Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Трогательный метис лабрадора с ретриверским характером!


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Кличка: "ЧИП"

Возраст: ок. 5 лет

Пол: кобель

Состояние здоровья: истощен, "откармливается"

Характер: Очень ласковый, ориентирован на человека. Абсолютно никакой агрессии. Просится сам на улицу, и потом сам же ведет домой. Очень боится остаться на улице снова. Полностью социализован. Ретриверский характер.

Контакты: 8-921-332-52-32 Екатерина

218e4ffe6743t.jpge7e73a7be35ft.jpgf494be26aa9bt.jpg

b6e41db6593ft.jpg999054dd0996t.jpg523e2aa9184ft.jpga4091f702dc5t.jpg7f9400d7fbe5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличка: "ЧИП"

Возраст: ок. 5 лет

Пол: кобель

Состояние здоровья: истощен, "откармливается"

Характер: Очень ласковый, ориентирован на человека. Абсолютно никакой агрессии. Просится сам на улицу, и потом сам же ведет домой. Очень боится остаться на улице снова. Полностью социализован. Ретриверский характер.

Контакты: 8-921-332-52-32 Екатерина

218e4ffe6743t.jpge7e73a7be35ft.jpgf494be26aa9bt.jpg

b6e41db6593ft.jpg999054dd0996t.jpg523e2aa9184ft.jpga4091f702dc5t.jpg7f9400d7fbe5t.jpg

У Бончика брат нашелся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бончика брат нашелся!!!!

Мне это тоже первое, что пришло в голову.

А что приключилось? Найден на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Бонча похож мальчик! :dntknw:

Скитался по улицам. Его уже находили неделю назад, покормили и отпустили.

Позвонили мне, опять его нашли - он ко всем людям кидался буквально лизаться, ласкаться.

Мальчишка ласковый безумно, нет следов агрессии. очень любит людей, встречает всех, хвостом машет. Хвостом бьет, как лабр :helpsmilie:

В принципе у него все лабрадорское. И выглядит он как лабр (рядом с моим черным стоял - почти одно лицо). Только сильно худющий. И белая грудка.

Он не кастрирован и безумно хочет "женится" :kiss1: Так что ему грозит кастрация :kiss1:

зубы в отличном состоянии, чуть желтоваты, но не сточены. Возраст определяла на глаз. ему точно не более 5 лет, может быть моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Бонча похож мальчик! :dntknw:

Скитался по улицам. Его уже находили неделю назад, покормили и отпустили.

Позвонили мне, опять его нашли - он ко всем людям кидался буквально лизаться, ласкаться.

Мальчишка ласковый безумно, нет следов агрессии. очень любит людей, встречает всех, хвостом машет. Хвостом бьет, как лабр :(

В принципе у него все лабрадорское. И выглядит он как лабр (рядом с моим черным стоял - почти одно лицо). Только сильно худющий. И белая грудка.

Он не кастрирован и безумно хочет "женится" :doh: Так что ему грозит кастрация :(

зубы в отличном состоянии, чуть желтоваты, но не сточены. Возраст определяла на глаз. ему точно не более 5 лет, может быть моложе.

Предлагаю сначала кастрировать, потом отдавать - чтобы 1) не было потом "почти лабров", 2) не убежал в стадии привыкания от новых хозяев за невестой.

Сколько стоит в Питере эта процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в "макетике" сказано - кастрирован. Эта процедура уже запланирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты не пробовала связаться с авторами темки: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24667? Может им подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация запланирована. В СПБ он подпадает под бесплатную программу стерилизации бездомных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит в Питере эта процедура?

а процедура эта стоит, в принципе, порядка 5000т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!! Питерцы!!! Где же Вы?!!! :( :dntknw::doh:

Неужели никто-никто не готов помочь бедному лаброребенку?????????????????

Неужели все добрые порывы души человеческой заканчиваются там, где начинается приставка "МЕТИС"лабрадора???

Блин, ведь были же желающие помочь... Или только чистокровным лабрам? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ!!!! Питерцы!!! Где же Вы?!!!

Мне показалось, что питерцев на сайте не много :(

Напечатала немного ч/б объявлений, постараюсь в ближайшее время погулять маршрутами окрестных собачников, но я в центре - тут любителей не много. Буду в воскресенье в Невском лесопарке и Невском районе - постараюсь и там "приляпать".

Не уверена, что эти деяния эффективны:

- на столбах/заборах срывают,

- в спец. магазины/клиники ходят прежде всего люди уже имеющие питомцев, не всякий возьмет нескольких (об этом уже говорили на форуме),

- объявы в подъездах/школах и т.д. тоже вряд ли правильно - всему своё место и время (меня, например, раздражают "коробейники", приносящие книги и пр. на рабочее место - я пойду за ними в книжный магазин и т.д.).

Тогда вопрос - как проинформировать массово и профильно.

А что вы думаете о б/п объявлениях в Рекламе Шанс и Из рук в руки, когда пытаюсь что-то найти просматриваю эти сайты, может такие как я и ещё найдутся?

М.б. есть ещё какие-то специализированные издания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Verak, спасибо Вам, что поддерживаете и переживаете за этого действительного трогательного и нежного ребетенка!

Да, я тоже убедилась, что питерцев на этом сайте не так уж и много, увы... :(

Я со своей стороны тоже пытаюсь всеми возможными способами помочь, в том числе и объявлениями. Что касается Рекламы-шанс и Из рук в руки - незнаю, Катя, наверное, знает об эффективности этих мер лучше...

Мне вот мысль пришла поклеить объявы за городом, там, где люди постоянно живут, не садоводства, а поселки. Сейчас ведь бум на загородную жизнь, может кто и проникнется. Постараюсь это сделать на этих выходных, посмотрим.

А вообще-то, все способы хороши. Главное - это верить и не отчаиваться, и тогда мысль материализуется.

И мы обязательно найдем ребетенку его ДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про загород - опять-таки всё двояко: спросила сегодня у коллеги - живут в Озерках в частном доме, не нужна ли кому из соседей собачка - все практически держат, но дворовых. А какие лабры охранники - не мне, дилетанту, объяснять...

Но пробовать всё равно надо, потому что хорошие люди есть везде :(

Про "рекламу-шанс" и т.п. - не додумалась вчера Катю спросить, мы обсуждали где /как вешать объявки и объявки "в контакте" - тоже вариант. Пишут там люди и про купи/продам/обменяю и про возьму, отдам - как-то реже. Что уж за люди могут всплыть - ну тут как в любом варианте - разговаривать-знакомиться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, Наташа, спасибо за участие!!!

Объявы в газетах, на досках объявлений, на форумах ... - везде, где можно, в инете - разместила.

звонков нет!

Загород буду рассматривать очень придирчиво. Только, если люди понравятся.

Загород дело такое - на лето возьмут, а осенью выкинут :) не исключено. А этот малыш достоин лучшего! Уж очень он ориентирован на человека.

Охранник из него нулевой! Любит всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет о деяниях: поклеила десятка два объявлений в районе пл.А.Невского, старась в сквериках и т.д., где с собачками гуляют, одно оставила в соседнем магазине Природа - взяли, ну мол пусть полежит, было тут одно, да толку мало, а доски у нас специальной нет.

Еще одно муж повесил в каком-то "зверином" магазине на ул. Социалистическая (р-н м. Лиговский пр.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера расклеили ещё несколько объявлений в Невском лесопарке, на обратном пути видели даже пару оторванных телефончиков.

В районе дома, где клеили в пятницу, практически все объявления содраны (как и ожидалось). :signthankspin:

Есть ли какие-нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, макетик бы новый с новыми фотами (на второй фоте надо бы фон другой, если получится).

Славный же ребетенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота классная получилась!!! :clap_1:

Ее теперь в макетик новый надо...

Вера, конечно, пиарить надо, как только новенький макетик будет!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, конечно, пиарить надо, как только новенький макетик будет!

На прошлой неделе Катя просила приостановить это дело - там какие-то сложности, поэтому и спрашиваю (у меня ещё прошлых объявок пачка распечатана в тот понедельник, да так на стульчик в пакетике с клеем-скотчем о повешена - до лучших времен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип кастрирован уже.

e2260f2fec6dt.jpg

Новый макетик сделаю чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...