Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал лабрадор, палевый кобель


Aqua

Рекомендуемые сообщения

06.07.09 Пропал лабрадор, палевый кобель. Пропал в р-не б-ра Яна Райниса. Был в ошейнике. На кончике хвоста травма. Собака без клейма.

8-964-706-28-86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с мамой и она мне между прочим сказала, что сегодня около магазина видела в первой половине дня собаку типа Гераськи (Геру тут многие помнят-это лабрадор). Магазин называется абрикосовый мир, что на ул.Героев Панфиловцев. Она обратила на него внимание потому что хозяин второй собаки никак не мог его отогнать, видимо мальчик за течкой убежал :nyam:

После того, как увидела это сообщение, перезвонила маме и попросила ее, что бы она мальчика домой взяла, если еще раз увидит его.

Не знаю, он или не он, но все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собак нашелся? я живу на этой улице, но никаких объяв и ничего не видела и собак потерянных также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду смотреть, но мне не объявлений, ни собак потерянных не попадалось, уж лабрика заметила бы сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рядом живу, можно сказать между Яна Райниса и Абрикосовым миром. Не видела нигде ни одного объявления. Хозяева сами пытались как-то искать? Мне кажется, если не дай бог такое случится, я бы на каждом столбе объявки лепила.... во всех зоомагазинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, хозяйка сама не звонит. В последний раз, когда я разговаривала с ее родственницей, попросила зайти и посмотреть Серебряноборского найденыша. Пока тишина.

В прошлый раз она собаку нашла только благодаря тому, что люди, которые нашли собаку сами клеили объявления.

Фотографии на почту так и не прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может ей собака и не особо-то нужна :clap_1:

Как это? Не искать собаку, а надеятся на других людей?

Даже, если соба найдется, нет гарантии, что опять не потеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...