Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Вот ситуация. Ехала домой на маршрутке, смотрела в окно, и случайно увидела бегующую вдол дороги собаку, ехали быстро плохо разглядела, видно было что местами лысая....

доехала до дома... и не смогла не вернуться туда и посмотреть что за зверь...с трудом нашла на уже полупустом рынке собаку, цвет палевый, я подошла и обомлела - самый настоящий лабр кобель, только с проплешинами и коростами (может быть что угодно - демодекоз/саркоптоз/лишай) Я первый раз видела чтобы даже потерянный лабр был в таком состоянии, я как дура рыдала там стоя рядом с ним, как и сейчас :blush2::thumbup: :thumbup:

Когда он увидел, что я к нему и иду и зову! вы бы видели эти глаза, он побежал ко мне и по-лабрадорски хотел лапы на плечи поставить, но на мое грозное "сидеть!" он сел!!!!

Договорилась с мужчиной на рынке, он оставил свой телефон, если соберемся ехать, то ему можно позвонить предварительно, узнать на месте ли он...

Домой привезти пока нет никакой возможности, дома свой маленький лабр, две кошки и суровый муж(((((((((

Что я могу - помогать деньгой (может целиком), и после того года будет ясно что с ним, взять до пристройства,

Что нужно строчно

- машина (срочно-срочно, я готова ехать за ним сегодня но у меня машины нет, КАК он на меня смотрел когда я уезжала, вы бы видели, он плакал....((()

- клиника (с карантином) - я не знаю, где лучше, не спец совсем

- если кто-то сможет помочь деньгой - я только за!

Вот такие дела, фото не смогла сделать - телефон сел((((

Пожалуйста помогите!! Я не могу его бросить, но одна не справлюсь!!!!!

Вот мой телефон - 8-906-056-42-69 Маша, все подробности расскажу

Место - Можайское шоссе в районе МКАД

Господи, так боюсь что на дорогу выбежит... Лабролюбители, помогите!! :thumbup:

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, машина есть....могу тоже поехать и сегодня, но вот куда его деть??? домой я тоже взять не могу у меня девочка дома мелкая и собанька

мой телефон 8 910 414 81 79 Ира

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, машина есть....могу тоже поехать и сегодня, но вот куда его деть??? домой я тоже взять не могу у меня девочка дома мелкая и собанька

Я сейчас созванилась с Оскар-Янни-Фанни, она позвонит знакомому ветеринару из Одинцово, может посоветует клинику какую-нибудь...

Я в таком шоке... ужас...

Обязательно придумаем куда деть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация. Ехала домой на маршрутке, смотрела в окно, и случайно увидела бегующую вдол дороги собаку, ехали быстро плохо разглядела, видно было что местами лысая....

доехала до дома... и не смогла не вернуться туда и посмотреть что за зверь...с трудом нашла на уже полупустом рынке собаку, цвет палевый, я подошла и обомлела - самый настоящий лабр кобель, только с проплешинами и коростами (может быть что угодно - демодекоз/саркоптоз/лишай) Я первый раз видела чтобы даже потерянный лабр был в таком состоянии, я как дура рыдала там стоя рядом с ним, как и сейчас :blush2::thumbup: :thumbup:

Когда он увидел, что я к нему и иду и зову! вы бы видели эти глаза, он побежал ко мне и по-лабрадорски хотел лапы на плечи поставить, но на мое грозное "сидеть!" он сел!!!!

Договорилась с мужчиной на рынке, он оставил свой телефон, если соберемся ехать, то ему можно позвонить предварительно, узнать на месте ли он...

Домой привезти пока нет никакой возможности, дома свой маленький лабр, две кошки и суровый муж(((((((((

Что я могу - помогать деньгой (может целиком), и после того года будет ясно что с ним, взять до пристройства,

Что нужно строчно

- машина (срочно-срочно, я готова ехать за ним сегодня но у меня машины нет, КАК он на меня смотрел когда я уезжала, вы бы видели, он плакал....((()

- клиника (с карантином) - я не знаю, где лучше, не спец совсем

- если кто-то сможет помочь деньгой - я только за!

Вот такие дела, фото не смогла сделать - телефон сел((((

Пожалуйста помогите!! Я не могу его бросить, но одна не справлюсь!!!!!

Вот мой телефон - 8-906-056-42-69 Маша, все подробности расскажу

Место - Можайское шоссе в районе МКАД

Господи, так боюсь что на дорогу выбежит... Лабролюбители, помогите!! :thumbup:

Маш,узнала вот что -новая клиника на Баковке "Пантовет""

-вроде со стационаром(не точно),и есть приют Малые Вязёмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадя написала телефон а он не работает щас подзаряжусь и включу

Какой же кошмар...как же люди могут вот так бросать животных..... руки бы пообрывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё клиники ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ

Московская Область

Одинцово

ОДИНЦОВСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

143000, Моск. обл., Одинцовский р-н, Малые Вяземы пос., 2-я Линия, д. 1А, т +7(095) 598-25-50

ОДИНЦОВСКАЯ РАЙОННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

143021, Моск. обл., Одинцовский р-н, Матвейково дер., д. 2, т +7(095) 598-06-79

ОДИНЦОВСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА

143000, Моск. обл., Одинцово г., Коммунистическая ул., д. 5, т +7(095)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Бэмби (профсоюзная), туда можно привезти, его сначала посадят в инфекционный стационар, завтра утром возьмут анализы (три вирус - чума плотоядных и еще что-то), вечером будут готовы анализы, если все ок, тогда его в обычный стационар

инфекционный стационар - 1000 руб/сутки

обычный - 400 руб/сутки

анализы - где-то 1500 (не помню точно)

цена стационаров - без лечения

вот такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! простите, дубль

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовская - МО, Одинцовский р-н, п/о Назарьево, дер. Матвейково, 2, тел. 598-06-79

Одинцовская-2 - МО, г. Одинцово, Коммунистическая ул., 5, тел. 593-28-64,

АСВЕТ

г. Одинцово, Маршала Жукова ул., 36

599-86-31

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет телефона клиники на баковке? Не могу в инете телефон найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет телефона клиники на баковке? Не могу в инете телефон найти
И я не нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовский приют

Город: Одинцово, МО

Сайт приюта: http://www.odinpriut.by.ru

E-mail приюта: aleksandrpriut@list.ru

Телефоны:

8-903-215-31-64, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про этот приют, но там не берут животных новых вроде... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинцовская - МО, Одинцовский р-н, п/о Назарьево, дер. Матвейково, 2, тел. 598-06-79

Одинцовская-2 - МО, г. Одинцово, Коммунистическая ул., 5, тел. 593-28-64,

АСВЕТ

г. Одинцово, Маршала Жукова ул., 36

599-86-31

Нет стационара :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю про этот приют, но там не берут животных новых вроде... ((Узнавйте,может владелец подскажет,куда обратиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем договорились с девушкой Ирой (Ира и Хильдуша), скорее всего едем в Бэмби, но на ПиКе сказали, что там обдерут как липку :blush2:,

Пожалуйста если у кого-то есть возможность помочь лабру финансово откликнитесь! Я одна не потяну :thumbup:

Еще актуальный вопрос может кто знает, а при контаке с больной собакой (больной кожным заразным заболеванием), как своих обезопасить своих домашних животных?

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению денюжкой не смогу помочь ...т.к. я потенциально безработный товарищ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еще актуальный вопрос может кто знает, а при контаке с больной собакой (больной кожным заразным заболеванием), как своих обезопасить своих домашних животных?"-в "Беланте" после каждого пациента обрабатывают столы антисептическими жидкостями,название не запоминала,к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к сожалению денюжкой не смогу помочь ...т.к. я потенциально безработный товарищ :blush2:

Ир, спасибо огромное за машину!!! Это уже большое дело! Без машины-то вообще никак!

Ну что едем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, договорились с Ирой, едем! Фотоаппарат Ира возьмет, так что как вернемся будут фото, едем в Бэмби, у меня личных денег - на анализы, и дня на три-четыре стационара :blush2:

Если кто-то может, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё чего нашла: ЗООХУТОР

Адрес: Московская область, Одинцовский р-н, Баковка пос., Некрасова ул., 1/10

Время работы: Круглосуточно Может,пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню вам.

У нас есть деньги в ретривер-кошельке, правда не много, но поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...