Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдет черный лабрадор


Евгения123

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112345

Скопировано с ПИК:

Светлана Сахарова - "Гуляя со своим псом, увидела во дворе черного лабрадора. Молодой (судя по зубам) кобель, толстый, с командами туго, добрый, пристаёт к прохожим. Судя по всему, потеряшка. Взять к себе не смогла, т. к. мой его сожрёт. Пса раньше не видела. Договорилась с дворником, что бы приглядел. Мне пришлось уехать на работу. Девочки, может кто в тех краях, глянете пса. Не дело породному псу на улице одному находится. Часто в тему заходить не смогу - интернет на работе."

Телефон Светланы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка нашедшая написала что это чистокровный лабрик! Фотки будут вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... от меня Химки вообще даль жуткая...:thumbup: Никого из Химок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка открывшая темку просит позвонить дворнику, так как он лепечет чего то. Жалко собакевича! Кто из Химок! Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с ПиКа:

Девочки,есть клеймо. Первые буквы ABI***/

А вот собственно и он:

32b1b449c449t.jpg bbd70ba0ea63t.jpg a35edf24b2cct.jpg

Дня на 3 его взяла моя подруга, но она живёт в съёмной квартире и у неё аллергия на собак. Так что вопрос остаётся открытым.

Срочно нужна помощь в поиске хозяев. Очень прошу всех помочь. :worthy: :worthy: :worthy:

Никто не может помочь хозяев по клейму найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABI, это Российский Ретривер Клуб (495) 399-50-51 - Тесленко Наталья Викторовна, Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеймо в личку получила, ане аква передала, завтра утром она попробует связаться с натальей викторовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хозяин откажется , готова взять к себе на всегда)) готова пройти все ваши испытания) очень жалко пса(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозов нашли.будут забирать.

теперь не можем дозвониться до девушки, у которой собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично что хозяев нашли :clap_1: , главное чтобы больше не теряли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Хозяевам вставили за то что без адресника? Такой толстопуз, а ему всего то 1 год :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это я нашла его. Я не могу сказать, что это счастливый конец. Псу 1 год и 4 мес. За это время он уже 4 раза был в бегах, команд практически не знает, с ним не занимаются, севшие лапы из-за излишнего веса...

Про адресник хозяйке сказала, даи про дрес. площадку тоже, но боюсь, что всё пропустили мимо ушей... Не удивлюсь, если он ещё неоднократно будет появляться на разных форумах... Вот так. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...