Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 23 мая 2009 г. (суббота)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 23 мая 2009 г. (суббота) c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: пр-кт Буденного, д.33 во дворе, проезд: http://www.labrador.ru/contact.php

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 08.10.2008 - Кантриголд Целестин Аврелий + Сантина из Соснового Бора
  2. 14.10.2008 - Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит + Ультра Мега Драйв
  3. 22.10.2008 - Чинзано Чарли Чип от Ксюши + Фелиция Делла Виктория
  4. 22.10.2008 - Baikal du Bois de la Rayere + Смолиб Царица Грез
  5. 28.10.2008 - Tottelina Remy Martin + Цуваса Крейгихилл Золотая Душа

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  1. 06.10.2008 - Ebony Star V.T.Meigelight + Нора Алиса Рада
  2. 06.10.2008 - Devonshires to Russia With Love + Сноу Вэлвинд Женевьева Нора
  3. 08.10.2008 - Attikonak Truly Madly Deeply + Петер Беар Егера Мила
  4. 08.10.2008 - Вей Тали Олеандр + Ариэль Альфа Баскет
  5. 08.10.2008 - Attikonak Truly Madly Deeply + Руби Роуз Силвер Лайт
  6. 21.10.2008 - Countrylove's Choose Me Hugo + Энс Луменс Фэнтази оф Мьюзик
  7. 20.10.2008 - Valmont od Himalajskehu Cedru + Шинди Эсти Перл
  8. 21.10.2008 - Farnfield Chingachguk + Отрада Ройал Перл
  9. 22.10.2008 - Лойялхарт Хэнди Мэн + Гэндальф Грэй Шадэ Белла
  10. 22.10.2008 - Май Маскет Тори Диксиленд + Тиффани Бель Флер
  11. 24.10.2008 - Ebony Star V.T.Meigelight + Парадигма Зена Флеш
  12. 01.11.2008 - Sretlaw West is Best + Астра Флори Венус

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится во второй половине июня 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Погода не удалась :lol2: Зато где еще можно увидеть столько МОКРЫХ ЛАБРОУХОВ :) Поэтому фоток мало,качество так себе ,погулять с братом и сестрой НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ :dntknw: А организация меропирятия просто СУПЕР :thumbup:

Несколько фотографий Помета Энс Луменс

2 Брата с сестричкой

98cdb1a5e9f6.jpg

Энс Луменс Натус Империо- Рик

2fae32740107.jpg

Энс Луменс Нортерн Винд -Норд и Энс Луменс Нирвана Соул - Нюра

d1ee1c8a7b9f.jpg

Наша сестричка Нюра

78c113a3918c.jpg

3f4497be2747.jpg

Энс Луменс Нортерн Винд -Наш любимый Норд :blush2:

28ef0382de00.jpg

e5a8a8c7d925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала домой, содрала с себя мокрющую и грязнющую одежду, напилась глинтвейна, теперь могу писать:thumbup:)).

Лично у меня такой экстремальной выводки за 15 лет, что я провожу выводки, не было. Когда мы приехали на Буденного, дождя еще не было, и я даже робко понадеялась, что, может, обойдется. На голденах начался нудный мерзкий дождичек. А где-то к полудню стихии разыгрались не на шутку, вода с неба падала стеной, просто УЖАС-УЖАС! Очень впечатлена героизмом собако-владельцев, обзванивала я 80 щенков, пришло 92 (!), причем приехали люди из Тулы и из Санкт-Петербурга!!! Честно скажу, я б в такую погоду выводку прогуляла бы:dntknw:))). Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем смелым, кто не побоялся разгула стихии.

Низкий поклон всем хендлерам, которые нас сегодня просто спасали: Даше Благовой, Вике Емельяновой, Свете Лукашовой и, конечно, Лене Недбаевоей, на чье дежурство пришелся самый ливак. Мы-то хоть под тентом делали описание и то вымокли до нитки, а Ленка героически с собаками носилась по рингу, ее можно было просто отжимать. Надеюсь, все выживут и никто не заболеет:))). Также хочу поблагодарить Игоря (хозяина Май Маскет Тори) и всех-всех представителей мужского пола, которые собирали и разбирали для нас тенты, мы бы с этими конструкциями, наверное, до сих пор бы ковырялись.

Теперь о впечатлениях от собачек: было 92 собачки, по-моему, три плембрака (для перекуса и один крипторх). У голденов абсолютно фантастический помет от Целестина и Сантины, Сантина в очередной раз показала себя супер племенной мамой, ну, а Целестин родил отличных детишек:blush2:))). Ни пуха вам завтра на НКП!

Также очень понравилась золотая девочка от Лирики Лета.

У лабров, на мой взгляд, сегодня были несколько отличных пометов, в первую очередь: от Урия и С.В.Женевьевы, кстати, не узнала сегодня Урия, так заматерел, башка просто ого-го какая стала. В этом помете почти все собаки получили высшие оценки, а черная сука - просто ах, моя любовь:lol2:))). Еще очень-очень хороший помет от привозной вязки Энс Луменс, тоже весьма конкурентоспособные детки растут. Очень симпатичную девочку оставила себе Марина Орлова от Хэнди. Понравился шоколадный кобелек от Хутча и Отрады. Был первый помет от Торика - чудные шоколадные детки, мне понравились:lol2:)) Хорошая дубль-вязка от West is Best и Астры. Извините, если кого забыла

Жду фоток о нашем экстремальном мероприятии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись изрядно мокрые, грязные, но довольные. :thumbup:

Очень были рады увидеть всех. Поддержка папы Тори очень помогала.

Спасибо Светлане за помощь в показе. И всем, всем, всем. ))

95f9047caed7.jpg

4eef6a49194a.jpg

e112be656453.jpg

0a080dd28367.jpg

f5905d68eb23.jpg

P.S. А можно как нибудь получить расшифрованное описание, а то не во всех сокращениях разобрались. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге и Наталье Викторовне за сегодняшнюю выводку!!!! Не смотря на мой топографический критенизьм мы все-таки доехали))))И хотя мой (Мон Солей Галилео) отказался наотрез бежать все равно Атмосфера была самая -самая...Просто отдых души! Ждем фотографий голдях с нетерпением!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы прошли выводку :thumbup: А кажется только "вчера" забрали Фирика домой. Жаль не удалось никого посмотреть, мы были последними... Правда за нами были еще шоколадки :dntknw:, ну очень красивые щены :blush2:

Все понравилось, особенно наши братики которых видела последний раз когда забирала своего собакина... Ну и наша сестренка :) , красотка. Вобщем, собаки набегались, получили все оч. перспективно. Мой сейчас дрыхнет...

Всем спасибо за подробное описание и хорошую организацию, с удовольствием приехали бы к Вам еще...

Вот наш фотоотчет:

944071091ff2.jpg

4c2b47fdcae9.jpg

a59388ad41af.jpg

9d9f9669089d.jpg

670b9b212790.jpg

e14084488341.jpg

f642d275c9d9.jpg

b617eb096b68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,конечно,хотели на выводке подольше потусоваться,поиграть со своими сестренками и братиками,полюбоваться на других лабиков,но погода весь "тусняк" испортила.После показа пришлось ретироваться в сторону дома.Да и фоток получилось мало,и не такие как хотелось :dntknw: Вот те немногие,что можно показать:

Ирик Клифорд Форестер

5792ddaf4168.jpg

Радостная встреча брата с сестрой :blush2:

ddb6a77af41e.jpg

Знакомство папы Devonshires to Russia with love и нашего Рика :thumbup:

012b8306dc85.jpg

Рик на мокром показе :)

44bf5cd6e918.jpg

8d859e07bde2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8075-1243112140_thumb.jpgОбщее фото щенков. Помет от Мать - ASTRA FLORI VENUS, Отец - SRETLAW WEST IS BEST

Мама щенков на фото вторая слева.

Все щенки получили оценку ОТЛИЧНО

post-8075-1243112691_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я же написала, что отличный помет:thumbup:)) Включая, естественно, и мальчиков...

А мы вот стали худшим щенком данного помета - просто перспективный, судя по оценкам Г-жи Тесленко. Так что выставочная деятельность закончилась, не успев начаться. Настроение у меня было испорчено, слезы ручьем уже второй день... А я так ждала этого дня. Но для меня наш щенок все равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ. В чем заключается отличная подготовка и проведение выводки, как пишут некоторые ??? Что делать, куда бежать - ничего непонятно... Бедные щенки и их хозяева, все мокрые и недовольные. Единственный положительный момент, что увиделись с родителями, братишками и сестренками. Они у нас МОЛОДЦЫ!

С папой и братьями

45cf6e0b494a.jpg

С сестренками

12b9b389bef9.jpg

Батлер с хозяином

b53f0cfc06a1.jpg

Сестренка Лара

feeadd488fc5.jpg

Мама, братишки и сестренка

05b4fc2a71f6.jpg

0d22009952f1.jpg

Батлер

0913ae1e20f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка "перспективный" совершенно не означает, что выставочная деятельность закончилась, это означает только то, что на данный момент времени конкретный человек так оценил собаку. Лабрадоры сильно меняются, через 2-3 месяца ваша собака будет выглядеть абсолютно по-другому. Так что, думаю, если есть интерес к выставкам из-за оценки на выводке очень глупо лить слезы все выходные. Можно подумать, что вашу собаку забраковали, "перспективный" - абсолютно нормальная положительная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот стали худшим щенком данного помета - просто перспективный, судя по оценкам Г-жи Тесленко. Так что выставочная деятельность закончилась, не успев начаться. Настроение у меня было испорчено, слезы ручьем уже второй день... А я так ждала этого дня. Но для меня наш щенок все равно САМЫЙ ЛУЧШИЙ. В чем заключается отличная подготовка и проведение выводки, как пишут некоторые ??? Что делать, куда бежать - ничего непонятно... Бедные щенки и их хозяева, все мокрые и недовольные. Единственный положительный момент, что увиделись с родителями, братишками и сестренками. Они у нас МОЛОДЦЫ!

не переживайте! Мы тоже из таких просто "перспективных" :clap_1: В принципе, недостатки нашего кабанчика нам наш хендлер уже озвучивала - лапы и спина - но это попровимо. Вот переход немного сглаженный - здесь всяко может быть, ведь башка растёт. После созвона с хендлером была озвучена программа - сначала пьём страйд, через 2 недельки начинаем бегать, ну и плаванье никто не отменял! Я тоже жутко расстроилась поначалу :) а потом решила - ну, "ещё не вечер" :clap_1: Ведь и человек спортом может ой как выправить свою фигуру - может попробуем сделать так и с нашими самыми любимыми и красивыми пёсами? :thumbup:

Это мы с сестрёнками:

0_1c4a4_63da634e_L.jpg

это с сестрой Кони:

0_1c4a5_75775b2d_L.jpg

А это наша стоечка. Я решила показать Криса сама, хотя, конечно, перед этим оговорилась, что только учусь. Но... В завершении было озвучено, что показываю я достаточно хорошо :thumbup: Спасибо!

0_1c4a6_5b0650ed_L.jpg

Вопрос к Ольге Тесленко: что означает "пл.м."? и ещё "выс. пеит (или неит, или несет) хв хор. (далее или знак угла или букса С) Зк"(пунктуация сохранена, как на нашей копии)?

Вообще, хоть погода и подкачала, конечно, муж насквозь промок, но мы были очень рады - атмосфера самая доброжелательная. НАм всё понравилось :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оля,а можно наше описание :clap_1: ,оно у вас осталось.Голден Лирика Лета Имбирь.Спасибо!

Зубы - норма, комплект. Крупный, костистый породный молодой кобель правильного формата в хорошей кондиции. Крупная породная голова хороших пропорций, отличный пигмент. Хорошая длина и выход шеи. Углы - норма. Глубокая грудная клетка. Крепкий верх. Правильный постав хвоста. Насыщенный золотой окрас. Небольшой размет передних. Приятный темперамент. Отличный показ. ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...