Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска секции


vostorg

Рекомендуемые сообщения

Секция «Охотничий ретривер» проводит натаску по болотно-полевой птице 9,10,16,23 мая 2009г..

Запись на натаску предварительная по телефонам 8(915)238-90-93 Громыко Валерий Николаевич.

Стоимость 1 дня натаски 300 руб + стоимость птицы (около 200 руб.)

Сбор в 8.00 в г. Фрязино. Въезжаете во Фрязино и не доезжая до 1го светофора 100м по правой стороне стоянка около магазина. Приезжать в резиновых сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секция «Охотничий ретривер» проводит натаску по болотно-полевой птице 9,10,16,23 мая 2009г..

Запись на натаску предварительная по телефонам 8(915)238-90-93 Громыко Валерий Николаевич.

Стоимость 1 дня натаски 300 руб + стоимость птицы (около 200 руб.)

Сбор в 8.00 в г. Фрязино. Въезжаете во Фрязино и не доезжая до 1го светофора 100м по правой стороне стоянка около магазина. Приезжать в резиновых сапогах.

Я с удовольствием приеду, т.к у меня рядом дача, а до ст.Фрязино ехать 10-15 мин.

А в озеро пускать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаска состоится в Щелковском р-не МО, недалеко от г. Фрязино (не путайте с Фрязево, где проходит натаска клуба "Охота и собаки")

В натаску по болотно-полевой птице входит отработка навыков поиска птицы (работа "челноком"), отработка подачи дичи ( с суши, воды и крепкого места). Вода будет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаска состоится в Щелковском р-не МО, недалеко от г. Фрязино (не путайте с Фрязево, где проходит натаска клуба "Охота и собаки")

В натаску по болотно-полевой птице входит отработка навыков поиска птицы (работа "челноком"), отработка подачи дичи ( с суши, воды и крепкого места). Вода будет обязательно.

СПАСИБО, я уже позвонила и записалась.

Но единственное,что мне не сказали, как доехать до этого места от ст.Фрязино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько все вместе обойдется? нас двое и собака. просто мы в первый раз, а Очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько все вместе обойдется? нас двое и собака. просто мы в первый раз, а Очень хочется.

Думаю , что

Стоимость 1 дня натаски 300 руб + стоимость птицы (около 200 руб.)

~ 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько все вместе обойдется? нас двое и собака. просто мы в первый раз, а Очень хочется.

Для начала надо позвонить и записаться,а там и спросите.

А ещё инструктор сказал, что запись ограничена, т.к помошников не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась и записалась на 9 мая, сказали место, время проведения будут на сайте www.labrador-dynamo.narod.ru, НО я его облазила вдоль и поперек и никакой инфы не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась и записалась на 9 мая, сказали место, время проведения будут на сайте www.labrador-dynamo.narod.ru, НО я его облазила вдоль и поперек и никакой инфы не нашла :(

Рано еще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась и записалась на 9 мая, сказали место, время проведения будут на сайте www.labrador-dynamo.narod.ru, НО я его облазила вдоль и поперек и никакой инфы не нашла :(
Сбор в 8.00 в г. Фрязино. Въезжаете во Фрязино и не доезжая до 1го светофора 100м по правой стороне стоянка около магазина. Приезжать в резиновых сапогах.

а эта информация не верная?вроде все как всегда, и время и место сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта информация не верная?вроде все как всегда, и время и место сбора.

Ну я то в первый раз и не знаю про "вроде все как всегда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то в первый раз и не знаю про "вроде все как всегда"

а Вам что именно не понятно?"""Въезжаете во Фрязино и не доезжая до 1го светофора 100м по правой стороне стоянка около магазина"" там сбор.

ну я то не знаю,что Вы первый раз. спрашивайте у Громыко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам что именно не понятно?"""Въезжаете во Фрязино и не доезжая до 1го светофора 100м по правой стороне стоянка около магазина"" там сбор.

ну я то не знаю,что Вы первый раз. спрашивайте у Громыко.

А примерно сколько это будет длиться(натаска)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно сколько это будет длиться(натаска)?

смотря сколько собак,про 9.05 не могу сказать, чай берите с собой или кофе, "бутики",стулья.сапоги обязательно.аптечку для собаки(на всякий случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря сколько собак,про 9.05 не могу сказать, чай берите с собой или кофе, "бутики",стулья.сапоги обязательно.аптечку для собаки(на всякий случай).

Жаль, а то у свекрови день рождение 9 мая и муж всю душу вынул с вопросом, надолго ли натаска....

Вот и я хочу примерно понять...допустим до 4 вечера или до 23.00? Хотя бы какой примерный диапазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, а то у свекрови день рождение 9 мая и муж всю душу вынул с вопросом, надолго ли натаска....

Вот и я хочу примерно понять...допустим до 4 вечера или до 23.00? Хотя бы какой примерный диапазон

Вряд ли натаска будет продолжаться в темное время суток... Мне кажется, сможете уехать и часа в 4. :(

А мы запишемся на 16е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли натаска будет продолжаться в темное время суток... Мне кажется, сможете уехать и часа в 4. :(

А мы запишемся на 16е...

Тогда хорошо)))

Мне сказали, что запись на 16 уже закончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда хорошо)))

Мне сказали, что запись на 16 уже закончена

это как? На 9е пишут, а на 16е уже нет? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? На 9е пишут, а на 16е уже нет? :(

Юля. на 16 мы с мелкими одного эксперта уже заняли, можешь к нам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля. на 16 мы с мелкими одного эксперта уже заняли, можешь к нам присоединиться.

спасибо! Присоединюсь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля. на 16 мы с мелкими одного эксперта уже заняли, можешь к нам присоединиться.

Света! А как это вы заняли эксперта? чего-то я не поняла данной фразы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...