Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 15 февраля 2009 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 15 февраля 2009 г. (воскресенье) c 10.00 до 17.30, перерыв с 14.00 до 14.30. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

Мы собираем следующие пометы:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 18.04.2008 - Лексус Грей Эрл + Чеди Бинайн Тофи
  2. 09.06.2008 - Excusive the Dream Team + Ясмин Мэджик Флауэр
  3. 11.06.2008 - D.J.For Piter Evidog + Юнна Флер
  4. 11.06.2008 - Castian Butterfly Z Karczewskich Swuwarow + Стенвэйз Шугар Фри
  5. 14.06.2008 - Rossmix No Secrets + Сканди Санрайз Гэлакси Элинор
  6. 20.06.2008 - Primrose's Dream Amazing Lad + Виват Санрайз Мистерии Меморис
  7. 21.06.2008 - Fine Art Rudgieri Emperor + Эмили Сандрина Шарм
  8. 04.07.2008 - Castian Butterfly Z Karczewskich Szuwarow + Канис Сапиенс Бэби Эльф
  9. 16.07.2008 - Fine Art Rudgieri Emperor + Частица Души Афина
  10. 25.07.2008 - Rossmix No Secrets + Маргарет Гифт оф Дэстини

    ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

    1. 03.04.2008 - Стенвэйз Гет Попьюла + Изабель из Шоколадной Сказки
    2. 03.06.2008 - Attikonak Truly Madly Deeply + Вайндап Барберри Полкадот
    3. 04.06.2008 - Норд Брог Зиттер + Тарина
    4. 04.06.2008 - Attikonak Truly Madly Deeply + Селеста Грация Пресс
    5. 06.06.2008 - Хайнс Хай Роллер + Иванна Шабли Ламблен
    6. 08.06.2008 - Attikonak Truly Madly Deeply + Николь Поли Бьянка
    7. 10.06.2008 - Викториус из Долины Солнца + Слав Троуфи Персонал Велосити
    8. 13.06.2008 - Devonshire's to Russia With Love + Вей Тали Жослин
    9. 15.06.2008 - Алекс Гранд Кинг + Чарминг Моллифай
    10. 17.06.2008 - Tweedledum Against Allodds + Улиция Гарден Вита
    11. 19.06.2008 - Bridgecorner's Excalibur + Азазель Эла Рувен Юстиана
    12. 19.06.2008 - Lab Treasure's Indeed + Патрин Хилтер
    13. 23.06.2008 - Lab Treasure's Indeed + Ямаха Литтл Принцесс
    14. 24.06.2008 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Джуларт Голди Глэдис
    15. 27.06.2008 - Миднайт Эскейп + Эрмина Женераль Фэнтези
    16. 27.06.2008 - Миднайт Эскейп + Жаклин Биг Беар
    17. 29.06.2008 - Уильям Краксо Барри Буржуй + Умница Урфина Усси
    18. 01.07.2008 - Lab Treasure's Indeed + Слав Троуфи Эскапэйд
    19. 01.07.2008 - Linjor Xrated + Кассандра Пента Куин Виллсон
    20. 04.07.2008 - Миднайт Эскейп + Лаки Дэвл
    21. 05.07.2008 - Cameswon Fond Smile + Евлампия Бест
    22. 11.07.2008 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Асусена Дель Прадо
    23. 15.07.2008 - Ridge View Touchdown + Фоули Скай Аделина
    24. 21.07.2008 - Nooteboom Labradors Joy + Мэйк Э Виш Эт Вей Тали

    25. Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга
      Следующая выводка состоится 4 апреля 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое спасибо организаторам,все прошло на высоком уровне и мы очень довольны!!!

Спасибо Яне Авдюшиной за показ наших детей!

Спасибо владельцам наших детей,которые очень дружно пришли на выводку!!!

Групповое фото

aa5442d8ad98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, странное дело, на прошлую выводку обзвонили 110 собачек, пришло 80, на эту выводку обзвонили 110 собачек, пришло 125:)))), еле выжили! Большая просьба на будущее - не надо 5-месячным щеночкам приходить на выводку!!! Приходят только пометы, перечисленные в наших объявлениях о грядущих выводках, и щенки от 6.5-7 месяцев:dribble:)). Огромное спасибо Яне Авдюшиной, Лене Недбаевой, Диме Марушкину, Рите Васильевой, Свете Ореховской, Тане Потовиной, Тане Осокиной, Жене Давыдовой и всем-всем, кто помогал показывать щеночков, без вас мы бы не выжили:))). Сегодня в связи с большим кол-вом собачек и плем.брака было побольше, чем обычно: если не ошибаюсь, крипторх и прямой прикус были у голденов, а у лабриков: 1 прямой прикус, один перекус, один недокус, один крипторх и одна собачка с черным пятнышком на палевом боку. Еще сегодня потрясло количество толстых собак, кризис явно ретриверов не коснулся, 80% сегодняшних песиков были толстые и очень толстые.

Понравились, несмотря на проблемы с кондициями, многие, если кого забыла перечислить, не обижайтесь, очень устала, соображаю плохо:clap_1:)).

У голденов страшно понравился помет от Вайса и Гэлакси Элинор, был очень хороший, но толстый кобель от Вайса и Маргарет Гифт оф Дэстини. Хорошие мальчики от Райта и Мышки из Слав Троуфи. Понравились суки от D.J. и Юнны Флер и от Перри и Афины. Хорошие собачки были из Аркандорус. Славные девочки от Кастиса и Канис Сапиенс Бэби Эльф.

У лабриков очень сильное впечатление произвели черные девочки от Мэдди Афродиты, одна другой краше. Очень понравился весь помет от Викториус из Долины Солнца и Слав Троуфи Персонал Велосити. Хороший ровный помет от Мэдди и Селесты. От Lab Treasure были хорошие детки, особенно понравилась шоколадная сука от него и С.Т. Эскапейд, она получила большую перспективу. Было несколько хороших (но как всегда толстых) щенков от Миднайта. Симпатичные малыши от Юстаса Лакки Моран. Хороший палевый кобель от Барри и Умницы Урфины Усси. Очень понравился помет от Евлампии Бест и Cameswon Fond Smilе, в этом помете тоже были большие перспективы. Отличный палевый кобелек от Nooteboom Labradors Joy + Мэйк Э Виш Эт Вей Тали, надеюсь увидеть его на выставках. Приятное впечатление произвели шведская малышка из Winnie's и английский парнишка Риты Пуховой.

Фотографировали сегодня многие, ждем фото!

Да, запись ВЗРОСЛЫХ ЛАБРАДОРОВ и ГОЛДЕНОВ на "Ретривер весна" ЗАКОНЧЕНА, теперь пишем только щенков-юниоров и редкие породы ретриверов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за выводку. К сожалению, не смогла прийти. Из помета Мэдди - Полкадот была одна только девочка из Владимира, остальные не смогли. Можно мне ее описание в личку, хотя, можно и сюда, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы приехали с выводки и все дружно рухнули спать )) у динки явно переизбыток эмоций, хвост наверное устал - столько вертеть-то им )

так всё было здорово, организовано хорошо и вообще ) всем огромное спасибо за такое событие )

и братиков-сестричек повидали, и по медальке получили, и оценку хорошую ))

вот фотографии, кое-как успели пощёлкать )

82748669.jpg

82748631.jpg

82748622.jpg

82748643.jpg

82748597.jpg

82748580.jpg

82748576.jpg

82748556.jpg

82748552.jpg

82748541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Кира, Спасибо за фото! Были очень рады вас увидеть! И спасибо за ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз большое спасибо любимому клубу за праздник. :)

Оля, удивляюсь, и как ты всех запоминаешь! :dribble:

У лабриков очень сильное впечатление произвели черные девочки от Мэдди Афродиты, одна другой краше.

Спасибо за теплые слова о моих черных девочках. :secret:

Как раньше, так и сейчас, я не могу выбрать лучшую из них. Извини, что мы пришли чуть раньше. С нетерпением ждем описаний. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня прогуляли, очень хотелось попасть под экспертизу г-на Майрум на Столице

но говорят был аншлаг :)

очень ждем фото маленьких голденов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за тёплые слова в адрес моих девочек!

Такое впечатление тёплое от выводки, владельцы Эльки настолько прониклись, что побежали её записывать на РРК и и полны решимости исправлять свои ошибки в воспитании. Как у вас хватает терпения и деликатности указать на ошибки так, что от этого только радостно делается и хочется скорее действовать, не представляю, тем более, когда такой наплыв неопытных владельцев.

Было очень приятно видеть такое количество красивых собак, чувствую, в рингах грядёт серьёзное соперничество :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и добралась до дома,после выводки пришлось ещё смену отпахать.Очень жаль,хотели побыть по дольше,но с работы на целый день не отпустили...

Оля,спасибо Вам за выводку,всё было очень хорошо!!!

Одна просьба,если можно,то пришлите мне в личку описание моей девочки Лавра Фэнтази Стайл.Я всё слышала,но видимо из-за эмоций не могу ни чего вспомнить конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за выводку. К сожалению, не смогла прийти. Из помета Мэдди - Полкадот была одна только девочка из Владимира, остальные не смогли. Можно мне ее описание в личку, хотя, можно и сюда, спасибо.

Ой, точно, была эффектная беляночка. Мне передадут документы с выводки завтра вечером, все пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мы вот тоже добрались до дому. Все очень и очень понравилось, интересно посмотреть на стольких щенков одновременно. Мы даже решились на РРК записаться.

Если можно дайте пожалуйста описание нашей девочки Сканди Санрайз Моццарелла. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно, была эффектная беляночка. Мне передадут документы с выводки завтра вечером, все пришлю.

Cпасибо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировали сегодня многие, ждем фото!

Наши детки Юстас+Герда Квайт

e0472528f403.jpg

a142a3ca6cf7.jpg

a53669efa2bf.jpg

6ef87598c21f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже всё очень понравилось=)Правда переневрвничали немного :dribble: Большое Вам спасибо за организацию=)

А можно нам тоже наше описание в личку Чалисс оф Форчен? Ато оч мало запомнили на нервах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам,все прошло на высоком уровне и мы очень довольны!!!

Правда переневрвничали немного, я Джеррьку первый раз сама выставляла, вот и получилось у нас не совсем все хорошо показать. А можно нам наше описание Нью Санни Джерри Ли клеймо ABI 4040? А то очень мало запомнили на нервах, помню что получили оценку очень перспективная, а что там было еще из головы совсем вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам,все прошло на высоком уровне и мы очень довольны!!!

Правда переневрвничали немного, я Джеррьку первый раз сама выставляла, вот и получилось у нас не совсем все хорошо показать. А можно нам наше описание Нью Санни Джерри Ли клеймо ABI 4040? А то очень мало запомнили на нервах, помню что получили оценку очень перспективная, а что там было еще из головы совсем вылетело.

Мне завтра вечером передадут документы с выводки, в среду-пятницу разошлю всем желающим описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра вечером передадут документы с выводки, в среду-пятницу разошлю всем желающим описания.

Ольга, спасибо большое, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ждём описание...Спасибо за море положительных эмоций! :thumbup:

А когда примерно будут готовы родословные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,ждём описание...Спасибо за море положительных эмоций! :thumbup:

А когда примерно будут готовы родословные?

Месяца через полтора. Списки готовых родословных (по клеймам) вывешиваются в форуме. Когда увидете, что ваша родословная готова, приедете в клуб без собачки и заберете ее. Если в течение этих полутора месяцев, хотите ходить по выставкам, вы можете писаться по половинке щенячьей карточки, которая осталась у вас на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ретривер Клубу за ставшее традиционным приглашение на выводку щенков п-ка "Сканди Санрайз"! Это редкая возможность собрать своих детей вместе, посмотреть на результаты работы других заводчиков, увидеть деток своих "мальчиков", да и просто - пообщаться с единомышленниками в непринужденной обстановке :thumbup:

Спасибо нашим замечательным владельцам, которые приехали, несмотря на мерзейшую погоду :clap_1:

А теперь - немного фоток.

Сканди Санрайз Моццарелла (Primrose's Dream Amazing Lad - Lovely Rus Day Simona Kleo)

22416e3d5cee.jpg

7d2839a9f93f.jpg

дети Rossmix No Secrets и Skandi Sanraiz Galaxy Elinor:

Сканди Санрайз Норфолк

13e72cdc48fd.jpg

914bc681c181.jpg

c57edd6060ea.jpg

58fd33e8aa3e.jpg

Сканди Санрайз Норд - первый раз вышел "в люди" - совсем не хотел стоять!

37b572585222.jpg

Сканди Санрайз Наполи

7b463a1383f7.jpg

С.С.Норфолк и С.С.Наполи

3ad159ae73a1.jpg

С.С.Норфолк, С.С.Норд, С.С.Наполи

3f0ed5aef894.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.С.Норфолк, С.С.Норд, С.С.Наполи

93c0b481d043.jpg

сыночки Rossmix No Secrets и Маргарет Гифт оф Дестини

Рич (официальную кличку не знаю!)

d46a740a3920.jpg

и еще рыжунчик :-)

2aa6c51d2852.jpg

С.С.Наполи и Рич

4954a4ed9b8c.jpg

дочка Primrose's Dream Amazing Lad и Виват Санрайз Мистери Меморис - п-к "Аркандорус"

f27dc7fb0d28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра вечером передадут документы с выводки, в среду-пятницу разошлю всем желающим описания.

Оля а можно и нам пожалуйста? Афина из Долины Солнца :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...