Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдается лабрадор


La Monita

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У моих знакомых есть лабрадор. Сука, 9 месяцев, песочного цвета. Зовут Брейди.

Дело в том, что собака стала им не нужна. Родители собаку себе оставлять категорически не хотят, а дочь переезжает к своему молодому человеку, у которого кошки. Собаку на реакцию к кошкам не проверяли, но и не собираются. Дочери собака тоже не нужна.

Собака здоровая, есть прививки, паспорт.

Я пыталась вразумить этих "хозяев", но ситуация оказалась безнадежной. А ведь собака еще почти щенок.

Я даже не знаю, что делать. Лабрадорами никогда не занималась, и к себе взять не могу, даже на время. У самой дома зоопарк.

И самое ужасное - не известно, как долго эти "хозяева" будут держать собаку у себя. Конечно, выкидывать они ее не собираются, но боюсь, что вечно ждать не будут.

Постараюсь сегодня раздобыть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака нас заинтересовала, как с вами связаться?

Мой телефон:

499-182-52-04 дом.

8 916-061-14-42 моб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака нас заинтересовала, как с вами связаться?

А насколько я понимаю у вас уже есть щенок!? :dribble: Вы вторую планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насколько я понимаю у вас уже есть щенок!? :dribble: Вы вторую планируете?

Уж не мальчик ли? :gleam: А то будет как в небезызвестной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку очень хочет сын себе.Живет одельно.Он у нас Лорку хотел забрать,но мы уже не отдали.Собаку беру под свою полную ответственость.В любой не предвидимой ситуации собака если вдруг что останется со мной.Всем привет от Лорика мы становимся по воспитаней как и подобает лабрадору.Постараемся выложить наши новые фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку очень хочет сын себе.Живет одельно.Он у нас Лорку хотел забрать,но мы уже не отдали.Собаку беру под свою полную ответственость.В любой не предвидимой ситуации собака если вдруг что останется со мной.Всем привет от Лорика мы становимся по воспитаней как и подобает лабрадору.Постараемся выложить наши новые фото.

извиняюсь за такой вопрос, но чей сын? Ваш? :dribble: или я чего то не догоняю! :gleam: еще раз извиняюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за такой вопрос, но чей сын? Ваш? :dribble: или я чего то не догоняю! :gleam: еще раз извиняюсь! :1st:

:1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st::dribble:

просто как мне кажется, что девушка слишком молода, чтобы иметь сына,который живет отдельно и хочет собаку! :) Может быть она имела ввиду своего брата! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим ником нас двое мама 43 года и дочь 21.Пишет мама,для той которая на фото это брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим ником нас двое мама 43 года и дочь 21.Пишет мама,для той которая на фото это брат.

Ааа!! ну тогда ясно!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь связаться с "хозяевами" и добыть у них побольше информации и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под этим ником нас двое мама 43 года и дочь 21.Пишет мама,для той которая на фото это брат.

во запутали, а вы сделайте как мы - у нас в профиле написано что под этим ником нас двое - Кирилл и Юля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку очень хочет сын себе.Живет одельно.Он у нас Лорку хотел забрать,но мы уже не отдали.Собаку беру под свою полную ответственость.В любой не предвидимой ситуации собака если вдруг что останется со мной.Всем привет от Лорика мы становимся по воспитаней как и подобает лабрадору.Постараемся выложить наши новые фото.

А сын-брат хорошо подумал? А вы, если что, с двумя справитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справимся, не впервой. Лора у нас не одна, у нас вообще бабье царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, судя по всему, фоток я не дождусь. Так что, надеюсь, они будут завтра. Как только получу, сразу выложу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть ручки. Дам Ваш телефон, на всякий. Нет (правда семья хорошая, мама,папа, взрослые дети, живут в частном секторе) - так будем ждать дальше, в любом случае удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь созвониться с "хозяевами". Пока безрезультатно :dribble:

Надеюсь, сегодня, все-таки, дозвонюсь.

Новой информации пока нет. Хочу верить, что скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяевами. Люди, на самом деле, очень хорошие, просто ситуация такая сложилась (хотя, лично я, таких "ситуаций" не очень признаю).

Рижаночка, дала хозяйке Ваш телефон.

Bonita, дала хозяйке телефон Ваших ручек.

mamaguni, пришлите мне, пожалуйста, свой телефон, чтобы связаться с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Только что отправила свои координаты...

Мариша, Вы молодец!!! "допросили меня с пристрастием"))) Очень приятно, что собаку отдают не абы кому.... А выбирают луших из лучших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, надеюсь пес найдет свою семью, но темку бы лучше в раздел "Собаки ищут новый дом" :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, дала хозяйке телефон Ваших ручек.

да, уже в курсе, спасибо!

смотрины уже назначили...кажется на 25, если никто не опередит - уверена сложится!

семья очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра уезжаю на дачу. Там интернета нет. Связь ТОЛЬКО по мобильному телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...