Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


kengyry

Рекомендуемые сообщения

9 июля найден лабрадор. Кобель палевого окраса. Возраст примерно 1 год. Клейма нет, ошейника нет.

Ищем старых хозяев. Тел. 8-905-742-35-10, 8-916-590-81-07.

2ffd77bbe583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с www.claws

"""Пропала собака:

лабрадор, палевый кобель, 1 год

Когда потеряна собака:

06.07.09

Где потеряна собака:

Тушино, б-р Яна Райниса

Описание животного:

клейма нет, травма на кончике хвоста"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с www.claws

"""Пропала собака:

лабрадор, палевый кобель, 1 год

Когда потеряна собака:

06.07.09

Где потеряна собака:

Тушино, б-р Яна Райниса

Описание животного:

клейма нет, травма на кончике хвоста"""

Я видела вчера это объявление. Но у нашего хвост не раненый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нашлись хозяева Зевса, то мне удалось поговорить с ними. Я спрашивала, почему они его не искали, не вешали объявления. Девушка мне ответила, что приходит поздно и искали они соответственно по ночам почти. Правда, не понятно, почему не надо было клеить объявления... Пес нашелся благодаря общим знакомым, хотя и не сразу, а примерно через недельку.

Может быть у Юры, который тогда Зевса нашел, остались координаты хозяев. Увижу его - спрошу.

Теперь вот еще что: хозяева Зевса живут по адресу: Востряковский проезд, дом 7 корпус 2. Это через дорогу от звездочки, то есть совсем рядом. Поэтому особенно активно поклейте на подъездах этого дома. Я не знаю, в каком конкретно подъезде они живут.

Отпишитесь, как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нашлись хозяева Зевса, то мне удалось поговорить с ними. Я спрашивала, почему они его не искали, не вешали объявления. Девушка мне ответила, что приходит поздно и искали они соответственно по ночам почти. Правда, не понятно, почему не надо было клеить объявления... Пес нашелся благодаря общим знакомым, хотя и не сразу, а примерно через недельку.

Может быть у Юры, который тогда Зевса нашел, остались координаты хозяев. Увижу его - спрошу.

Теперь вот еще что: хозяева Зевса живут по адресу: Востряковский проезд, дом 7 корпус 2. Это через дорогу от звездочки, то есть совсем рядом. Поэтому особенно активно поклейте на подъездах этого дома. Я не знаю, в каком конкретно подъезде они живут.

Отпишитесь, как у вас дела?

Аня, спасибо за наводку. Обязательно поклеим объявления. Правда на кличку "Зевс", даже с длинным "е" парень не реагирует. Забирала его с улицы я. Прибежали ко мне домой бабулечки с криками "собака, такая же как у вас, лежит у подъезда". Я пришла, смотрю спит себе собака-лабрадор поперек дорожки, вокруг бабулечки и ребятишки. Пес такой умеренно грязный и очень уставший. А у меня дома своя сука (голден) и чужая на передежке до 11 июля. Ну, и потопали мы с ним к Анне (ник Туря, Булатниковский, 10) в гости. Там его помыли, уши почистили, клеймо поискали (не нашли). Ребята с ним ходили по Бирюлево кругами, я объявления клеила. Результат пока нулевой. Сейчас парень у меня. Смешной такой. Энергии море, команд не знает, похоже, никаких. Поводок грызет. Завтра (сегодня) пойдем опять и круги наворачивать и объявления клеить:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Юра когда подобрал Зевса, то одна наша общая знакомая с риджбеком ему сразу сказала, что это Зевс скорее всего. Они его стали звать, но он не откликался :signthankspin: . Я потом спросила у хозяйки, а чего же он не откликается? На что она мне и ответила, что я его зову с долгим "е" и показала как.

Очень переживаем за парня! Скорей бы уже хозяин нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Автор объявления мария

Контактная инфомация ghp@mail.ru

7202936 655 78 86

Заголовок ПРОПАЛ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР 2,5 ГОДА,БЕЗ ОШЕЙНИКА.

Подробности В районе бирюлево-восточное,царицино,пропал лабрадор,кабель 2,5г.был без ошейника. В паху имеется клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Автор объявления мария

Контактная инфомация ghp@mail.ru

7202936 655 78 86

Заголовок ПРОПАЛ ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР 2,5 ГОДА,БЕЗ ОШЕЙНИКА.

Подробности В районе бирюлево-восточное,царицино,пропал лабрадор,кабель 2,5г.был без ошейника. В паху имеется клеймо.

Спасибо, но наш зверь без клейма. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июля. Найден палевый лабрадор, кобель. Возраст около 1 года. Без клейма и ошейника. С собаками полный адекват. До 17 июля ищем старых хозяев, после ищем новые добрые руки СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Тел. 8-905-742-3510 Маргарита.

post-8636-1247487965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июля. Найден палевый лабрадор, кобель. Возраст около 1 года. Без клейма и ошейника. С собаками полный адекват. До 17 июля ищем старых хозяев, после ищем новые добрые руки СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Тел. 8-905-742-3510 Маргарита.

Вот его тема.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26738

Маргарита это я. А объявление кидают по моей просьбе друзья. Я просила ребят не писать про, то что собака будет пристраиваться, т.к. пока ищу старых хозяев. С 17 июля нам действительно, может стать трудновато (летние планы). Если хозяин не отыщется, буду искать ручки, но об этом создам отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита ,извиняюсь,тогда прошу админов эту тему закрыть!И удачи мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости! Юра когда подобрал Зевса, то одна наша общая знакомая с риджбеком ему сразу сказала, что это Зевс скорее всего. Они его стали звать, но он не откликался ;) . Я потом спросила у хозяйки, а чего же он не откликается? На что она мне и ответила, что я его зову с долгим "е" и показала как.

Очень переживаем за парня! Скорей бы уже хозяин нашелся!

Вчера гуляли с ним по Востряковскому проезду, приставали ко всем и собачникам и несобачникам, клеили объявления.

Звонков нет. Хотя у кого ни спросишь (хоть на бульваре, хоть на Товарке) все говорят, что "да, видели и именно его с хозяевами". В роли хозяев все время фигурируют женщины (то он гулял с девочкой, то с девушкой, то с толстой тетенькой). Места гуляний тоже все время разные называются.

Аня, если вы увидите Юру, пожалуйта, попросите его со мной связаться, я приведу пса на "опознание";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли с ним по Востряковскому проезду, приставали ко всем и собачникам и несобачникам, клеили объявления.

Звонков нет. Хотя у кого ни спросишь (хоть на бульваре, хоть на Товарке) все говорят, что "да, видели и именно его с хозяевами". В роли хозяев все время фигурируют женщины (то он гулял с девочкой, то с девушкой, то с толстой тетенькой). Места гуляний тоже все время разные называются.

Аня, если вы увидите Юру, пожалуйста, попросите его со мной связаться, я приведу пса на "опознание";)

Так, с собиком проблемы пока :1st:

Конечно, я помогу. Завтра выйду в то время, в которое Юра гуляет со своим Барриком и попрошу с вами связаться. Кстати, к Юре потеряшка попал также, как и к вам ))

Ему привели собаку друзья и сказали : "мы твоего Баррика нашли!" Баррик на Зевса очень похож ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с собиком проблемы пока :nyam:

Конечно, я помогу. Завтра выйду в то время, в которое Юра гуляет со своим Барриком и попрошу с вами связаться. Кстати, к Юре потеряшка попал также, как и к вам ))

Ему привели собаку друзья и сказали : "мы твоего Баррика нашли!" Баррик на Зевса очень похож :thumbup:

Аня, спасибо. Так нам никто и не звонит (я не Юру имею ввиду). Доходит до смешного, когда спрашиваешь «не знакома ли вам эта собака», меня отсылают к моим же объявлениям о находке. В процессе поисков хозяина выяснилось, что в Бирюлево ищут палевую девочку и палевого парня по кличке «Буч». Хозяйке Буча мы нашего найденыша показали – не он:blush2:

Повешу фоточки. На первой наша Ру и парень, на второй – попытка поймать парня в полный рост.

bebc7c42a0e3.jpg

2caf06cb6dfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... похож на Зевса, конечно.

эх... если бы мы постоянно гуляли, а то я его три раза всего видела. хотя и недавно это было. Юру вчера не видела ((

наших поспрашивала - не видели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу своего лабра в бирюлево восточном, если увидите, позвоните, пожалуйста

14 июля бежал лабрадор в лесопарке между орехово-борисово южное и бирюлево. Палевый кобель 5 лет, в металлическом ошейнике, в ухе клеймо

АБИ 914.2 под ушами расчесы(аллергия). Он ласковый и контактный, мог уйти с кем угодно

Его видели в микрорайоне Загорье

Помогите найти!!! Пожалуйста!!! Вдруг кто-то видел

Мой телефон 8-962-955-12-67 398-04-44 Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... похож на Зевса, конечно.

эх... если бы мы постоянно гуляли, а то я его три раза всего видела. хотя и недавно это было. Юру вчера не видела ((

наших поспрашивала - не видели :(

Наш парень сегодня вечером едет на дачную передержку к друзьям. Если объявится старый хозяин, то связь по телефонам из первого поста.

Я тоже ищу своего лабра в бирюлево восточном, если увидите, позвоните, пожалуйста

14 июля бежал лабрадор в лесопарке между орехово-борисово южное и бирюлево. Палевый кобель 5 лет, в металлическом ошейнике, в ухе клеймо

АБИ 914.2 под ушами расчесы(аллергия). Он ласковый и контактный, мог уйти с кем угодно

Его видели в микрорайоне Загорье

Помогите найти!!! Пожалуйста!!! Вдруг кто-то видел

Мой телефон 8-962-955-12-67 398-04-44 Алена

Будем смотреть. Если кинете макет, поклеим объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в инете нашли

пропал лабрадор, палевый (светлый), без ошейника

attila_s@mail.ru, 8-499-722-20-52, 8-985-256-34-02 Наталия

post-5536-1248078277_thumb.jpg - фото из объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в инете нашли

пропал лабрадор, палевый (светлый), без ошейника

attila_s@mail.ru, 8-499-722-20-52, 8-985-256-34-02 Наталия

post-5536-1248078277_thumb.jpg - фото из объявления

Может быть....

но номера то не наши, не бирюлевские :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть....

но номера то не наши, не бирюлевские :thumbup:

Ну а вдруг люди погулять приехали туда, думаю, что позвонить все равно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг люди погулять приехали туда, думаю, что позвонить все равно стоит

Я позвонила по городскому телефону и говорила с Наталией. Собака из этого объявления давно нашлась:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу модераторов перенести тему в раздел «Собаки ищут новый дом»

Начинаем искать новых хозяев.

До конца недели парень на передержке. Интересующимся обращаться по тел. 8-916-590-81-07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пристроить в добрые руки собаку, подобрали на

улице!

Лабрадор, мальчик, возраст около года, спокойный пес.

Врекдных привычек нет, но по видимому никто толком не дрессировал J

Если есть какие то вопросы или хотите посмотреть вживую,

контакты:

8 903 731 90 38 Татьяна

Email tasya79@list.ru

post-7312-1249391188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Как же такого могли потерять... С передержкой проблем нет? Пока есть где держать пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...