Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

С Богом, и пусть каждый почувствует праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пока полная тишина.

Что знаю по голденам-кобелям:

Победитель класса, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ - ЛЕКСУС ГРЕЙ ЭРЛ!!! :thumbdown:

Победитель класса победителей - Риналдо Ниньо Дель Соль

Победитель класса чемпионов - Excusive the Dream Team

Победитель класса чемпионов НКП - Трамин Орфей.

В ветеранах лучшим ветераном породы стал Райтик, а лучшей сукой ветераном - Олли Беби.

Изменено пользователем Смолиб Чародейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех вышеназванных победителей! Отдельный респект красавцу Райтику! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий.

Я фотограф не опытный, что получилось то получилось :thumbdown:

http://fotki.yandex.ru/users/KMarten/album/64554/?p=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку Мон Солей Галактику с первой победой :thumbdown: !!!!!!

6947a13b7f31.jpg

248d2c7f5eed.jpg

eddcab6a0dc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть каждый почувствует праздник!

ПРАЗДНИКА ждали, и праздник получился!!! :thumbdown: Настоящий, фейерический!!

Эрлик, душа моя, САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ!!! Я обожаю тебя, твои глаза, твой темперамент, воббще ВСЕГО тебя!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ!!! УРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!

Ланочку, прелестную красавицу, собаку с БОЛЬШОЙ буквы, светящуюся по голденовски - ПОЗДРАВЛЯЮ с победой в класее среди такого количества офигенный девочек!!!

Танюша Соколова!!! Ты знаешь как я тебя люблю, как люблю твоих собак, твою работу!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ победой ЛСП!!! ВИВАТ, королеве!!!

Дочку Дастика - Синти, с третьим местом в расстановке, в очень большом и сильном классе!!!

Если кого не упомнила - извините.

Настя Нестеренко, а мы с тобой переезжаем к Хенрику :) Он просит приехатть к нему и подрессировать его собак :) Ты будешь хендлерить( ну, и я иногда :ok: ), а я буду воспитывать и обучать цирковухе собак Дьюмиста :mf_hide: Он ОЧЕНЬ оценил твой хендлинг :ohyeah:

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку, за хорошие слова, за помощь. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку Мон Солей Галактику с первой победой :thumbdown: !!!!!!

6947a13b7f31.jpg

248d2c7f5eed.jpg

eddcab6a0dc0.jpg

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Тесленко,спасибо за ПРАЗДНИК!!!!ЭКСПЕРТ СУПЕРРРРРР!!!ВсЕЁЁЁ на высшем уровне!ПОБЕДИТЕЛЯМ УРААА!! :ohyeah: :) :thumbdown::mf_hide:

Настя Нестеренко спасибо за показ. :ok: .Ещё раз поздравляем с рождением детишек :) Ладочку цалуем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить голдено-сук

Флорис Терас Пик ми Ап- Аленушку с 4 местом в расстановке в трудном и очень достойном открытом классе и Лад Юнити Викториану Шарм- Викусю с RCW в рабочем классе и ее щенка с Лучшим щенком.

А еще хочу поздравить потрясающую суку из Питера (сорри я не помню имен) с CW промежутка и иЛучшей сукой. Я таких сук не видела. она- само совершенство! супер детка!

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, всех участников и победителей РРК !!!

Выставка действительно удалась - огромное спасибо всем организаторам, спонсорам и, конечно, Ольге и Наталье Викторовне Тесленко !

Отдельно хочу поздравить своих молодых сыночков :mf_hide: Слав Троуфи Саффрона, Слав Троуфи Свон Голда и Слав Троуфи Стингера с дебютом - ребята вы все молодцы и красавцы! :thumbdown:

Слав Троуфи Фишер Кинг - с таким описанием, да под таким экспертом - просто великолепно ! :ohyeah:

Ольгу Нечаеву с феерической победой Руника - парень мужает на глазах!

Матильду с очаровательной деффчушкой Галактикой - бесконечно милая собанька!

Катю Кубаткину со вторым местом в расстановке Rossmix No Secrets

замечательную дочку Кастиса Аркандорус Иберис с ЛСЮ

и всех, всех красивейших голденов и их хозяев, участвовавших в этом прекрасном празднике !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и участников с Большим Весенним Праздником "РРК ВЕСНА 2009"!!!!!!! :mf_hide::thumbdown::ohyeah: Все молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное за праздник и отличное настроение!!! Все было действительно на высшем уровне, впрочем, как обычно.

Поздравляем всех-всех-всех победителей, призёров и участников!!!

А особенно мы поздравляем Юрочку и Наташеньку, а также Светочку Ореховскую с блестящей победой в классе победителей сук и соответственно с КЧК :1st:

Виточки (Доливо Голд Вирджиня Вита)!!! :thumbdown::mf_hide::ohyeah:

Также огромное спасибо Тамаре за обалденный показ Витули :)

Я и мама (Irina&Diana) :blush2:

Еще хочу сказать огромное спасибо Татьяне Любимовой за ее работу и за "Солнечного пса", которую нам сегодня показали. Сложно, конечно, понять трудности этих замечательных ребят, но я очень рада, что существуют такие люди, как Татьяна и ее команда, такие замечательные и терпеливые собаки и помогают этим ребятам жить лучше! Спасибо Вам!!! :ok: :) :)

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить всех участников этого замечательного Праздника!!!

Жесткая конкуренция! Сильнейшие ринги! и конечто же интереснейшая экспертиза...

Вообще, получить отлично - это уже большая удача под такой экспертизой, а войти в расстановку - невероятное счастье!!! Поэтому ОСОБЕННО поздравляю всех Победитлей и Призеров!!!

ЭРЛИКИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Такая ДОСТОЙНАЯ Победа! Под такой экспертизой! Это стоит ваших слез счастья!!!

Питер! Таня Соколова, принимайте поздравления!!!

Победитель класса чемпионов - Цезарь Гай Юлий (если память не изменяет)

победитель класса Чемпионов - Excusive the Dream Team Тани Соколовой. Поздравляю!

Поздравляю Олю Нечаеву с Победой Руни в очень многочисленном юниорском классе!!!

А Райт какой !!! Оля, вот это - НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН!

Также поздравляю Ковеш Том Сойера с победой в промежуточном классе, Матильду с победой ее Дочи в бэбиках, Лену с Ланой с победой в классе (ваш Фристайл - это что-то!!! Сложнейшие связки с такой легкостью !), Витулю (Доливо Голд Вирджиния Вита) и ее хендлера Тамару с Победой в классе Победителей, Оли Бэби и Дашульку с Победой в классе Ветеранов (г-н Фрикстренд все время улыбался, глядя на вас :thumbdown: ), Ринальдо Ниньо Дель Соль с Победой в классе Победителей, Аварнюрина с победой в самом многочисленном классе - открытом ... кого забыла, не серчайте!

А также я, конечно же, хочу поздравить своего Гриню с 3м местом в рабочем классе, а такжне его дочек, Фиону с res.CW класса Победителей и Фью с отлично у промежуточным классе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку Мон Солей Галактику с первой победой :thumbdown: !!!!!!

6947a13b7f31.jpg

МОТЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сегодняшних победителей! :ohyeah: Прям не терпится принять уже у голдяшек эстафету - хочу скорее завтра!!! :thumbdown:

Мотя, такая славная твоя Галактика - улыбчивый пушистик! Поздравляю!

А скажите кто-нибудь, пжлст, как зовут ту супер-суку из Питера, которая стала ЛСП? :mf_hide: А то все поздравляют, а имени на называют..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, Сергей и конечно заводчики прекрасного Эрла - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите кто-нибудь, пжлст, как зовут ту супер-суку из Питера, которая стала ЛСП? :thumbdown: А то все поздравляют, а имени на называют..

если я не ошибаюсь, это - Черемуха из Соколиного Гнезда - Победительница Промежуточного класса.

Изменено пользователем Natalia-Tim-Grando
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победитель класса Чемпионов - Excusive the Dream Team Тани Соколовой. Поздравляю!

Извиняюсь, исправила. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Какое количество красивых собак! :ok:

Эрлики, поздравляю с победой Эрла и Авантюрина! Супер! :)

П-к Соколиное гнездо с ЛСП! :)

Мотильда поздравляю с победой Латики!

Настя Нестеренко поздравляю с победами выставляемых собак! :thumbdown:

Поздравляю питомник Кантриголд!

Кантриголд Май Брейвхард "Сэм" - отлично 3 (открытый класс)

Кантриголд Целестин Аврелий "Норд" - отлично 2 (кл. победителей)

Кантриголд Цинтия Оптима "Бруня" - отлично 3 (кл. победителей!

Лена, Ира, Марианна ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :mf_hide::ohyeah: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призёров и участников!!!

Отдельные поздравления нашему папе Эрлу и Тюше!!! :ohyeah: Лера, Серёжа :thumbdown:

Добавлю немножко фото:

Баккара Моё Сокровище

e0600b1ed99ba3456a08d5261f5b7a34.jpg:mf_hide: :)

Кобели юниоры (кого успела сфоткать):

Поздравляем Ольгу Нечаеву и красавчика Руни:ok:

e862f0c097de941fa1b066d2565642d3.jpg

706a05bce7a6160e446a82469fe599aa.jpg

cc4e21c002828779f37f333e030416ca.jpg

688ad84cefd798231dd5e3261c115500.jpg

0281b0c4570946bf75ff5bb3c17536e0.jpg

469fbebd718ce2d81b09c6db0f4e1446.jpg

458ef489195d68ba377c34a1b4d6cfcb.jpg

5a388a6036e9944cd1b2673ae7c99295.jpg

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу поздравить всех участников этого замечательного Праздника!!!

Жесткая конкуренция! Сильнейшие ринги! и конечто же интереснейшая экспертиза...

Вообще, получить отлично - это уже большая удача под такой экспертизой, а войти в расстановку - невероятное счастье!!! Поэтому ОСОБЕННО поздравляю всех Победитлей и Призеров!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Как всегда выставка РРК на высоте, все четко, слаженно, приятные подарки :) очень интересная экспертиза, подробные, аргументированные описания :mf_hide:

Немножко не поскромничаю :ok: хочу поздравить своего Рика, нашего бессменного хендлера Дашу с победой в классе победителей. Достойнейшие конкуренты, шикарные собаки :ohyeah: Дашуль, мы тебя любим :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, смотрю на фото - ну до чего же красивые собаки! И до чего же аристократично они смотрятся вместе с хендлерами. Это не выставка собак, это... не знаю... балет! одухотворенные лица, роскошные собаки, изящно поддерживаемые уверенными и нежными руками... Не хватает только музыки Чайковского фоном... Красота!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Все прошло просто великолепно! Спасибо Ольге Тесленко за организацию и за эксперта! Соколиное гнездо, Ковеш, Лад Юнити , Кантриголд, Мон Солей, Риэра, Ольга Нечаева, Лера, Галина с Орфеем - отдельные поздравления, потрясающий успех!!! У вас очень красивые собаки! :thumbdown: Настена (Ладиолли) - ты звезда, мы тебя любим, спасибо тебе за твой труд :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...