Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1год 9месяцев


Manya

Рекомендуемые сообщения

Мальчик,две недели жил на улице без ошейника.худой. клеймо есть. с заводчиком созвонились.

Ищем новый дом!

a0813d2193f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик,две недели жил на улице без ошейника.худой. клеймо есть. с заводчиком созвонились.

Ищем новый дом!

Бедный зайчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мальчик находится территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божее какая прелесть.......... ну как жаль а.........

самых лучших лучших хозяев... как мона было так поступить а............:blush2:(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчишке!!!!

Спасибо что не прошли мимо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а откуда информация что мальчик 2 недели жил на улице? и что случилось с его хозяевами?

и еще если можно вопрос у кого сейчас мальчишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а откуда информация что мальчик 2 недели жил на улице? и что случилось с его хозяевами?

и еще если можно вопрос у кого сейчас мальчишка?

Его видели эти две недели.с хозяивами надеюсь все в порядке.его приютила семья,оставить себе его не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что-нибудь о его характере? как он ладит с кошками? приучен ли к улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы знаете что-нибудь о его характере? как он ладит с кошками? приучен ли к улице?

ему почти 2 года, конечно приучен. ласковый.как с кошками не известно.может Вы о себе напишите?кто Вы?откуда?были у Вас собаки,куда делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы, но раз в две недели бываю в Мытищах, там родители живут (видимо недалеко от Вас) Я собираюсь завести лабрадора ретривера, но к сожалению приобретение отложилось до июня (в связи с кризисом). У меня жил спаниель 8 лет, он умер от рака, долгое время я не хотела заводить собаку именно по той причине, что невыносимо переживать их смерть... Ваш форум читаю очень давно, и только недавно решила зарегестрироваться...

Прочитала про этого мальчика и увидела его глаза... И теперь не могу ни о чем думать кроме как о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы, но раз в две недели бываю в Мытищах, там родители живут (видимо недалеко от Вас) Я собираюсь завести лабрадора ретривера, но к сожалению приобретение отложилось до июня (в связи с кризисом). У меня жил спаниель 8 лет, он умер от рака, долгое время я не хотела заводить собаку именно по той причине, что невыносимо переживать их смерть... Ваш форум читаю очень давно, и только недавно решила зарегестрироваться...

Прочитала про этого мальчика и увидела его глаза... И теперь не могу ни о чем думать кроме как о нем...

тогда все просто: номер телефона напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда все просто: номер телефона напишите в личку.

а для вас лабрадор и голден одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для вас лабрадор и голден одно и тоже?

Вы у меня спрашиваете?а для Вас?

Человек написал

...............Я собираюсь завести лабрадора ретривера, но к сожалению приобретение отложилось до июня (в связи с кризисом).

.................Прочитала про этого мальчика и увидела его глаза... И теперь не могу ни о чем думать кроме как о нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у меня спрашиваете?

нет,у девушки)))))просто меня всегда удивляло и будет удивлять когда люди пишут что хотят лабрадора,а потом пишут что возьмут голдена)просто имхо-это же совершенно разные собачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для вас лабрадор и голден одно и тоже?

Я вот не понимаю таких вопросов. Хочет человек лабрадора, никогда не имел дело с ретриверами, решил завести. Увидел голдена, понравился, решил взять. Что в этом такого страшного? Неужели такая огромная разница между лабрадором и голденом? Я тоже хотела лабрадора, потому что видела такую собаку живьем у знакомой, а потом увидела голдена и все, решили как отрезали и ни разу не пожалели.

Желаю мальчишке найти настоящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня голден и лабрадор разные породы. Я прекрасно знаю чем они отличаются! но для меня нет большой разницы кого заводить. Дело в том что в семье уже было решение приобретать собаку летом и маленького щенка. Теперь увидев этого мальчика Мы думаем.

Если есть вопросы по условиям содержания собаки у нас все условия есть! Рядом с домом есть пруд и огромное озеро, также лес и парк. Времени у меня достаточно чтобы уделять собаке. Летом будем постоянно на даче прям на участке у нас тоже есть пруд... А как я знаю эти собаки очень любят плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик,две недели жил на улице без ошейника.худой. клеймо есть. с заводчиком созвонились.

Ищем новый дом!

a0813d2193f5.jpg

Кобелек в таком возрасте и с ТАКИМ взглядом- это что то неописуемое-хочеться обнять его крепко-крепко и не отпускать :thumbup:

Удачи мальчишке в поиске настоящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобелек в таком возрасте и с ТАКИМ взглядом- это что то неописуемое-хочеться обнять его крепко-крепко и не отпускать :thumbup:

Удачи мальчишке в поиске настоящих хозяев!!!

да уж...красивый песиик....... очень...... аж грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...