Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат лабрадоров в Минске под интерэкспертизой 10.05.09


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

10.05.09 в Минске для лабрадоров 3хСАС!

клуб КОО (тел. +375(17)256-66-65 в будние дни с 13.00 до 20.00, моб. +375(29)650-65-90, e-mail: bkoo@tut.by ):

1. Чемпионат лабрадоров, эксперт Chris Mills (Англия), владелец питомника «Lembas» http://www.lembas.org.uk/. В 2005 году Chris Mills судил сук на 25-ой юбилейной Монопородной выставка лабрадоров в Финляндии.

2. Республиканская выставка всех пород.

клуб МКС (+375(17)334-13-48 в будние дни с 16.00 до 19.00, моб. +375(29)633-92-99, e-mail: boss@gsd.com.ru)

3. Республиканская выставка всех пород.

На всех выставках экспертиза будет проводиться по окрасам.

Регистрация заканчивается 30.04.09.

Запись на Чемпионат ограничена.

Записаться можно по гарантийному письму или на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а вы случайно не знаете, у кого на Евразии можно будет записаться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит для щенков?

Точный адрес?

Какие документы нужны для записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а вы случайно не знаете, у кого на Евразии можно будет записаться? :dribble:

Записаться можно будет у меня, зовут меня Татьяна Хотько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит для щенков?

Точный адрес?

Какие документы нужны для записи?

Стоимость для иностранцев:

беби, щенки, ветераны - 20евро

взрослые - 35евро

Точного адреса проведения пока нет.

Документы:

копия родословной - для всех,

для кл. чемпионов - копия чемпионства,

для раб.кл. - копия раб. диплома,

для кл. победителй - копия диплома юн. чемпиона или копия САС

Ветконтроля у нас на выставках обычно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться можно будет у меня, зовут меня Татьяна Хотько.

Очень приятно, Татьяна!

А как можно с вами встретится и передать документы и денежку?

Вы будете только на Евразии или раньше в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записаться можно будет у меня, зовут меня Татьяна Хотько.

А как Вас там найти?

Безумно люблю Минск! На Новый год не получилось, щен был еще маленьким...

Будет лишний повод на майские праздники съездить...

Хочу в Минск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вас там найти?

Безумно люблю Минск! На Новый год не получилось, щен был еще маленьким...

Будет лишний повод на майские праздники съездить...

Хочу в Минск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я еще не решила в какой день недели приеду в Москву, но точно буду два дня на Евразии возле ринга лабрадоров, постараюсь себя обозначить какой-нибудь табличкой. Будем очень рады видеть вас в Минске, приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала организаторам, мне ответили из клуба КОО:

Стоимость записи на выставку 25 евро одна собака на одну выставку. На Евразии можно передать регистрацию у ринга ретриверов Нестеренок Е., Торсуновой Ю.. Гарантийные письма можно отправлять на этот адрес или факсом 8-10-375-172-56-66-65. Эксперты на выстпвки САС будут известны в конце февраля.

на этот - это bkoo@tut.by

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пришло вот это:

Регистрация на выставку клуба МКС будет начинаться с 1 марта. Я планирую сама быть на Евразии. Поэтому давайте ближе к Евразии мы с Вами спишемся и тогда я Вам все точно скажу по ценам и т.д.

Секретарь клуба МКС. Ирина. Мой телефон +375 29 633-92-99, E-mail:paraalma@mail.ru. Можно через Агент (мой ник Ешка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала организаторам, мне ответили из клуба КОО:

Стоимость записи на выставку 25 евро одна собака на одну выставку. На Евразии можно передать регистрацию у ринга ретриверов Нестеренок Е., Торсуновой Ю.. Гарантийные письма можно отправлять на этот адрес или факсом 8-10-375-172-56-66-65. Эксперты на выстпвки САС будут известны в конце февраля.

на этот - это bkoo@tut.by

Цены, которые я написала - это стоимость регистрации на Чемпионат, эти цены согласованы с председателем клуба Сармонт Т.В. 25евро будет стоить регистрация на Республиканскую выставку всех пород клуба КОО, в понедельник Вам придет официальное письмо от организаторов о ценах на Чемпионат и Республиканскую выставку всех пород. Цена регистрации на Чемпионат отличается от цены на всепородку в связи с тем, что разные затраты на экспертов и Чемпионат спонсируют частные лица. К сожалению, получилось так, что с председателем клуба была предварительная договоренность, но информация вовремя дошла не до сотрудников клуба, уже этот вопрос урегулирован. Что касается клуба МКС, то с ними будет договоренность о том, чтобы регистрацию начать раньше 01.03.09 , да бы желающие записаться на 3хСАС, могли это сделать одним разом, т.е. на Евразии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены, которые я написала - это стоимость регистрации на Чемпионат, эти цены согласованы с председателем клуба Сармонт Т.В. 25евро будет стоить регистрация на Республиканскую выставку всех пород клуба КОО, в понедельник Вам придет официальное письмо от организаторов о ценах на Чемпионат и Республиканскую выставку всех пород. Цена регистрации на Чемпионат отличается от цены на всепородку в связи с тем, что разные затраты на экспертов и Чемпионат спонсируют частные лица. К сожалению, получилось так, что с председателем клуба была предварительная договоренность, но информация вовремя дошла не до сотрудников клуба, уже этот вопрос урегулирован. Что касается клуба МКС, то с ними будет договоренность о том, чтобы регистрацию начать раньше 01.03.09 , да бы желающие записаться на 3хСАС, могли это сделать одним разом, т.е. на Евразии.

Ага, понятно. То есть если вопрос решится, то у вас можно будет на все 3 САС записаться? Вопрос: в какой валюте деньги брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. То есть если вопрос решится, то у вас можно будет на все 3 САС записаться? Вопрос: в какой валюте деньги брать?

Маша, бери в евро! Плюс по 20 евро за оформление чемпионских дипломов! мы в Минске останавливались в гостинице "АГАТ", нам очень понравилось там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. То есть если вопрос решится, то у вас можно будет на все 3 САС записаться? Вопрос: в какой валюте деньги брать?

Да, у меня можно будет записаться на 3 выставки. Оплату лучше производить в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! :good:

Апдейт информации по выставкам:

"Уточнение по регистрации на выставки 10.05.09:

Монопородный чемпионат лабрадоров (эксперт из Англии) - регистрация до 1.05.09 беби, щенки , ветераны - 20 евро, юниоры и взрослые собаки 35 евро. Регистрация возможна по e-mail или на Евразии у Хотько Татьяны.

Республиканская выставка всех пород клуба КОО - регистрация до 1.05.09 беби, щенки , ветераны - 15 евро, юниоры и взрослые собаки 25 евро. Регистрация возможна по e-mail или на Евразии у Хотько Татьяны, Нестеренок Елены, Торсуновой Юлии

Республиканская выставка всех пород клуба МКС - регистрация до 1.05.09 беби, щенки , ветераны - 15 евро, юниоры и взрослые собаки 25 евро. Регистрация возможна по e-mail или на Евразии у тех же людей.

Все три выставки будут проходить на одном стадионе и будут разнесены по времени .

С уважением, КОО"

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, бери в евро! Плюс по 20 евро за оформление чемпионских дипломов! мы в Минске останавливались в гостинице "АГАТ", нам очень понравилось там.

Ир, спасибо! :good: Мы у тебя еще, думаю, проконсультируемся ближе к делу.

Да, у меня можно будет записаться на 3 выставки. Оплату лучше производить в евро.

Спасибо, поняла! Вы себя как-то обозначите ведь на Евразии, чтоб мы могли узнать? :bangin: Беджиком, например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем! Звоните, пишите, спрашивайте! :good:

Изменено пользователем ilika-ivah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себя как-то обозначите ведь на Евразии, чтоб мы могли узнать? :dribble: Беджиком, например..

Обязательно обозначу. И еще, если на Евразии будут присутствовать эти люди: Надя Тимошенко, Света Лукашова, Сергей и Лера (питомник "Долина Солнца"), Лена Васильева, то они вам покажут меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается гостиниц, с собаками всегда принимали "Агат" и "Беларусь"

Вот ссылочка на "Агат" http://www.belarustourism.by/catalog/347_9832.html

а это "Беларусь" http://www.hotel-belarus.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Вы себя как-то обозначите ведь на Евразии, чтоб мы могли узнать? :rolleyes: Беджиком, например..

Буду на Евразии 2 дня, обозначу себя беджиком с указанием имени и фамилии (Татьяна Хотько), мой тел. в Москве 89163110008. Также в субботу будет принимать регистрацию Елена Нестеренок, она тоже будет с беджиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эксперты на Республиканскую выставку - Смирнова Л. (Омск)

Рспубликанская компан. и тоев - Бегма И.(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

10 мая http://meteo.by/ обещает отличную погоду - облачно, днем +24

внимание, запись еще идет:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты на Республиканскую выставку - Смирнова Л. (Омск)

Рспубликанская компан. и тоев - Бегма И.(Москва)

Бегма И. не приедет.

На Республиканской выставке всех пород (КОО) лабрадоров будет судить Е. Баужес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегма И. не приедет.

На Республиканской выставке всех пород (КОО) лабрадоров будет судить Е. Баужес

Урааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...