Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрадор, кобель в приюте во Владимире.


Aqua

Рекомендуемые сообщения

уже позвонила туда, там сказали, что лабрадора уже кто-то забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже позвонила туда, там сказали, что лабрадора уже кто-то забрал.

По информации оттуда, хотели забрать, специально для этого приезжали всей семьей, но взяли собу помельче - кокера.

Если Вы серьезно настроены и знаете породу, звоните утром в приют и договаривайтесь. Иначе, если сложится с машиной, парня завтра вывезут ко мне на передержку до пристройства. А смысл, если на месте уже есть хорошие "ручки"?

Кстати, кроме того, что мальчишке уже 6 лет, там есть некоторые проблемы со здоровьем. Из очевидных - прокушенное и гноящееся ухо и практически лысый (предположительно от авитаминоза) хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу,который дали в клубе ,дома никого не оказалось,соседей тоже,хотя выходные дни.

Сегодня парня из приюта забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня привезли ко мне на передержку. Адекват полный, настоящий лабр.

Лет ему может быть как 4, так и 8. Клейма не нашла. Зубы желтые, нет переднего нижнего, рядом гнилой пенек, надо удалять.

Прежде чем ребенка пристраивать, нужно серьезно подлечить. Из проблем:

- Что-то с кожей. Хвост лысый практически весь, на груди, бедрах, боках, морде и ушах шерсть редкая, под нею корки. Постоянно чешется.

- Трясет ушами, чешет их. Правое гноится и хлюпает.

- Слабые лапы. Возможно, проблема с суставами. Выпрыгивая из машины, ткнулся лбом в землю. Когда при мытье берешь одну лапу, три другие подкашиваются.

- Гноящиеся покусы на правой щеке, правом ухе и загривке.

Сегодня отмыла, обработала от блох, почистила и закапала уши, сняла корки с болячек и намазала мазью. Завтра дам глистогонку.

Во вторник поедем к врачу делать соскобы и сдавать кровь. Своих вожу в Беланту. Парень пока сидит отдельно (не нравятся мне его залысины). Большая просьба: посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в районе Щелково-Балашиха-Королев в круглосуточной клинике, я там никого не знаю.

Сегодняшние фото - с прогулки и домашние:

post-5641-1248638149_thumb.jpg

post-5641-1248638156_thumb.jpg

post-5641-1248638169_thumb.jpg

post-5641-1248638174_thumb.jpg

post-5641-1248638179_thumb.jpg

post-5641-1248638183_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, я правильно поняла, что мальчик теперь в Москве?

Спасибо Вам за мальчика!!!

добавила инфу о нем на сайт http://help-retriever.ru/findhome/home0010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, я правильно поняла, что мальчик теперь в Москве?

Спасибо Вам за мальчика!!!

добавила инфу о нем на сайт http://help-retriever.ru/findhome/home0010.html

Да, мальчик в Москве, вернее в МО (Щелково).

Подскажите в тех краях клинику, пожалуйста!

Много пишут о "Доктор Ай", но отзывы радикально противоположные... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик в Москве, вернее в МО (Щелково).

Подскажите в тех краях клинику, пожалуйста!

Много пишут о "Доктор Ай", но отзывы радикально противоположные... :clap_1:

Слышала много хороший отзывов о вет.клинике в Железнодорожном, она круглосуточная. Не были в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, хочу передать Вам 1000 рублей на обследование, лечение (сами решите на что нужней) мальчишки.

Может быть на телефон есть возможность перевести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала много хороший отзывов о вет.клинике в Железнодорожном, она круглосуточная. Не были в ней?

Да я, кроме Беланты, раньше нигде не была... :clap_1:

Спасибо за информацию. Только это разве рядом? Пошла изучать карту :clap_1:

Annn, хочу передать Вам 1000 рублей на обследование, лечение (сами решите на что нужней) мальчишки.

Может быть на телефон есть возможность перевести?

Спасибо огромное!

У нас пока все есть, деньги понадобятся, если диагноз вылезет какой-нибудь гадский (чует мое сердце, что там не просто авитаминоз). Если это случится, я с Вами обязательно свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, скиньте мне в личку Ваши контакты, пожалуйста.

На питерском кошельке у нас тоже есть небольшая сумма. Понадобится - свистите, переведу.

Я на сайте пока повесила телефоны Ани и Светы, если будут звонить по мальчику.

Мальчишка ну просто загляденье, не смотря на все его ранки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, спасибо за мальчика!

На шее лысина от чего? Неужели плотный ошейник был? Он в приюте как долго был?

На 8 лет он ну совсем не тянет. Года 4 ему дала бы, не больше. А клеймо в приюте тогда как прочитали? Попробуйте, если будет возможность, сбрить ему живот, может там прочитается лучше?

Яички у него оба на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мальчик в Москве, вернее в МО (Щелково).

Подскажите в тех краях клинику, пожалуйста!

Много пишут о "Доктор Ай", но отзывы радикально противоположные... :clap_1:

Смотря, что вы там хотите делать. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты в личку скинула.

Ошейник сидел нормально, не плотно (во всяком случае, когда парня нам отдали). Просто он весь в таких залысинах, почему я и подозреваю гадость какую-нибудь, типа демодекоза или саркоптоза. С яичками все в порядке - на месте оба, уплотнений нет.

Клеймо искала честно, благо, парень дается без проблем - даже намека не нашла. У моего клеймо было в ухе, а в паху его где ставят, ближе к животу или на бедре?

Сколько парень пробыл в приюте, точно не известно. Девочкам, которые его забирали, сказали: "Ну, с месяц где-то... Максимум три...". Как звали парня в прошлой жизни (чтобы хоть ключевые звуки в новом имени оставить), тоже не сказали.

Надеюсь, определиться с возрастом помогут в клинике. Мальчишка ходит очень тяжело, еще и поэтому кажется "в возрасте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты в личку скинула.

Ошейник сидел нормально, не плотно (во всяком случае, когда парня нам отдали). Просто он весь в таких залысинах, почему я и подозреваю гадость какую-нибудь, типа демодекоза или саркоптоза. С яичками все в порядке - на месте оба, уплотнений нет.

Клеймо искала честно, благо, парень дается без проблем - даже намека не нашла. У моего клеймо было в ухе, а в паху его где ставят, ближе к животу или на бедре?

Сколько парень пробыл в приюте, точно не известно. Девочкам, которые его забирали, сказали: "Ну, с месяц где-то... Максимум три...". Как звали парня в прошлой жизни (чтобы хоть ключевые звуки в новом имени оставить), тоже не сказали.

Надеюсь, определиться с возрастом помогут в клинике. Мальчишка ходит очень тяжело, еще и поэтому кажется "в возрасте".

Мы ездием в клинику в Ивантеевке, Дине Владимировне. анализы: кровь,моча,соскоб - они могут взять.соскоб и моча экспресс тест.кровь-на клеща,также быстро. есть ренген и узи,сердце могут проверить.если подходит кину тел. в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездием в клинику в Ивантеевке, Дине Владимировне. анализы: кровь,моча,соскоб - они могут взять.соскоб и моча экспресс тест.кровь-на клеща,также быстро. есть ренген и узи,сердце могут проверить.если подходит кину тел. в личку.

Спасибо большое!

Поделитесь, пожалуйста, телефоном, тем более что на ПиКе мне тоже эту клинику рекомендовали.

Причем тоже говорят, что нужно записываться именно к Дине Владимировне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ,то клеймо которое называли мне в прию.те,то помет по докам на "Ж",а вот хозяева,как звали не знаю.Мне сказали,что в приюте он не больше двух мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, мож это аллергия у него на корм приютский?

Мы когда собаку свою из приюта владимирского брали, такие же симптомы на коже были, оказалось, аллергия на курицу.

Щас на корме Acana ягненок и яблоко - все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, мож это аллергия у него на корм приютский?

Мы когда собаку свою из приюта владимирского брали, такие же симптомы на коже были, оказалось, аллергия на курицу.

Щас на корме Acana ягненок и яблоко - все хорошо.

Сделаем анализы - увидим, может, и аллергия.

Завтра, к сожалению, к врачу не попадаем, так как рекомендованная нам Дина Владимировна теперь только в среду работает, но в среду поедем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пробовали кличку подбирать?

Сорри, Ann пока недоступна в Интернете - над кличкой думаем, но пока не определились. Если у Вас есть предложения, будем признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала много хороший отзывов о вет.клинике в Железнодорожном, она круглосуточная. Не были в ней?

Мы там случано были - фигня полная.

Есть клинника в Реутове - Косино (Суздальская улица рядо с магазином Пятерочка)

Есть Шанс Био на ул. Вешняковская, дом 12-Ж (495) 921-30-48 клинника м.б круглосуточная (?) анализы (забор) с 10 до 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Ann пока недоступна в Интернете - над кличкой думаем, но пока не определились. Если у Вас есть предложения, будем признательны!

так какие могут быть предложения ... вы поперебирайте клички! на что-то он откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие могут быть предложения ... вы поперебирайте клички! на что-то он откликнется.

Да вот как-то пока не откликается, уже все перебрали. Особенно старались с шипящими (если предположить, что клеймо на пузе есть, прочитано правильно и брат у него Жиган).

Хотя мужа (здесь он Seven) cлушается и так - реагирует на голосовые команды и жесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...