Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая малышка-голдик Фаня, оказалась сиротой.


Ingulichka

Рекомендуемые сообщения

:ok: Вот такое сообщение на нашла на пике:

"Ситуация очень чудная:Молодая семья купила щенком девочку -ретривера,а сейчас -она в тягость.Ей уже год. Продать не получается .Держать не могут и сами не знают как быть...Один член семьи пытается продать,другой- выкинуть.Может кто-то из команды поговорит с ними,Собака им не нужна совсем.Думаю помыкаются и отдадут просто так... Телефон у меня.

Цвет -топленое молоко.,1 год,1 мес. "

Позвонила я этой чудо-хозяйке. Я спросила, чего вы хотите отдать или продать? Мне сказали: Понимаете, мы хотим её продать хотя бы тысяч за 5, т.к. у соседки ИЗ СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЫ, "обнаружилась" аллергия. Более нелепого отмаза я не слышала!!! :ok: Я сказала, что собу в таком возрасте вряд ли купят. Она вся замялась. Короче, думаю, отдадут так. Договорились завтра созвониться! Короче, девку надо срочно забирать, а то, не дай Бог, на улице останится!!! :hmm: Могу взять её себе и уже спокойно пиарить. Только загвоздка в перевозке. Живут они в центре Москвы.

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инга, если вы догворитесь на пятницу вечер или субботу утро, я вам деваху привезу!

У меня вообще такое ощущение складывается, что псинка может залетела не нароком и они хотят от неё избавится... Просто почему такая спешка я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такое ощущение складывается, что псинка может залетела не нароком и они хотят от неё избавится... Просто почему такая спешка я не понимаю

ты думаешь беременная???

совсем не факт...

попробуй догворится на то все-таки на пятницу или суботу...тут осталось то 2 дня!!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь беременная???

совсем не факт...

попробуй догворится на то все-таки на пятницу или суботу...тут осталось то 2 дня!!

Попробую ))) Завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня. Девушка нервнечила, но согласна пару дней подождать. Собака не лабрик а голден. Она сама по ходу не знает, вчера говорила одно, сегодня другое. Готова отдать бесплатно. Я спросила, вы с собакой миски, поводак игрушки отдаете? (мне надо знать покупать или нет). Она замялась так и сказала, ну поводок можноооо.... ну и игруууушки :thumbup: Как будто она сама из этих мисок есть будет :dribble: А вообще семейка странная очень, не хотелось бы ждать долго, а то фиг знает, что им в голову взбредёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче собу надо забирать СРОЧНО!!! Держать её больше не могут!!!! НУЖНА МАШИНА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче собу надо забирать СРОЧНО!!! Держать её больше не могут!!!! НУЖНА МАШИНА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!! :thumbup::dribble:

адрес точный мне в личку напиши, хоть посмотрю где находятся...

можно, конечно, в ночи это сделать...

ребенок твой переживет, что ночью пес приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес точный мне в личку напиши, хоть посмотрю где находятся...

можно, конечно, в ночи это сделать...

ребенок твой переживет, что ночью пес приедет?

А зачем вам машнина-то?

От Курского вокзала до Реутова ходит электричка, причем в среднем каждые 10 минут, время в пути минут 20. С собаками без проблем пускают (проверено, у на дача в Никольском)

На машине вы будете ехать часа полтора ни меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес точный мне в личку напиши, хоть посмотрю где находятся...

можно, конечно, в ночи это сделать...

ребенок твой переживет, что ночью пес приедет?

Пытаюст\ь вразумить хозяйку! Может согласится? :thumbup: Я бы на метро её забрала, но говорят, что могут не впустить. А такси 2000 стоит. для меня это не реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам машнина-то?

От Курского вокзала до Реутова ходит электричка, причем в среднем каждые 10 минут, время в пути минут 20. С собаками без проблем пускают (проверено, у на дача в Никольском)

На машине вы будете ехать часа полтора ни меньше.

А о электричке я не подумала!!! Точно впутсят с собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюст\ь вразумить хозяйку! Может согласится? :thumbup: Я бы на метро её забрала, но говорят, что могут не впустить. А такси 2000 стоит. для меня это не реально!

Ingulichka, а зачем метро?

Если они живут в районе Чкаловской, то до Курского можно пешком дойти.

Ограничений по проходу собаки на электричку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам машнина-то?

От Курского вокзала до Реутова ходит электричка, причем в среднем каждые 10 минут, время в пути минут 20. С собаками без проблем пускают (проверено, у на дача в Никольском)

На машине вы будете ехать часа полтора ни меньше.

с одной стороны согласна с вами...

а с другой....как собака себя поведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о электричке я не подумала!!! Точно впутсят с собакой?

Ingulichka, меня 14 лет пускали с одним голданом и 10 лет с двумя. :thumbup:

Покупаете билет до Реутов, берете в руки 50р. и идете через турникет с собаникой, если останавливают - улыбаетесь даете 50р и идете дальше.

В идеале, конечно нуже намордник, но его можно заменить, например бинтиком.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны согласна с вами...

а с другой....как собака себя поведет?

Думаю нормально. В час пик, может толпы испугаться, если ехеть часов в 9 вечера, то вообще все пройдет спокойно.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Железнодорожном, езжу на этих электричках каждый день, с собакой там ездила. Нужен только поводок и намордник (намордник на всякий пожарный, но если что, можно и так проскочить). Могу помочь довезти. Могу сама, но я ограничена во времени, могу быть на Чкаловской в интервале с 17 до 18 (если помощь нужна, можем договориться точнее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балда!!!!!!! Все перепутала!!!!! Она живут на чеховской-тверской, а я думала чкалоская-курская!!! Вот что значит имоции!!!! Договорилась с ней встретиться в 3 часа, около метро тверская!!! Поеду значит на метро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балда!!!!!!! Все перепутала!!!!! Она живут на чеховской-тверской, а я думала чкалоская-курская!!! Вот что значит имоции!!!! Договорилась с ней встретиться в 3 часа, около метро тверская!!! Поеду значит на метро!!!

Стоп!

Там в мтро не пустят точно. Очень большие эскалаторы, Может быть есть форумчане кто близко там работает с машиной, они смогут вас с тверской до курского довезти? На машине это близко.

В худшем случае, от метро тверская надо будет пройти пешком до м. Китай город и оттуда на маршрутке доехать до платформы Площадь Ильича.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп!

Там в мтро не пустят точно. Очень большие эскалаторы быть они смогут вас с тверской до курского довезти. На машине это близко.

В худшем случае, от метро тверская надо будет пройти пешком до м. Китай город и оттуда на маршрутке доехать до платформы Площадь Ильича.

Там далеко пешком идти? И в маршрутку разве с собой пустят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп!

Там в мтро не пустят точно. Очень большие эскалаторы быть они смогут вас с тверской до курского довезти. На машине это близко.

В худшем случае, от метро тверская надо будет пройти пешком до м. Китай город и оттуда на маршрутке доехать до платформы Площадь Ильича.

+1

Оптимальный вариант машина (может узнать номер зоотакси) до курской, от курской до реутова на электричке без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на машине это блико, то тачку поймаю тогда

Не поймаете с собакой! не поедет никто.

Зоо такси дорого. Надо искать по москвичам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймаете с собакой! не поедет никто.

Зоо такси дорого. Надо искать по москвичам.

Всмысле по москвичам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле по москвичам?

По форумчанам, кто в Москве работает в районе Тверской-Манежки-Мояковки и сможет вас подбросить а своей машинке к вокзалу или поймать вам машину, не светя собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в Общении тему создать. Там народу много тусуется, может кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...