Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА,пристраивается лабрадор, палевая сука, 5 лет


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Новый дом ищет палевая лабрадорка, 2 года.

Собаку неоднократно находили, от нее отказались первые хозяева, теперь вторые, которые ее до этого находили. Сейчас она находится у людей, которые ее уже в третий или четвертый раз нашли, оставить себе не могут, предыдущие хозяева документы отдали. Территориально Отрадное-Бибирево (где-то там).

Собаке явно нужен тренинг, занятия послушкой. А так совершенно нормальная, весеая, игривая девица.

Она - дочка Хэнди Мена.

Фото жду.

Мой тел. 8-926-531-0582 (желательно с 16 до 20-00 или смс-те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Татьяна, в Бибирево из моего помета была палевая девочка от Хэнди Мена. Не могу дозвониться хозяйке. Если возможно клеймо в личку, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Бэкки поговорили.

Люди на знакомство не приехали.

Ищем новых ответственных владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ночера 22 июня девочка в новой семье. Вроде все хорошо.

К сожалению, успела убежать и найтись. Рано хозяева расслабились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Мы снова ищем новый дом!

Нам нужна передержка!

Ань везде ее разместила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин!

С передержкой я договорилась. Нужны финансы на нее, корм.

Нужна транспортировка из Москвы (Красногвардейская) в Пушкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова ищем новый дом!

Нам нужна передержка!

девочки!с удовольствием бы взяла себе эту собу! :1st:

обожаю эту породу и знаю,как с ней обращаться!не переживайте,не перекупщик!просто хотим такую собаку,но пока нет возможности купить.мы-семья москвичей,такая собака есть у сестры,надоело завидовать..... :nyam: 8-905-562-51-83 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна передержка, мы возьмем (если, конечно, барышня не течная :blush2:) !

Ань, у тебя личка переполнена, утром позвоню, только несколько часов назад вырвалсь в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ее зовут, мне хоть скажите.

Ань, не поверишь, ЛЕДИ :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, не поверишь, ЛЕДИ :ok:

Вот уж действительно, никогда бы не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна остается плохо - лает, роется в мусоре. На улице после прогулок с ней руки болят. Хотя дрессировке поддается. Дергаешь и говоришь рядом, через пол часа соображает что при такой команде надо идти близко ко мне, и тогда подбегает. Но все время идти рядом не может. На длинном поводке до предела бежит и дергает потом. Уронила меня 2 раза. Лучше на коротком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна остается плохо - лает, роется в мусоре. На улице после прогулок с ней руки болят. Хотя дрессировке поддается. Дергаешь и говоришь рядом, через пол часа соображает что при такой команде надо идти близко ко мне, и тогда подбегает. Но все время идти рядом не может. На длинном поводке до предела бежит и дергает потом. Уронила меня 2 раза. Лучше на коротком.

Мда... крайне невоспитанная девица. Ань, сможешь ее в чувство привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... крайне невоспитанная девица. Ань, сможешь ее в чувство привести?

Я пытаюсь, нужно время. Там видно будет. Одела намордник-вроде не лает теперь. А то уже сил нет. Лает и скулит. Пытается в комнату пробраться, но ей наоборот нужно привыкнуть быть без хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она лучше на Ладу отзывается.

Аня, Таня, девочки спасибо Вам огромное!!!

Аня, я тоже после разговора с Таней об имени подумала, что может ей новое имя нужно, и тоже в голову пришло - Лада :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая!!! :blush2:

Вы кого хотите?

Кобеля или суку?

Кобеля-почему?

Суку-почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада подралась с Багирой. Проявляет агрессию из-за миски. Багира не выдержала, и потрепала ее за холку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада подралась с Багирой. Проявляет агрессию из-за миски. Багира не выдержала, и потрепала ее за холку.

Аня, это что? Проявление собственничества со стороны Лады? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада подралась с Багирой. Проявляет агрессию из-за миски. Багира не выдержала, и потрепала ее за холку.

Вот блин. Что же с ними делать?!? :blush2:

Лада за миску (ее формы это только подтверждают) родину продаст. А Плюшевая Багира ее построит в три секунды. Ань, корми их отдель друг от друга. Нечего ругаться из-за еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...