Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается палевая сука лабрадора 5,5 месяцев окрас палевый.


Белладонна

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается палевая сука лабрадора 5,5 месяцев окрас палевый.

Добрый день. На переустройство есть собака. Переустраивается заводчиком, хозяева отказались в связи с тем что "не справляются", Лабрадор-ретривер палевая сука 5,5 месяцев. Щенячка не заполненая на руках у заводчиков, ветпаспорт тоже у заводчиков. Собака сейчас находится у меня на передержке. Воспитания практически никакого, писает дома от радости или возбуждения или просто так, возможно у собаки цистит.

Телефон заводчика 8-916-1145508 Настя.

Телефон руководителя секции 8 909-9665964 Анжела.

11c3631801d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустраивается палевая сука лабрадора 5,5 месяцев окрас палевый.

Добрый день. На переустройство есть собака. Переустраивается заводчиком, хозяева отказались в связи с тем что "не справляются", Лабрадор-ретривер палевая сука 5,5 месяцев. Щенячка не заполненая на руках у заводчиков, ветпаспорт тоже у заводчиков. Собака сейчас находится у меня на передержке. Воспитания практически никакого, писает дома от радости или возбуждения или просто так, возможно у собаки цистит.

Телефон заводчика 809161145508 Настя

Телефон руководителя секции 8090909665964 Анжела

телефоны не корректно написали.

Телефон руководителя секции 8090909665964 Анжела - это видимо такой 8-909-966-5964

первый не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте пожалуйста телефон в моем сообщении. Вроде печатала правильно, а вышла какаято краказябра

Правильный телефон 8 909-9665964 Анжела.

8-916-1145508 Настя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаки в субботу смотрины :nyam: . Надеюсь что все сложится и у девчонки будут самые прекрасные хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелесть)))))))))))))))))))))))))))))

Хочу ее, очень хочу

А что- ради молодой 5-6 месячной уже и поход на Селигер можно отменить и мужа и отсутствие прав? А ради старой 7-ми летней уже никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что- ради молодой 5-6 месячной уже и поход на Селигер можно отменить и мужа и отсутствие прав? А ради старой 7-ми летней уже никак?

Маш, там не в этом дело.

У Мяты 11 месячный щенок и 3-х летний ребенок. Для комфорта семь им лучше держать собак схожих возростных категорий, что б можно было ростить животных в одном темпе, в первую очередь гулять одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что- ради молодой 5-6 месячной уже и поход на Селигер можно отменить и мужа и отсутствие прав? А ради старой 7-ми летней уже никак?

Эээ....а я что, сказала, что точно беру собаку?

Я сегодня разговаривала с Настей(заводчицей), все с ней обсудила.

Насчет собаки, я пока думаю и все взвешиваю. И мне в личку многие написали по поводу разницы в возрасте у собак.

"Поспешишь - людей насмешишь". Насчет Селигера, не переживайте - ничего не отменяется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Если девочку в суботу не заберут, то моя подруга может ее забрать. Мы находимся в Харькове, но приедем за ней.

P.S. Подруга ищет девочку лабрадора или голден ретривера до 2-х лет. Себе в семью. Можно стерелизованную. Для занятий ПСС и спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака уехала к новым хозяевам :signthankspin:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...