Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какие мнения о корме Про Пак


Рекомендуемые сообщения

Всем желающим скину телефоны личку, чтобы это не было рекламой. Я просто этим пользуюсь сама. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем желающим скину телефоны личку, чтобы это не было рекламой. Я просто этим пользуюсь сама. :)

Мы тоже на Про Паке! :doh: и нам телефончик, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто звонил и заказывал по этому телу. скажите сколько 15 кг стоит и с чем именно брали? У меня с телефоном проблемы не могу позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали для щенов ягн+рис за 1021 руб. пакет 7,5 кг. По большим не знаю, мы маленькие. Но в инете такой же пакет (как мы брали) я находила и за 1300 и за 1400 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можено ли щенку 4 месяца кушать корм PRO PAC Earthborn Holistic, или он исключительно для взрослых?

У нас глаза СИЛЬНО раздражены и текут на хиллсе

Изменено пользователем lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Недавно мы снова перешли на про пак. Экануба нам ну никак не пошла, постоянно пачкались уши (у нас это вообще проблема) Сегодня в мешке нашла затисавшуюся корминку то ли другого корма, то ли просто для другого размера собаки. Звездочка такая, маленькая, и посветлее чем весь корм. Это у нас брак, или такое бывает в кормах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Щенко 2 месяца сидит на Пропаке. Т.е. почти с рождения. Все отлично. Когда забрали домой его из питомника, начали давтаь чуток кефирчика или бифидока. В один перкрансый момент сильно зачесались уши, появились красные пятнышки, попу расчесал так что восаплилась. Возили в ветеринарку, сказали глисты (я в шоке - неоткуда просто) Ладно сдали анализ на глисты - все ок. Дали супрастин - все прошло. Точно была аллрегия. С тех пор как взяли часто кусает лапы. хвост. Ушки с пузиком чистые... Может быть аллергия на корм? Кушает когда все аж вылизывает, а когда и с уговорами.

Кушает ПРопак для щенков всех пород (сиреневый такой).

На мой вопрос ветеринару от чего могла быть аллергия- сказал от кефира...и сказадл ничего ему не давать кроме воды и корма.

а творог? С 3 месяцев рекомендавла заводчица давать препарат кальций пептид, а с 4 месяцев добавить препарат с глюкозамином. Ветеринар сказал что елси на корме то ничего не нужно... Я думаю заводчице, которая с ними всю жизнь работает все равно виднее - собаки у нее хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...