Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

клубный день двух клубов: ОХОТА И СОБАКИ и ЦЕНТР ГРАНД


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

В Переславском охотхозяйстве, 24-25 января, состоятся охотничья бонитировочная выставка, состязания, натаска, для желающих охота с егерским сопровождением по зайцу и фазану.

Экспертская бригада Фомин С.Б., и Алекандрович М, третий эксперт уточняется, состязания Международное зимнее многоборье для ретриверов.

Натаска для вех желающих. Проживание в гостинице, участие во всех мероприятих (кроме охоты) с 3-х разовым питанием 3000 на три дня.

Подробности - позже. Ну или, может, кто их и так знает? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переславском охотхозяйстве, 24-25 января, состоятся охотничья бонитировочная выставка, состязания, натаска, для желающих охота с егерским сопровождением по зайцу и фазану.

Экспертская бригада Фомин С.Б., и Алекандрович М, третий эксперт уточняется, состязания Международное зимнее многоборье для ретриверов.

Натаска для вех желающих. Проживание в гостинице, участие во всех мероприятих (кроме охоты) с 3-х разовым питанием 3000 на три дня.

Подробности - позже. Ну или, может, кто их и так знает? :dribble:

кто проводит мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто проводит мероприятие?

Свет - узнаю, напишу сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня варианты....

какие? Вроде точно не МООиР (в списке мероприятий нету)... А там - кто его знает. Напишут мне - напишу тут. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переславском охотхозяйстве, 24-25 января, состоятся охотничья бонитировочная выставка, состязания, натаска, для желающих охота с егерским сопровождением по зайцу и фазану.

Экспертская бригада Фомин С.Б., и Алекандрович М, третий эксперт уточняется, состязания Международное зимнее многоборье для ретриверов.

Натаска для вех желающих. Проживание в гостинице, участие во всех мероприятих (кроме охоты) с 3-х разовым питанием 3000 на три дня.

Подробности - позже. Ну или, может, кто их и так знает? :dribble:

А телефоны есть какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефоны есть какие-нибудь?

пока нету. :dribble: Я написала человеку, опубликовавшему это объявление на другом форуме, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не МооиР! Я там летом был у Покета и Анжелы! База хорошая, гостиница супер, только добираться далеко :) Ждем уточнения инфы, кто проводить будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы. Судя по экспертам - Фаткулин. А что за зимнее многоборье у ретриверов? У Фомина спросили - он не в курсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы. Судя по экспертам - Фаткулин. А что за зимнее многоборье у ретриверов? У Фомина спросили - он не в курсе....

Простите мою серость, а вообще какое многоборье у ретриверов есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы. Судя по экспертам - Фаткулин. А что за зимнее многоборье у ретриверов? У Фомина спросили - он не в курсе....

Все интереснее и интереснее... Если что - "мопед не мой, я просто разместил объяву" (С) :clap_1:

По-прежнему жду подробностей от автора объявления. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте от куда взято это объявление, после того как были заданы конкретные вопросы по данному мероприятию,

вместо ответов вышеуказанное объявление было изменино на следующее:

"В Переславском охотхозяйстве, 24-25 января, состоятся охотничья бонитировочная выставка, для желающих охота с егерским сопровождением по зайцу и фазану.

Натаска для вех желающих. Проживание в гостинице, участие во всех мероприятих (кроме охоты) с 3-х разовым питанием 3000 на три дня.

уточнение:

Внимание:

1. состязания, натаска в ИГРОВОЙ ФОРМЕ!!! (неофициальная развлекуха)

2. эксперты на выставку еще уточняются! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте от куда взято это объявление, после того как были заданы конкретные вопросы по данному мероприятию,

вместо ответов вышеуказанное объявление было изменино на следующее:

"В Переславском охотхозяйстве, 24-25 января, состоятся охотничья бонитировочная выставка, для желающих охота с егерским сопровождением по зайцу и фазану.

Натаска для вех желающих. Проживание в гостинице, участие во всех мероприятих (кроме охоты) с 3-х разовым питанием 3000 на три дня.

уточнение:

Внимание:

1. состязания, натаска в ИГРОВОЙ ФОРМЕ!!! (неофициальная развлекуха)

2. эксперты на выставку еще уточняются! "

Вот мне хотелось бы уточнить, что такое игровая форма и зачем вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,Переславское - очень хорошая база,просторная и удобная.люблю ее,теперь даже больше чем Заболотье.

бонитировку можно проводить в любое время года.натаску по подаче,по моему тоже в любое время(могу ошибаться)

состязания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне хотелось бы уточнить, что такое игровая форма и зачем вводить людей в заблуждение.

Подождём, посмотрим, что там ещё напишут."Игровая форма" - надо же было что-то ответить, если не других ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,Переславское - очень хорошая база,просторная и удобная.люблю ее,теперь даже больше чем Заболотье.

бонитировку можно проводить в любое время года.натаску по подаче,по моему тоже в любое время(могу ошибаться)

состязания...

Свет, ну я плохо себе представляю неофициальную в игровой форме выставку с бонитировкой. С учетом того, что это такое (бонитировка) и зачем она нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему телефоны-то не дают? Что за секретность такая? :clap_1:

Richard, а можно хотя бы ссылочку на сайт :dribble:

Может я и ошибаюсь, но у ретриверов состязания зимой не проводят... :)

Многоборье включает подачу, утку и кровяной след (раньше). Но это летом, а зимой как многоборье устраивать? :cray:

ИМХО, кроме натаски и охоты на зайца зимой нечего предложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему телефоны-то не дают? Что за секретность такая? :clap_1:

Richard, а можно хотя бы ссылочку на сайт :dribble:

Может я и ошибаюсь, но у ретриверов состязания зимой не проводят... :)

Многоборье включает подачу, утку и кровяной след (раньше). Но это летом, а зимой как многоборье устраивать? :cray:

ИМХО, кроме натаски и охоты на зайца зимой нечего предложить .

http://dress-club.ru/forum/14-200-1

Я человеку написала в личку, что мы и просто на натаску поехали бы, но смущает формулировка "игровая форма" и то, что информацией об организаторах делиться как-то совсем не спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переславском охотхозяйстве, 24-25 января, состоятся охотничья бонитировочная выставка, состязания, натаска, для желающих охота с егерским сопровождением по зайцу и фазану.

Экспертская бригада Фомин С.Б., и Алекандрович М, третий эксперт уточняется, состязания Международное зимнее многоборье для ретриверов.

Натаска для вех желающих. Проживание в гостинице, участие во всех мероприятих (кроме охоты) с 3-х разовым питанием 3000 на три дня.

Подробности - позже. Ну или, может, кто их и так знает? :clap_1:

Уважаемые владельцы ретриверов! Кто-то где-то прочитал и написал! А все подхватили и пустили по ветру...

В Переславском охотхозяйстве на 24-25 января ПЛАНИРУЕТСЯ проведение клубного дня двух клубов "Охота и собаки" и "Центр Гранд" ( "Семья Охотников") ! В плане : клубная выставка , конкурсы, охота на зайцев с гончими, тусовка , вручение призов собакам, активно участвующим в мероприятиях прошедшего 2008 года!!!!

Про цены еще никто ничего не говорил, про участников, тем более про экспертов тоже.

Телефоны все знают. Члены клубов будут оповещены.

Царева Валентина Юрьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Переславском охотхозяйстве на 24-25 января ПЛАНИРУЕТСЯ проведение клубного дня

Валентина Юрьевна, спасибо!

Будем связываться по телефону :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы ретриверов! Кто-то где-то прочитал и написал! А все подхватили и пустили по ветру...

В Переславском охотхозяйстве на 24-25 января ПЛАНИРУЕТСЯ проведение клубного дня двух клубов "Охота и собаки" и "Центр Гранд" ( "Семья Охотников") ! В плане : клубная выставка , конкурсы, охота на зайцев с гончими, тусовка , вручение призов собакам, активно участвующим в мероприятиях прошедшего 2008 года!!!!

Про цены еще никто ничего не говорил, про участников, тем более про экспертов тоже.

Телефоны все знают. Члены клубов будут оповещены.

Царева Валентина Юрьевна.

О, спасибо большое за информацию!

Среди "особо приближенных", наверно, стоит провести разъяснительную работу, что публиковать абы что в интернете не стоит (не с потолка же это объявление взялось), а то так и будет земля слухами полниться. Охотничьи задатки у ретриверов, я думаю, хотели бы многие развивать, только вот информация или появляется за полтора дня до мероприятия, или не соответствует действительности. :clap_1: А на сайте РКФ по 2009 году еще вообще никакой информации нет. :cray:

Сейчас изменю заголовок темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну я плохо себе представляю неофициальную в игровой форме выставку с бонитировкой. С учетом того, что это такое (бонитировка) и зачем она нужна...

не Юль,выставка с бонитировкой,думаю будет настоящая.это натаска в игровой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве компенсации морального ущерба за недостоверную информацию мне предложили собрать команду и провести натаску в переславском охотхозяйстве (не 24-25 января, конечно). :cray: Есть интересующиеся? Можно было бы в принципе заморочиться и заняться, узнать, сколько это будет стоить и кого можно пригласить, но на этот раз я максимально проясню ситуацию сама. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве компенсации морального ущерба за недостоверную информацию мне предложили собрать команду и провести натаску в переславском охотхозяйстве (не 24-25 января, конечно). :( Есть интересующиеся? Можно было бы в принципе заморочиться и заняться, узнать, сколько это будет стоить и кого можно пригласить, но на этот раз я максимально проясню ситуацию сама. :blush2:

я заинтересован :dntknw:

но только после 31-го января, скорее всего. ;)

Пес лапу порезал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...