Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродевочка с одноклассников.


майбах

Рекомендуемые сообщения

Скопировано с ОДНОКЛАССНИКОВ группа "ОТДАМ ДАРОМ" - ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ ЛАБРАДОРА-ДЕВОЧКУ, 1,5 года, коричневая, клубная, привитая. Причина- у ребенка аллергия. ШИКАРНАЯ, ДОБРАЯ, ЛАСКОВАЯ СОБАКА!!! 8-985-233-15-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда звонила. Люди отдают свою собачку, не могут больше заниматься. Очень просила проверить докуметы у тех, кто приедет и записать адрес, а не только мобильник. Человек не искушеный, боюсь на перекупку попадется. Кто-то уже едет смотреть сегодня вечером. Если есть проверенные руки, лучше поторопиться... Может пока телефон убрать, чтобы хоть поговорить сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на нее полно охотнтков либо перекупки, либо разведенцев. 1 год 8 мес девочка. Хозяева не особо соображают, им хочется отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием забрала бы девочку. пожалуйста, если еще не отдали имейте меня в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием забрала бы девочку. пожалуйста, если еще не отдали имейте меня в виду.

Звоните по указанному телефону и договаривайтесь о смотринах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила, сказали перезвонить вечером, после смотрин

Удачи!

И если девочку не заберут будьте понастойчивее,попросите никому ее больше не показывать,пока вы ее не посмотрите,скажите,что вы настроены очь серьезно,если это действительно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверила на себе действие закона "или пусто или густо". Сидела над телефоном как кащей над златом, а тут позвонила сестра мужа и сказала, что есть щенок на примете. На семейном совете решили, что заберем этого щенка, так что извините, что все перебаламутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите, что с девулькой? Есть достоверная инфа? Какова ее судьба? Подумываем взять... Но надо все обстоятельно взвесить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...