Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдается лабрадор


La Monita

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь связаться с "хозяевами" и добыть у них побольше информации и фотки.

:thumbup:Доброй ночи))Ой, уже утро.Зачиталась.Живу я в Ростовской области.Есть хорошие знакомые в Москве.Могут помочь с доставкой псинки.на следующей неделе собираются ехать в мою сторону. Есть интерес к породе лабрадора.У меня частный дом.Ребенку 2 годика.Хочется девчку-говорят они добрее к детям. ICQ 226768766

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Доброй ночи))Ой, уже утро.Зачиталась.Живу я в Ростовской области.Есть хорошие знакомые в Москве.Могут помочь с доставкой псинки.на следующей неделе собираются ехать в мою сторону. Есть интерес к породе лабрадора.У меня частный дом.Ребенку 2 годика.Хочется девчку-говорят они добрее к детям. ICQ 226768766

Добрая, во-первых, посмотрите дату рождения детей. Они еще маленькие и отдаваться будут только после 2,5 или 3 месяцев.

Во-вторых - дети возможно метисы. Мама только лабрадор, это мы знаем точно.

В-третьих, надо бы познакомится. Как можно отдать щеночка неизвестному человеку, в неизвестном направлении?

Желанелен Ваш личный визит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что Брегги пристроила всех своих детишек в добрые и заботливые руки - вы знаете!

А вот теперь у нее есть настоящая подружка! В семье появилась еще одна потеряшка.

Вот ее фото. зовут Дашка! Так что Брегги теперь не скучно и не одиноко!

d9b07bf0f931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Брегги пристроила всех своих детишек в добрые и заботливые руки - вы знаете!

А вот теперь у нее есть настоящая подружка! В семье появилась еще одна потеряшка.

Вот ее фото. зовут Дашка! Так что Брегги теперь не скучно и не одиноко!

d9b07bf0f931.jpg

Наташ какая очаровательная подружка :dntknw: И опять потеряшка(((но хоть со счастливым концом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наташ какая очаровательная подружка :1st: И опять потеряшка(((но хоть со счастливым концом :1st:

ага. взяли - хотели пристроить...и поняли, что уже пристроили, когда взяли...вот такой каламбур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. взяли - хотели пристроить...и поняли, что уже пристроили, когда взяли...вот такой каламбур!

Наташ это не каламбур - это СУДЬБА!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Две красотульки

Брегги

3f9a8f1bbb81.jpg

Дашка

a74dea987e75.jpg

.................

а теперь не очень хорошая новость!

Цитирую:

"у нас у Брегусика около соска какая-то небольшая опухоль появилась..назначили таблетки (Метастоп и Мексидол). Вот допьем и на осмотр снова. Мне кажется, что оперировать будут. Будем сдавать тогда ткани на анализ (злокачественная или нет опухоль).

Что-то как-то то одно, то другое..только все в норму пришло(( и снова. Волнуюсь."

Кто, что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На той неделе Брегги сделали операцию, вырезали молочную железу... :thumbdown:

Сейчас она в порядке, чувствует себя "как новая" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...