Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть ли малыши лабрики в Тушино?


Инна@Winter

Рекомендуемые сообщения

Ребята,здравствуйте.

Нашему парнишке почти 2 месяца,с февраля планируем выход на улицу.

Живем на улице В. Петушкова.

Есть соседи? Будем рады познакомиться с малышами и взрослыми :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, правда, уже не малыши, но живём рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, правда, уже не малыши, но живём рядом.

Натали,а с Вами можно будет задружиться? или Вам большим с нами неинтерсно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в начале свободы живем, ул. Б.Набережная, по выходным любим в парк "Северное Тушино" ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в начале свободы живем, ул. Б.Набережная, по выходным любим в парк "Северное Тушино" ездить.

Леночка,а Вы не в курсе,там у парка вроде как площадка по ОКД есть? не в курсе как и что там?

Парк замечательный.Сама люблю на "ракушках" иной раз прокатиться :gleam:

А Вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,а Вы не в курсе,там у парка вроде как площадка по ОКД есть? не в курсе как и что там?

Парк замечательный.Сама люблю на "ракушках" иной раз прокатиться :1st:

А Вам сколько?

Площадку знаю. Дозор кажется фамилия инструктора. Мнения о ней очень разные! Пара человек ходит туда на занятия из нашей собачьей компании, правда не с ретриверами. Им нравится, всем довольны. А я как-то звонила этому инструктору, хотела походить к нему на занятия с целью корректировки поведения моей лабры, так он посоветовал электроошейник напялить и очень удивился, что порода охотничья :gleam::gleam:

Мы стали к Ольге Нечаевой ездить на занятия в Сокольники (правда один раз пока были :) )! Но думаем продолжать, очень нравится!

Лаки 2,5 года. Иногда малышню любит построить :lol2:, но все-равно детки ее легко втягивают в игрища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна@Winter

Дружить с нами - это всегда пожалуйста. Мы дружить любим. Только моя старшая на днях своих малявок родит и мы не будем подолгу гулять. А вот младшая поноситься любит. Так что спишемся обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна@Winter

Дружить с нами - это всегда пожалуйста. Мы дружить любим. Только моя старшая на днях своих малявок родит и мы не будем подолгу гулять. А вот младшая поноситься любит. Так что спишемся обязательно.

уря!!!спасибо!!!обязательно спишемся и к О. Нечаевой тоже хотим, правда рости до весны она сказала пока 4 мес. не исполнится :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мы на Туристской живем,гулять только через 2 недели можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инна@Winter/Мы не малыши, но живем тоже на Василия Петушкова. Сегодня мой муж, наверное, с Вами встретился на прогулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ребята,здравствуйте.

Нашему парнишке почти 2 месяца,с февраля планируем выход на улицу.

Живем на улице В. Петушкова.

Есть соседи? Будем рады познакомиться с малышами и взрослыми :dribble:

Приветик! Мы новенькие и маленькие, моему черненькому мальчугану 3 месяца. Тоже живем на В.Петушкова. Будем рады встрече. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Мы новенькие и маленькие, моему черненькому мальчугану 3 месяца. Тоже живем на В.Петушкова. Будем рады встрече. :thumbup:

Ребятки!Перебирайтесь к нам в темку!!!;http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23139 - короче "Ищем тусовку! м Планерная, Сходненская!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...