Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой фирмы лакомств вы пользуетесь?


Рекомендуемые сообщения

Моей собаке нравятся лакомства фирмы-"Deli pet".очень любит. :hmm: :) :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей собаке нравятся лакомства фирмы-"Deli pet".очень любит. :thumbup: :thumbup: :dribble: :dribble:

никакими уже давно :hmm:

Отдаем предпочтение грядкам на даче, лучше лакомств не найти :)

ага! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким, в лучшем случает даю морковку погрызть или покупаю масалыгу (это по праздничным датам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печеньки от "Юканубы" и "Доктор Алдерс". :thumbup:

Доктор Алдерс :thumbup: такие пластиночки с рубцом, курицей или говядиной :clap_1:

не откажемся и от ТитБитовских сушеных легких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей собаке нравятся лакомства фирмы-"Deli pet".очень любит. :thumbup: :thumbup: :clap_1::blush2:

Готовые никакие, соба их не ест, предпочитает натур продукт - говяжью коленку, покупаю по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ТитБита: в свое время сказали мне, что щенам до 3х месяцев эти лакомства вообще давать не следует, да и в более старшем возрасте не увлекаться, т.к. при их производстве используется формалин. Не знаю, насколько информация точная, но с тех пор отношусь к ним с предубеждением: ни старой собачке не давала, и щену не буду, пусть лучше сушки простой несладкой кусок слопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не даю, а вот морковинку или яблочко - это да :thumbup: и мосолчик раз в недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даю желатиновые кости и ТитБит (вот прочитала что ТитБит м.б. вреден, насторожилась...).

В идеале бы ничего давать не стала, но это пока единственное наше спасение. Дело в том, что собака у нас спит в гостиной, в спальню не пускаем, потому что кое-кто имеет привычку во сне переворачиваться на спину, облокачиваясь на стены и мебель, бить лапами, охать, кряхтеть, в общем, спасть с ней в одном помещении невозможно. А поскольку спит собанька одна, то ночью периодически охота чего-нибудь погрызть, от скуки-то (когда я в первые дни с ней спала, такого не было).

Сначала грызла игрушки, но подозреваю, что отчасти они стали причиной проблем с желудком (компостирует их на мелкие кусочки), а те что не разгрыземы, как назло, с пищалками, и на ночь убираются. Морковки-яблоки съедает за 3 минуты. Если ничего не давать, переключается на свою подстилку, или начинает мотаться по дому и выразительно вздыхать (мол, бросили её).

В итоге, я ей оставляю канаты и периодически даю на ночь съедобные лакомства.

Это вредно, и желатиновые кости с ТитБитом давать не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лабрадоршей только этим тит-битом и спасались, она такая точилка была до щенков! И косточки прессованные даю, и рубец сушеный, и все подряд. И сейчас щенку даю все эти "жвачки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что покупаю из лакомств - сушеный рубец TitBit.

Во время занятий по послушке покупали крекеры собачьи, фирму не вспомню, знаю только, что у них еще для лошадей есть печенье. Мы однажды перепутали :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даем TiT bit сушеные жилы и косточку, только очень редко, когда надо одного дома оставить (чтоб не плакал) :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам не пошел тит-бит, раз дала костяху-понос, другой раз рубец бараний - тоже. А вот фирму Бонита жуем.

А по ночам мы спим, только выключаеться свет в комнате, он ныряет под кровать и уже храпит.

Правда вопрос в темке стоит именно про лакомства, пробовали печеньки с ягненком Питер делает- тож ничего, но много ведь не дашь, как правило лакомства 5% от суточной нормы расчитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вопрос в темке стоит именно про лакомства, пробовали печеньки с ягненком Питер делает- тож ничего, но много ведь не дашь, как правило лакомства 5% от суточной нормы расчитывают.

Мы рубец говяжий покупаем. А что, рубец - не лакомство, скажете?! :hmm: Это ж для низ самое вкусное! Еще б свежий рубец :blush2:

И потом, вы серьезно что ли лакомство по норме даете - сколько-то процентов и т.п.? Почему? Я думаю, эти 5% - это ограничение, чтоб не закармливали. Но вовсе не обязательно столько вкусняшек в день. И, по-моему, у лакомств должен быть какой-то смысл: в каких ситуациях и за что вы их даете. То есть главное не количество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите плиз кто покупал косточку тит бит. что она из себя внутри предсавляет. кость? или жила? если это кость, она при разгрызании не острая? или она вся как хрящ?

а то присматриваюсь. а брать боюсь.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ТитБита: в свое время сказали мне, что щенам до 3х месяцев эти лакомства вообще давать не следует, да и в более старшем возрасте не увлекаться, т.к. при их производстве используется формалин. Не знаю, насколько информация точная, но с тех пор отношусь к ним с предубеждением: ни старой собачке не давала, и щену не буду, пусть лучше сушки простой несладкой кусок слопает.

у нас на тит бит вообще аллергия случилась от махонькой палочки! ничего подобного больше не даем, только фрукты-овощи, это Дез обожает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рубец говяжий покупаем. А что, рубец - не лакомство, скажете?! :hmm: Это ж для низ самое вкусное! Еще б свежий рубец :)

И потом, вы серьезно что ли лакомство по норме даете - сколько-то процентов и т.п.? Почему? Я думаю, эти 5% - это ограничение, чтоб не закармливали. Но вовсе не обязательно столько вкусняшек в день. И, по-моему, у лакомств должен быть какой-то смысл: в каких ситуациях и за что вы их даете. То есть главное не количество..

если б я лакомство давала , как лакомство-поощрение, когда идем гулять например, то мы сьедали бы за день всю коробку.( так как мы еще маленькие, и учимся на улице вести себя пристойно, получаеться за многое хвалю.) ВОТ ТАК у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот покупаю Тит Бит все - и Кандюшке все нравится, особенно копыто огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите плиз кто покупал косточку тит бит. что она из себя внутри предсавляет. кость? или жила? если это кость, она при разгрызании не острая? или она вся как хрящ?

а то присматриваюсь. а брать боюсь.

Кости ТИТБИТ НЕ СОВЕТУЮ!!! :)

в копытах содержаться острые осколки костей! кожа быстро разгрызается и начинается заглатывание этих самых осколков! ужас! только представьте, какой вред они могут нанести желудку!!!

а лучще давать узлы, надолго хватает, это, в случае, если у собаки на эту продукцию нет аллергии :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. вот это я и хотела выяснить. а то хожу на это копыто заглядываюсь. теперь точно брать не буду.

так я своему легкое покупаю. трескает. не много правда. надо попробовать рубец купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за информацию. вот это я и хотела выяснить. а то хожу на это копыто заглядываюсь. теперь точно брать не буду.

так я своему легкое покупаю. трескает. не много правда. надо попробовать рубец купить.

У моей собаки было страшнейшее отравление копытом этим. С того дня вообще перестала всю эту химию покупать. Здоровье ее в сто крат дороже, чем якобы удовольствие от поедания этого "добра". :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости ТИТБИТ НЕ СОВЕТУЮ!!! :clap_1:

в копытах содержаться острые осколки костей! кожа быстро разгрызается и начинается заглатывание этих самых осколков! ужас! только представьте, какой вред они могут нанести желудку!!!

а лучще давать узлы, надолго хватает, это, в случае, если у собаки на эту продукцию нет аллергии :hmm:

Моя хитрая))) Она с копыт только кожу сгрызает, а кость не трогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даем TiT bit сушеные жилы и косточку, только очень редко, когда надо одного дома оставить (чтоб не плакал) :hmm:

Судя по всему, мы даем не косточку, а узлы? белая такая в узел с двух сторон завязана, но внешне похожа на кость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прогулок покупаю печенье фирмы Бауэр Бисквитс для мелких пород. Очень нравится, и размерчик подходящий - на 1 зуб, ломать не надо.

А как вкусняшку изредка даю уши говяжьи Титбит или носы. Но мы с ними больше играем, чем едим.))

Ходит подкидывает, по полу гоняет, есть может неделю.

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...