Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам лабрадора


Чижик

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы одежду в шкаф убирать не пробовали?

Теперь убираю. Снимал с плечиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и решена проблема. Что еще Вас беспокоит?

Все владельцы лабов убирают одежду обувь и все вещи которые собака может зохавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы одежду в шкаф убирать не пробовали?

мой открывает шкафы,сожрал много обуви.

выход нашла один- открутила все ручки от мебели :thumbup:

больше такая проблема не появлялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Ну да, клетку купить :thumbup: - мы не живодеры, а отдать собаку - это да, выход, достойный доброго хозяина и настоящего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

Чижик, выложите фото парнишки, так быстрей ручки найдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла. :thumbup: Буквально два часа назад была тема " Продам лабрадора. 3000р Патрик, около года, есть клеймо, без документов!" Она куда то странным образом исчезла и появилась эта и тут опять Патрик, только уже одежду жрет и оттдается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Чижик, если твердо решили отдать, то нужны фотки собаки и больше информации о ней:

Что ест, как ладит с другими животными, послушен ли на улице, болеет чем либо типа аллергии....

Вы откуда - Москва?

Сроки в которые вы планируете избавиться от щенка?

Я тоже думаю что это одна и таже собака и хозяйка, а что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла. :thumbup: Буквально два часа назад была тема " Продам лабрадора. 3000р Патрик, около года, есть клеймо, без документов!" Она куда то странным образом исчезла и появилась эта и тут опять Патрик, только уже одежду жрет и оттдается! :dribble:

Действительно, странно... Меня тоже этот момент несколько смутил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего странного- за деньги не хочет народ, так забесплатно может возьмут.

наверное просто быстро надо пристроить собаку, вот и забесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Купите клетку , все мои знакомые с лабрами так и делали , меня это правда не коснулось .... повезло , ест только еду

Ну да, клетку купить :thumbup: - мы не живодеры, а отдать собаку - это да, выход, достойный доброго хозяина и настоящего человека.

Не понимаю , а почему клетка - это живодерство.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла. :thumbup: Буквально два часа назад была тема " Продам лабрадора. 3000р Патрик, около года, есть клеймо, без документов!" Она куда то странным образом исчезла и появилась эта и тут опять Патрик, только уже одежду жрет и оттдается! :dribble:

О, значит не глюк - а я сразу не успела посмотреть, а потом найти не могла...

Только там Патрику около года, а тут 6 мес... :thumbup: он у вас около полугода?

Про щенков не скажу - от деток все убиралось на недосягаемую высоту и в недосягаемые места, шкафы запирались на замки-ключи, где были, или просто резинка на ручки дверец - шалопаи не залезали, пальцы не щемили, нужное не портили. При этом было то, что их и где можно (например шкаф с кастрюлями, которыми можно греметь на кухне и т.д.). Полагаю и собакой должны действовать те же принципы - что нельзя убрано и недосягаемо, но есть то, что можно.

И еще - они все (и дети, и щенки) - вырастают... и очень быстро... и это проходит (или становится управляемым - грызем, например, бревно, игрушку и т.д.).

Может не все так плохо?

Если твердо решили - Mart прав - максимум информации и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел, ест и будет есть одежду, обувь, пульты от телевизора, телефоны, компы и т.д.! Собаке год, а Вы просто терпите, а заниматься не догадались с ней? :thumbup:

Вы правильно решили, Вам надо собаку отдать, пока еще не очень поздно!

Выкладывайте фотку, а желающие найдутся обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю , а почему клетка - это живодерство.........

Это с сарказмом было сказано. У меня у самой клетка дома, и никакого живодерства в этом не вижу. А сказала к тому, что на форуме жалуются достаточно часто на разрушительную силу лабров, но предложи клетку - все страшно пугаются. Здесь человек и выхода не ищет из ситуации, поэтому так и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик - очень знакомо ... его случайно не недавно взяли с этого форума? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Вот читаю, и правда, сил нет уже. Сколько таких сообщений! А когда собаку приобретали, не знали, что ее нужно воспитывать? Достаточно выгуливать? Дрессировать? Что щенки грызут все, что попадется? Взяли - не устраивает -отдали. И вся схема. А то, что собака - ЖИВОЕ существо, а не вещь, об этом не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик - очень знакомо ... его случайно не недавно взяли с этого форума? :thumbup:

Да уж... Имя знакомо... до боли...

Вот читаю, и правда, сил нет уже. Сколько таких сообщений! А когда собаку приобретали, не знали, что ее нужно воспитывать? Достаточно выгуливать? Дрессировать? Что щенки грызут все, что попадется? Взяли - не устраивает -отдали. И вся схема. А то, что собака - ЖИВОЕ существо, а не вещь, об этом не думали?

Разделяю Ваше возмущение. Но все эти разговоры - пустые. Единственное, что нужно - помочь собакину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Имя знакомо... до боли...

Разделяю Ваше возмущение. Но все эти разговоры - пустые. Единственное, что нужно - помочь собакину!!!

А как бы сделать еще и так, чтобы безответственные люди не могли больше делать беспризорными и несчастными собак? Может, черный список таких "хозяев" создать? Или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соба здорова, можно поговорить о его устройстве,

На службу в МЧС нужен шустрый подрощенный кобель лабра!

Если можно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Кабель около года. Патрик. Взяли подрощеного около 6 мес. Сожрал всю мою одежду. :thumbup: Думала вытеплю. не выходит . Сил моих нет.

конт.тел 8-916-355-38-86 Татьяна

Я новичок здесь и когда читаю такие сообщения слезы наворачиваются :thumbup::dribble::blush2:

Моей красотке правда 3,5 но скушала она уже довольно много и продолжает это делать, т.к. обои и стены которые она выгрызает никуда не деть!!!! Но у меня и в мысли прийти немогло что ее нужно кудато деть!!! она с нами 2,5 месяца и я ее просто обожаю не представляю что она будет гдето жить и кто то другой будет ее хвалить или ругать это ужасно для меня!!!! Как же можно прожить с собанькой такое время и сказать все немогу, надоело???? а еслиб ребенок крушил квартиру (у меня кресник такой все где что плохо положено всему придет пипец, так его тоже может отдать) он же живой он любит вас он ждет вас с работы скучает. Как отдают бедненьких прожив с ними по 6 лет и более это ужасно!!!!! :1st::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не факт еще что он ест одежду... кстати... просто "кАбель" надоел очередному "хозяену"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не факт еще что он ест одежду... кстати... просто "кАбель" надоел очередному "хозяену"

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим помочь и модераторам раздела:

Имеет место повторная регистрация. Перед этим пользователь с того же IP размещал объявление о продаже собаки. Я не думаю, что от смены формулировки изменилась концепция избавления от собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...