Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Сильвер Стар


Field Racer

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь слышал о лабродорах по кличкам - Джон Дарк Скай, Барби Сильвер стар., Может у кого фото есть???

Может на сайте есть однопометники, будем рады любой инфрмации про этот питомник...

Уж больно хочется посмотреть на маму с папой.

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Он тоже наш папа. Мы родились 19.10.07г.

А на выводку Вы ходили?

Что то странно никто ничего не знает об этом питомнике, в инете информацию мы не нашли, а можно фото Вашей собачи где нибудь взглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, это ж надо, сколько на свете живу, сколько собаками занимаюсь, а про ПРИМАВЕРУ первый раз слышу. Созвездие - да, было долгое время у всех на устах, и у многих - в бумажках, но ПРИМАВЕРА... Очень интересно... *15

Ириш! Еще есть СильверСтар - копия Примавэры! *13

Ц уважаемые люди с другого ретриверского форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вроде голдены? :clap_1:

Кто нибудь слышал о лабродорах по кличкам - Джон Дарк Скай, Барби Сильвер стар., Может у кого фото есть???

Может на сайте есть однопометники, будем рады любой инфрмации про этот питомник...

Уж больно хочется посмотреть на маму с папой.

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вроде голдены? :clap_1:

Наталья, а разве я могу только про себя писать!? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы никуда не ходим.

e12fd0aff029.jpg

2e09ffb36186.jpg

588bf3283f14.jpg

А вы документы не оформляли? И если не секрет где собаньку покупали? Можно в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер Стар это питомник Доброго Мира . У нас во дворе из него пес гуляет, на птичке купленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь слышал о лабродорах по кличкам - Джон Дарк Скай, Барби Сильвер стар., Может у кого фото есть???

Может на сайте есть однопометники, будем рады любой инфрмации про этот питомник...

Уж больно хочется посмотреть на маму с папой.

Заранее спасибо...

У нас в родословной папой значится Джон Дарк Скай, питомник правда Прайд, но заводчики давали телефон для покупки корма и чтобы получить скидку, там как раз надо было назвать питомник Сильвер стар.

Щена брали на птичке (не знали тогда, что это "русская рулетка"), но ттт, все в порядке, пес, конечно не выставочный, но очень любимый и самый красивый, потому что свой :thumbup:

80530062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвер Стар это питомник Доброго Мира . У нас во дворе из него пес гуляет, на птичке купленый.

Якобы владелица этого питомника РЕГУЛЯРНО стоит на птичке(я живу рядом).Даже с ней пообщалась пару раз.Далеко не все щенки её разведения-скупают(даже мне предлагали привозить щенков ей для продажи,у нас тогда только кобель жил!).Её легко найти на птичке-щенки сидят в домике из стеклопакетов.Иногда торгует её муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы владелица этого питомника РЕГУЛЯРНО стоит на птичке(я живу рядом).Даже с ней пообщалась пару раз.Далеко не все щенки её разведения-скупают(даже мне предлагали привозить щенков ей для продажи,у нас тогда только кобель жил!).Её легко найти на птичке-щенки сидят в домике из стеклопакетов.Иногда торгует её муж.

Пардоксально, все все знают, но вся система работает...Неужели перекупщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы владелица этого питомника РЕГУЛЯРНО стоит на птичке(я живу рядом).Даже с ней пообщалась пару раз.Далеко не все щенки её разведения-скупают(даже мне предлагали привозить щенков ей для продажи,у нас тогда только кобель жил!).Её легко найти на птичке-щенки сидят в домике из стеклопакетов.Иногда торгует её муж.

Когда я покупала, щенки не сидели в домике из стеклопакетов. Но в тот день было 4 разных продавца, стоящих в разных местах со щенками всех расцветок и возраст у них был разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупала, щенки не сидели в домике из стеклопакетов. Но в тот день было 4 разных продавца, стоящих в разных местах со щенками всех расцветок и возраст у них был разный.

Да, главное что б собаньки здоровенькие были, спасибо всем, что хотела вообщем то знать ...узнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Джон Дарк Скай,очень красивый кобель,сын GOODQUITE S KNOK -OUT,родословная РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Дарк Скай,очень красивый кобель,сын GOODQUITE S KNOK -OUT,родословная РКФ.

Где то его фото на сайте было, сейчас не вспомню где именно к сожалению. Жалко только что о нем мало кто знает.

А сажите его дети звездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то его фото на сайте было, сейчас не вспомню где именно к сожалению. Жалко только что о нем мало кто знает.

А сажите его дети звездят?

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2877

На "Бомонде" (моно) в прошлом году его дочь выиграла открытый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то его фото на сайте было, сейчас не вспомню где именно к сожалению. Жалко только что о нем мало кто знает.

А сажите его дети звездят?

ВСЕ ДЕТИ ОТ ДЖОНА ДАРК СКАЯ И РОМБОРН СПРИНГ ГЕЙМИ ГОСТ, НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕТИ МИДНАЙТ ЭСКЕЙПА И РОМБОРН СПРИНГ ГЕЙМИ ГОСТ. БЫЛИ ПРОДАНЫ ПЕРЕКУПЩИКАМ С ПОДДДЕЛЬНОЙ РОДОСЛОВНОЙ МАРКУ Я НЕ ДАВАЛА, НО НА ВЫСТАВКАХ ОНИ БЫВАЮТ И ДАЖЕ ВЫИГРЫВАЮТ. ДА ЕЩЕ И ПОДХОДИЛИ К НАЙТУ НАСЧЕТ ВЯЗКИ :)

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2877

На "Бомонде" (моно) в прошлом году его дочь выиграла открытый класс.

НА БОМОНДЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЫИГРАЛА ДОЧЬ НАЙТА И РОМБОРН СПРИНГ ГЕЙМИ ГОУСТ. В КАТАЛОГЕ ЕЕ ОТЕЦ ДЖОН ДАРК СКАЙ , ДАЖЕ ДАТУ РОЖДЕНИЯ НЕ ИЗМЕНИЛИ.

ВЯЗКА БЫЛА ЧЕРЕЗ РРК , НО ЗАВОДЧИК ТРУШИН РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ВОПРОС НА ПТИЧЬЕМ РЫНКЕ!

БЫЛО РОЖДЕНО 8 ЩЕНКОВ , 4 КОБЕЛЯ И 4 СУКИ.

ДЕТИ ПОЛУЧИЛИСЬ ХОРОШИЕ , РОМБОРН СПРИНГ ГЕЙММИ ГОСТ БАБУШКА ЮСТАСА ЛАКИ МОРАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ я извиняюсь, а на Птичке можно документы РКФ оформить или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=2877

На "Бомонде" (моно) в прошлом году его дочь выиграла открытый класс.

У меня 2 города соседних и мой все щенки от Джона. Куда не плюнь. Как то я искала по нему инфу-не нашла ничего, раз такой кобель где он? Раз так вяжется активно.

Юль все равно спасибо.

-------------------------

MIDNIGHT ESCAPE

Спасибо! Теперь все понятно. Ведь все щенки были преобретены через птичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ я извиняюсь, а на Птичке можно документы РКФ оформить или я что-то не так поняла?

ВИДИМО ДА, РАЗ ТАК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДИМО ДА, РАЗ ТАК!

Почему нет. Сука РКФская, покупается марка РКФского кобеля и вот - помет через РКФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот помет был когда Найт еще только начинал вязаться. Наталья Викторовна просила меня пойти в племенную комиссию , но я не решилась тогда. Ошибку совершила.

Заводчик Трушин предложил мне тогда забрать 30 дневного щенка , не актированного и не клейменного в обмен на марку и поставил меня в известность что отдает щенков перекупщикам, потому что ему захотелось уехать на море :) Я уезжала на выставку в Минск и щенка взять не могла, а потом я побоялась что на мою марку запишут еще щенков не от моего кобеля.

На последней России видела кобеля сыночка :) На Бомонде девочка была очень красивая обошла 30 собак, узнаваемая такая доча. Владельцы были в недоумении и не подозревали даже...

У меня лежит акт вязки до сих пор...

П.С. Ромборн Спринг Гейми Гоуст палевая сука. Все наши дети ессно палевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На последней России видела кобеля сыночка :) На Бомонде девочка была очень красивая обошла 30 собак, узнаваемая такая доча. Владельцы были в недоумении и не подозревали даже...

У меня лежит акт вязки до сих пор...

П.С. Ромборн Спринг Гейми Гоуст палевая сука. Все наши дети ессно палевые.

даа, интересно. А из этих детей кто-нибудь вяжется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...