Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбит голден. Таня с Олли нашла


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Час назад позвонила Таня Любимова. Она с мужем нашла на Можайке сбитого голдена. Сейчас они постараются попасть в клинику в Одинцово. У собака рана на спине.

Клеймо ASZ. Татьяне Осокиной пока не смогли дозвониться.

Возможно, нужна будет фин. помощь, если хозы быстро не обнаружатся, а операцию нужно будет делать.

Тел. Тани с Олли 8-906-031-22-63

a1daae616c06t.jpg

811f105cf209t.jpg

a503ec55dfect.jpg

ef6045a8a227t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад позвонила Таня Любимова. Она с мужем нашла на Можайке сбитого голдена. Сейчас они постараются попасть в клинику в Одинцово. У собака рана на спине.

Клеймо ASZ. Татьяне Осокиной пока не смогли дозвониться.

Возможно, нужна будет фин. помощь, если хозы быстро не обнаружатся, а операцию нужно будет делать.

Тел. Тани с Олли 8-906-031-22-63

собака в крайнем истощении, рана гниет, со слов ветов бегает недели полторы, есть покусы.

Возраст около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Олли дозвонилась до Татьяны Осокиной. Вроде бы там неблагополучные хозяева, ну не буду пока забегать вперед, вдруг окажется не так. Но собаку никто вроде не искал. А бегает он видимо давно.

Песу сейчас обрабатывают. Большая открытая рана на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно помочь сейчас - если денежкой, то как переправить?

Мы из Питера, подыскиваем голдена-отказника и могли бы выступить как потенциальные "ручки" для пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно помочь сейчас - если денежкой, то как переправить?

Мы из Питера, подыскиваем голдена-отказника и могли бы выступить как потенциальные "ручки" для пса.

Вера, денежку можно перевести

на яндекс-кошелек: http://help-retrievers.narod.ru/helpus/yandex.html

или на карточку сбербанка: http://help-retrievers.narod.ru/helpus/sberbank.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня напишет чуть позже, сколько они потратили в клинике (кажется около 5 тыс).

Травма произошла недели 1,5 назад, загноилась, некротизировалась. Пес очаровал всю клинику, когда обрабатывали рану стойко терпел, заплакал только от болючего укола. Есть сломанное ребро, но вроде с ним все в порядке будет.

Сейчас Таня с мужем, со своей знакомой и песой едут по делам в Можайск. Потом на выхаживание на неделю песу заберет знакомая, которая и едет вместе с Таней. Нужно помочь выходить парня. Для этого нужны корм (или средства на него), возможно лекарства (часть Таня уже купила в клинике).

Скорее всего парень будет пристраиваться. Он переустраивался самой хозяйкой, т.к. собаки не поладили, а вот новые хозяева либо потеряли его и забыли, либо сами выбросили. До них вроде поначалу дозвонились, а потом там перестали брать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кот и пес, тоже голдена на МКАДе сшибли.

эта не одна и таже собака? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106624&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кот и пес, тоже голдена на МКАДе сшибли.

эта не одна и таже собака? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106624&st=0

Юль, там на ПиКе собака сука, у которой были щенки. а здесь о кобеле речь. но, Господи, что же такое. Люди повылезали из дома после зимы, сели за руль и начали собак сбивать. Спасибо, что есть еще те, кто с добрым сердцем, не проходят мимо. Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кот и пес, тоже голдена на МКАДе сшибли.

эта не одна и таже собака? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106624&st=0

Не та же. Собачку с ПиКа нашли вчера - я вчера была у девушки, которая ее подобрала. Собачка в БК в стационаре, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кот и пес, тоже голдена на МКАДе сшибли.

эта не одна и таже собака? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=106624&st=0

Эта насколька я поняла другая соба, я тему здесь создала.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова передать 1000 руб, переведу вечером на карточку или чей-нибудь телефон (Тани с Олли в первом посте?) - напишите как лучше.

Муж "аптекарь", но передавать лекарства из Питера в Москву, наверное неразумно.

Понимаю, что сейчас важнее всего здоровье собаки, когда ситуация станет стабильнее, готова рассказать о нас подробно.

Удачи псу и тем, кто его сейчас выхаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46a7c6d574cdt.jpg

Фотки. Страшные

c70f81f90c92t.jpg

78f66309788dt.jpg

Со слов Тани. Ветеринар сказал, что все заживет, внутренние органы целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж сколько людей прошло мимо...Куда катится мир...Страшно,реально страшно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова передать 1000 руб, переведу вечером на карточку или чей-нибудь телефон (Тани с Олли в первом посте?) - напишите как лучше.

Муж "аптекарь", но передавать лекарства из Питера в Москву, наверное неразумно.

Понимаю, что сейчас важнее всего здоровье собаки, когда ситуация станет стабильнее, готова рассказать о нас подробно.

Удачи псу и тем, кто его сейчас выхаживает.

Вера, будем на связи. На телефон пока не надо передавать, я узнаю, удобно ли это будет Татьяне.Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь.

Надеюсь все и вправду заживет-зарастет и пес будет радоваться жизни и радовать свою семью, которая тоже обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ужас какой!!! люди совсем перестали быть людьми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!

Аня, напишите потом здесь, что нужно будет для песы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад позвонила Таня Любимова. Она с мужем нашла на Можайке сбитого голдена. Сейчас они постараются попасть в клинику в Одинцово. У собака рана на спине.

Клеймо ASZ. Татьяне Осокиной пока не смогли дозвониться.

Возможно, нужна будет фин. помощь, если хозы быстро не обнаружатся, а операцию нужно будет делать.

Тел. Тани с Олли 8-906-031-22-63

Девушки, перевела на Я.кошелек 1000 рублей для голденка. (Москва, Краснопресненская набережная, 12, терминал 00008962)

Таня с Оллли, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... еще бы чуть-чуть и... \

...Тане Любимовой - низкий поклон!

врач сказал, была бы жара, лето, пес бы сгнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...