно что в квартире лабру в сто раз лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...