Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша Золотая собака


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и у нас дома наконец то появился наше золото.

Зовут нас Арико Кою Аристей

И он действительно золотой ребенок. :thumbup: Такой сладкий мальчишка. дома в нем все уже души не чают :blush2:

Даже незнаю с чего начать. впечатлений море. какое там море. Целый Океан!!!!!!!!!!!!

Давайте по порядку. Всю жизнь занимаясь овчарками, я на выставках очень часто обращала внимание, на этих красивых собак.

Год назад нас покинул наш Хикс. И вопрос о том что б завести собаку, дома долго не поднимался. Морально было тяжело.

Но все знают, что собачник без собаки жить не может. И с нового года вопрос вновь встал о том чтоб завести себе друга.

Немца решили больше не заводить. После Хикса морально очень тяжело. Второго такого не будет. Да и я не смогу в него вложить все то что было вложена в Хикса.

И вот тут я опять мысленно вернулась к голденам. почитала поближе литературу. разобралась немного в психологии этой породы и..... решили надо искать.

Опущу все подробности поисков. тут на форуме есть темы.

И вот наконец то мы дождались именно нашу собаку. А Арсик скорее всего дождался нас. :clap_1:

Мне как то вечером позвонила замечательная девушка Настя-теперь она наша заводчица!

И предложила нам Арса.

Мы с мужем поехали на смотрины. Приехав увидели ее двух классных девчонок. Одна из них наша мама.

Такие хорошие! с удовольствием слопали из рук вкусняшки, повиляли хвостиками, в общем познакомились.

А позже домой пришел наш Арсик. Мы даже не ожидали, насколько он Классный! :thumbup:

У моего мужа даже глаза загорелись! Настолько красивая собака.

Пообщались с Арсом и с будущими заводчиками, мы уехали домой.

Забирать Арса в тот день не стали. Арс был записан на выставку Бомонд и мы все решили что ему лучше остаться пока дома. в при вычной для него обстановке.

Мы дома все еле еле дождались воскресенья. Распределили все обязанности между собой. кто во сколько гуляет, кто кормит и кто занимается.

И вот настал это для нас знаменательный день.

Мы с утра закинули дочку бабушке, и поехали на выставку. Я все нервничала что мы опоздаем к рингу, к 10 ч.

Успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала была монопородная выставка

И наш Арсюшка выиграл среди кобелей юниоров!

получил отлично 1 ЮПК. (Юный победитель НКП) :1st:

вот тут Арс с хендлером Олей.

f311bda08ad5.jpg

папа наш даже прослезился-не ожидал.

Затем мы учавствовали в региональной выставке

Тут наш Арс выиграл ВСЕ!

Получил Ю.САС, ЛЮ, ЛПП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st:

Затем стал 3й среди лучших юниоров и Лучшим в группе. :thumbup::clap_1::blush2::thumbup:

Мы так все были рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец мальчишка! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот после выставки поехали мы домой. Арсик прекрасно доехал на машине. немного конечно переживал. я по глазам его видела. Ну это и понятно. оторвали от мамки и увезли.

Вот доехали домой. по дороге в Бетховине закупили ему комбезик. стойку с мисками. вкусняшек и прочее, нужное для него.

Дома кота нашего закрыли в комнате (на всякий случай, да и чтоб Арсик мог спокойно познакомится с новым домом)

Арсюшка такой интелигентный, в комнаты не пошел а прошел сразу на кухню. Воду пить не стал. вкусняшку есть тоже.. понятно-нервничает.

Муж с сыном уехали за дочкой, а мы вдвоем остались. Подошел сладкий ко мне лапки на меня поставил, сидит и смотрит. Я уговорила его съесть вкусняшку.

Затем приехали мои с Дашей (дочка ей 3 года)

Даша подошла к Арсику и попросила у него лапу. Говорит-Бабаська дай лапу! Я Даша! :thumbup:

Арсик дал ей лапу и Даша не удержалась и упала. Мы посмеялись. Лапа для нее оказалась очень тяжелой.

Затем мы пошли с ним гулять. Одели комбезик. Арс в нем такой прикольный. и неплохо погуляли. Арс боле менее слушался. за поводок не тянул.

вот немного фоток. сори они с телефона.

Арсик с папой

c2a9378db5c2.jpg

просто гуляет

db344ecc039c.jpg

571f1152bf8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулявшись пришли домой.

Арсюшка хорошо поел. конечно нагулялся и после выставки проголодался.

Со стойки есть правда не стал, я поставила миску на пол и Арс все съел.

Вот так это выглядело

7aa1380974db.jpg

тут Даша взяла игрушку и говорит Арсу-Ешь быстрее будем играть.

02bff748f314.jpg

вот все еще ждет

175be5d3d523.jpg

Вот тут Арсик с сыном Сашей

09609153b6ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мы попробовали Арса познакомить с нашим котом-британцем Масей.

Я взяла Маську на руки и принесла его Арсу. Арсик завилял хвостом, но остался сидеть. А Мася спокойно сидел на руках. но когда я его отпустила, он демонстративно ушел. Знакомится не захотел, но и агрессии не было это уже +.

Потом вот пока я сдесь писала Маська приходил к нам на кухню. поел из своей миски. полежал рядом со мной и пошел к себе спать. Арсик опять только повилял ему хвостом.

Ну первое знакомство с котом состоялось боле менее удачно. будем наблюдать дальше. Очень надеюсь что они подружаться.

Сейчас Арс спит рядом со мной. Устал мальчишка. Впечатлений у него и у нас море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигрис, мои поздравления!!! :thumbup:

Удачи вам с ВАШЕЙ собакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, это значит Вас я видела сегодня в "Бетховене" на Мичуринском?) Примерно за полчаса до закрытия?))) Красивый малыш у Вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита спасибо вам.

Vaiin да это были мы! приходили за покупками. и что б комбезик померить и прикупить.

мы ведь не хотим ходить грязными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Счастья Вам с новым членом семьи!=)Мальчик очень красивый=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Брита спасибо вам.

Vaiin да это были мы! приходили за покупками. и что б комбезик померить и прикупить.

мы ведь не хотим ходить грязными.

Поздравляю Вашу семью с таким замечательным событием: появлением золотого мальчишки в Вашем доме!

У меня в свое время тоже были овчарки, правда, восточники, а сейчас у меня живут 3 голдяхи: мама с дочкой, и одна младшая в совладении. Голдены почти 8 лет тому назад стали самой любимой породой для меня!!!

Удачи Вам и Арсику, а также пожелания дальнейших успехов в выставочной карьере золотого мальчишки!

Ну, и хендлер у Арсика будет самый замечательный!!! У Ольги уже столько побед за плечами с ее подопечными!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики, поздравляю, супер малышик. Имя красивое. :thumbup:)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Очень красивый мальчик.

У нас тоже кошка британка :thumbup: Но они с Шейлой пока не очень дружат. Мирный нейтралитет. Зато детки кошки спят с собачкой, а мама ревнует, ходит вокруг, подойти боится и мявчит.

Если вы покупали комбезик на Мичуринском, то живете где-то недалеко? Мы живем недалеко от м.Университет.

Может как нибудь прогуляемся вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с золотцем!!!! Очень красивый малыш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое.Мы постараемся воспитать Хорошую собаку.

stitch02 Мы живем в Солнцево. просто Бетховен на Мичуринском к нам ближе.

А кушает Арсик Хилс и Гурман. творожок. пока вот кормим так же как заводчики. но постепенно переведу на ройял ну и вкусняшки всякие уважает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. ночью Арсик спал хорошо. Утром папа погулял с ним и ушел на работу. сын в колледж уехал. Арсик заскучал. мы то с Дашей спим еще. и решил полаять. так нас и разбудил. А лаять Арсик начал на собак которые на улице гавкают. у нас не далеко от дома целая свора живет. собак 11. стройки ведь рядом. и их очень много. по утрам на прохожих лают.

Ну что ж пришлось нам встать. я как всегда за уборку, а Даша с Арсом стали мячик гонять. такой теннисный.

потом я их покормила. Арс ел хуже чем вечером. так поклевал и все.

Единственный у нас минус. мы еще не ходили по большому в туалет. ни вчера ни сегодня. незнаю почему терпит. Может привык к своему двору.

Вот сегодняшние фотки

fe2fd36f5aa4.jpg

тут Даша играет с Арсом

169a27671b0b.jpg

скармливает Арсу сосиску

396379a4b55f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LETE SUERTE спасибо. будем стараться.

Я Вас видел на Бомонде - замечательный пес. Они с Руником сильно выделялись :thumbup:

и папу плачашего запомнили :thumbup:

Удачи Вам и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...