Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм хеппи дог


Рекомендуемые сообщения

Привет! 1.Кто кормит этим кормом? Каким именно? Аллергии нет на него у ваших собак? Зашла на сайт, там 3 вида: Новая Зеландия, Ирландия, Тоскана, хочется узнать ваше мнение? Цены?(15кг) И с какого возраста можно кормить(я узнала, для щенков нет этих кормов), еще, вы переходили с другого корма на этот? Спасибо.

2.Переживаю по поводу аллергии у своего, 5 месяцев, кушаем Экунаба ягненок с рисом, для щенков, не пойму отчего началась аллергия

3.По поводу Экунабы: на одном форуме нашла, что кто-то кормил щенка, потом началась аллергия, и они перешли на такой же, только для взрослых, т.к. во взрослом содержание протеинов меньше. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы кушаем этот корм

для щенков - MAXI Croq

для повзрослее - NaturCroq Plus

с MAXI перешли на Natur

девочка у нас тот ещё аллергик, но этот корм кушает на ура, и ни каких проблем

MAXI стоит кажется 2000р., Natur 1300р.

упаковки по 15 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю Хэппи Дог-Новая Зеландия.Пес-аллергетик.В детстве кормила кормом Нутро Чойз-ягненок с рисом,потом его сняли с производства.Пробовала разные корма,в том числе и эканубу (появилась аллергия)-выяснили-в эканубе в составе есть курица-мой на курицу СРАЗУ дает аллергию. Мешок покупаем по 2000 руб. Корм очень нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои обе на Хэппи Дог.

Когда вторая была маленькой (до года) ела Happy Dog Maxi Junior Crog. 15 кг - 1600р с доставкой на дом

Сейчас все едят Ирландию - 1750р за 15 кг с доставкой на дом.

Кормом довольна, никакой аллергии, шкура отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация о корме на сайте http://www.happy-dog.ru/ с подробным описанием состава щенячьих (GR23) и взрослых кормов. У них есть сеть диллеров в Подмосковье (grandalfa@yandex.ru).

Судя по опросу на Лабро-форуме http://www.retriever-dog.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=3556 это второй по популярности корм.

Он недорогой, немецкого производства (в отличие от большинства других) и еще имеет ряд достоинств, благодаря которым считается подходящим именно для лабрадоров. Московский КК "Лабрадоры" давно "сидит" именно на нем.

Но, в любом случае, вам надо сначала протестировать корм. прежде чем переходить (хотя лично я ни разу не слышал жалоб на аллергию к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Как я поняла,кормите этим кормом взрослых собак, а с какого возраста щенок считается взрослым,т.е. с какого возраста можно переходить на него (именно на Новую Зеландию или Ирландию,на какой я еще не решила), у моего вроде с ушками все наладилось(ттт!!!), но глазки всегда в комочках, с детства, думаю из-за того, что в экунабе ягненок с рисом все равно содержится куриный экстракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Как я поняла,кормите этим кормом взрослых собак, а с какого возраста щенок считается взрослым,т.е. с какого возраста можно переходить на него (именно на Новую Зеландию или Ирландию,на какой я еще не решила), у моего вроде с ушками все наладилось(ттт!!!), но глазки всегда в комочках, с детства, думаю из-за того, что в экунабе ягненок с рисом все равно содержится куриный экстракт.

Мы перешли на Хэппи Дог в 5 месяцев. Сначала на Happy Dog Maxi Junior Crog, GR-23, а где-то с 1,5 лет - на Ирландию. Оченно довольны! Рекомендуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...