Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Brit care


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!! Никому не нужен Brit Care Puppy All Breed Lamb & Rice 12кг+3кг (1500р/500р)? Знакомая в связи с переходом на другой корм, продает. Мешки не вскрытые, срок годности до 04.06.13 на обоих мешках.

заранее прошу модераторов меня простить :blush2:т.к. не знаю куда этот сабж разместить

Забыла написать :doh:корм продан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продам мешок корма "Brit"для взрослых средних собак (ягненок с рисом)18 кг

цена -2000тыс

м. Кантемировская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала всю тему, заметила, что негативных отзывов о Брите намного меньше, чем о других кормах на форуме.Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто перешел на Брит каре (Брит) , остаетесь ли вы на нем и сейчас? Нам 2.5 месяца, перешли с натуралки на Про План лосось+рис с 2-12 мес. , в итоге: глазки периодически текут, сыпь на ушках и животике, каки стали кашеобразные, да еще и ухо одно пачкается:dntknw: думаю не подошел он нам, хотя ест с удовольствием, но это для нас не показатель - едим ВСЕ, что не приколочено!:dribble:Не знаю чем кормить:doh:, не хочется на пёське эксперименты ставить, прыгая с корма на корм. Брит каре, подруга советует, у них на натуралке проблемы были постоянные, перешли на Брит и 3 года- нет проблем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, заметила, что негативных отзывов о Брите намного меньше, чем о других кормах на форуме.Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто перешел на Брит каре (Брит) , остаетесь ли вы на нем и сейчас? Нам 2.5 месяца, перешли с натуралки на Про План лосось+рис с 2-12 мес. , в итоге: глазки периодически текут, сыпь на ушках и животике, каки стали кашеобразные, да еще и ухо одно пачкается:dntknw: думаю не подошел он нам, хотя ест с удовольствием, но это для нас не показатель - едим ВСЕ, что не приколочено!:dribble:Не знаю чем кормить:doh:, не хочется на пёське эксперименты ставить, прыгая с корма на корм. Брит каре, подруга советует, у них на натуралке проблемы были постоянные, перешли на Брит и 3 года- нет проблем! :thumbup:

Мои собаки сидят на этом корме уже 4 года.Кто на чем - кто на сеньоре, кто на Эдалте,кто на рыбном.

Бабушки мои (10 и 12 лет) выглядят очень достойно, младшая (10 летняя) уже год как успешно выигрывает ветеранские ринги на крупнейших монопородках (РРК и НКП) :thumbup:

НО - универсального корма для всех не бывает - каждой собаке надо подобрать свой.

Удачного выбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки сидят на этом корме уже 4 года.Кто на чем - кто на сеньоре, кто на Эдалте,кто на рыбном.

Бабушки мои (10 и 12 лет) выглядят очень достойно, младшая (10 летняя) уже год как успешно выигрывает ветеранские ринги на крупнейших монопородках (РРК и НКП) :thumbup:

НО - универсального корма для всех не бывает - каждой собаке надо подобрать свой.

Удачного выбора!

Спасибо! Абсолютно с Вами согласна, идеального корма нет, будем искать,что нам наиболее подойдет. Успехов Вам и Вашим питомцам!:1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прочитала всю тему, заметила, что негативных отзывов о Брите намного меньше, чем о других кормах на форуме.Очень хотелось бы узнать мнение тех, кто перешел на Брит каре (Брит) , остаетесь ли вы на нем и сейчас? Нам 2.5 месяца, перешли с натуралки на Про План лосось+рис с 2-12 мес. , в итоге: глазки периодически текут, сыпь на ушках и животике, каки стали кашеобразные, да еще и ухо одно пачкается:dntknw: думаю не подошел он нам, хотя ест с удовольствием, но это для нас не показатель - едим ВСЕ, что не приколочено!:dribble:Не знаю чем кормить:doh:, не хочется на пёське эксперименты ставить, прыгая с корма на корм. Брит каре, подруга советует, у них на натуралке проблемы были постоянные, перешли на Брит и 3 года- нет проблем! :thumbup:

Могу про свою собаку сказать.Пока сидели на натуралке,пачкались ушки,все красные были,глазки текли,потом чесаться начала вся.Врач сказал,аллергия на питание.Подозреваю,что в мясо колят антибиотики или еще какую нибудь гадость,потому как реакция на мясо только была.Сейчас уже год как на брите сидим,всё нормально, ушки прошли,глазки тоже.До брита был арден грандж, на него тоже аллергия была.

Изменено пользователем Быстроногая Лань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам брит не подошел. Ел плохо, мог пропустить одно кормление. Потом на погулках стала замечать, что до аппорта добегает и ложится с виноватым взглядом, в ванну перестал запрыгивать. Плдумала, что суставы беспокоят, хотела уже идти к врачу, а тут и рвота по утрам началась на голодный желудок. К врачу все таки поехали, предположил, что из-за корма, сказал чтоб убрали этот корм, а там посмотрим. Убрали корм и все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам брит не подошел. Ел плохо, мог пропустить одно кормление. Потом на погулках стала замечать, что до аппорта добегает и ложится с виноватым взглядом, в ванну перестал запрыгивать. Плдумала, что суставы беспокоят, хотела уже идти к врачу, а тут и рвота по утрам началась на голодный желудок. К врачу все таки поехали, предположил, что из-за корма, сказал чтоб убрали этот корм, а там посмотрим. Убрали корм и все нормализовалось.

Да, кому то подходит,кому то нет.Мы пока еще корм для щенков едим.А на каком вы сейчас корме сидите,если не секрет?Подбираю сейчас запасной,вдруг брит испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а почему именно это корм выбрали? Я, конечно же , исключаю ценовую составляющую.... Но для меня лично кроме цены ничего в нем не заинтересовало....

упс, год спустя увидела ответ) Именно этот корм соотношением цена/качество, составом, тем, как охотно его ели собаки, выходом, состоянием (внешним) собак, усвояемостью и удобством покупки. Сейчас перешли на акану, но не потому, что нам что-то не нравилось в брите, а потому, что его нам носят прямо в квартиру :blush2:

Сейчас думаю попробовать Carni Love от того же Брита, но его вряд ли скоро начнут возить в Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстроногая Лань

У нас пес аллергик, в итоге нашли свой корм. "Бош юниор макси" Германия. Очень довольны, ест его с удовольствием, очень хорошо набирает вес ( 5-6 кг в месяц) , шерсть отличная, признаков аллергии нет:thumbup: Купили 4-ый мешок 15 кг:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстроногая Лань

У нас пес аллергик, в итоге нашли свой корм. "Бош юниор макси" Германия. Очень довольны, ест его с удовольствием, очень хорошо набирает вес ( 5-6 кг в месяц) , шерсть отличная, признаков аллергии нет:thumbup: Купили 4-ый мешок 15 кг:dribble:

У меня тоже аллергик, и тоже на бош смотрели :dribble:!Но взяли брит по рекомендации.Буду иметь ввиду этот корм,а то дали мяска полакомиться,от корма на следующий день отказалась :lol2:, сейчас ест снова,привереда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже аллергик, и тоже на бош смотрели :dribble:!Но взяли брит по рекомендации.Буду иметь ввиду этот корм,а то дали мяска полакомиться,от корма на следующий день отказалась :lol2:, сейчас ест снова,привереда.

Наш вообще ест все, что не приколочено, да и приколоченное сожрет!:doh: А вот "Брит" есть вообще не стал:hmm:"Бош" в Германии производят, на упаковке даже нет перевода на русский. Супер премиум класса и цена нормальная ( у нас 2800 руб. за мешок 15кг.) , нам ровно на месяц хватает 1-го мешка. Судя по тому, что Германию кризис не сильно затронул,есть надежда, что на корме экономить не будут:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Брите отлично все :thumbup: Но я им правда не кормлю постоянно, а держу на случай поездок или бывает, мясо кончилось,а купить не успела :blush2: Иногда беру с собой в карман на прогулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кому то подходит,кому то нет.Мы пока еще корм для щенков едим.А на каком вы сейчас корме сидите,если не секрет?Подбираю сейчас запасной,вдруг брит испортится.

Мой пес аллергик. Из эконом класса нам подошел Стаут(ягненок+рис), но мы перешли на Джину элит(ягненок+рис), потому что хочется для собачки самого лучшего. Пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Едим Brit care больше года.

Аллергии нет, выход как не большой (есть с чем сравнивать), собака в хорошей кондиции. Да бывает отказывается, особенно утром, пока чего нибудь вкусного не подмешаешь. Но это не из-за корма, а чисто превередство, т. к. после вечерней беготни на площадки всё вылизывается подчистую без добавок.

Мы довольны. Запасной вариант Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и я решила попробовать этот корм. Не подошел. Гадость редкостная. Как по мне, так не то чтобы суперпремиум, а до премиума не дотягивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы съели брита 2 мешка стул был плохо свормирован и потом стал чесаться.до него ели хилс я/р 4 года тоже стал чесаться.сейчас уже 2ой год едим неро голд пока все хорошо.кстати он не очень дорого й и состав у него неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мы около месяца на Брите. Нам нужно набрать вес, но пес не набирает, ребра стали отчетливей прощупываться что ли. В принципе он его ест, выход нормальный. С пищеварением все нормально.

Думаю, на какой его переводить, чтобы и кушал, и вес набирал, и не покраснел (на щенячьей Эканубе мы порозовели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решили купить новый корм. Выбирали по принципу беззерновой и гипоаллергенный. Подобрали корм Brit care оленина картофель. Первый раз в жизни (лабрадору 4,5 года) собака отказалась есть корм.

Попробовали размочить корм - вонь от него на всю квартиру. Собака стала есть только после добавления в корм кефира, при этом наш питомец не прихотлив - ест практически все (даже чеснок). Появились проблемы со стулом. В корме разочаровались. :angry2: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему. У меня возник насущный вопрос про корм Брит. Наш корм,который мы едим едим Ардне грендж ягненок рис резко взлетел до 5 т. рублей. Финансовый вопрос не позволяет есть его дальше так как 2 собаки. Хотела спросить кто нибудь ел Брит Карни Лав с ягненком и мясом дикого кабана. Есть некоторые моменты которые меня смущают,хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас с Brit Care фихня какая-то. Первую большую упаковку ягненка с рисом ели очень хорошо, и шерсть и ухи, и глазки в порядке. А вторую купили подозрительную какую-то - на вид корм вроде такой-же. Но вот на ощупь какой-то более жирный и запах другой :dntknw: И вроде выход и выхлоп больше,чем раньше. Жаль, пёся лопает его хорошо, и цена у нас на него очень приемлемая - 36 евриков за 12кг упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас не сложилось. Шерсть тусклая, глаза текли, уши чесались, вялый. И выход сине-зеленого цвета и почти столько, сколько ему накладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр Михаил два года на Брите. Глаза ясные, чистые, шерсть блестит, со стулом все ОК. Мелкий тойчик тоже уже на Брите два месяца. Грызет его с удовольствием, выглядет отлично, здоровье отличное.

До этого девочка лабрадорочка тоже на Брите три года, а до это что только не перепробвали.

Корм всем моим собакам нравится. Отличое соотношение цена - качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лабр Михаил два года на Брите. Глаза ясные, чистые, шерсть блестит, со стулом все ОК. Мелкий тойчик тоже уже на Брите два месяца. Грызет его с удовольствием, выглядет отлично, здоровье отличное.

До этого девочка лабрадорочка тоже на Брите три года, а до это что только не перепробвали.

Корм всем моим собакам нравится. Отличое соотношение цена - качество.

Елена,а Миша у вас именно на Брит Корнилав или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...