Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бьянка


Sonador

Рекомендуемые сообщения

Хочу представить нового члена нашей семьи … Знакомьтесь – маленькая, нежная, но очень хулиганистая флэточка – Бьянка. :dntknw:

Дочь Хока (DARK DEVOTION HIP HAWKEYE HUNTER) и Клары (РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ FOR YOU ONLY)

0a0e2c1a56b8.jpg

d5d5f5cb483f.jpg

104dc771a50e.jpg

f14efddbdcd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного о том, с чего всё началось :)

А началось всё с журнала «Друг» за 2000 год, в котором я впервые увидела фото ФЛЭТА! Думаю не стоит говорить, что я влюбилась :) Это начало становиться навязчивой идеей … Поэтому когда в Москве появилась первая флэточка – Лаки (Gilliam’s Gold Black Russian), я поехала на «Россию» только для того, чтобы увидеть её! :) Увидела … пообщалась… и поняла, что флэт у меня будет непременно! А потом … потом у Лаки родился первый в Москве помет флэтиков, НО … но работа, учеба, денег нет, времени нет, ну и все прочие проблемы, с которыми сталкиваются почти все, кто решает заводить собаку :1st: В общем, бью себя по рукам, стараюсь думать перед сном о чем-нибудь другом и объясняю себе, что не сейчас Но от судьбы не уйдешь на охотничьих состязаниях, куда мы ездили с нашей старшей собакой – голдяшкой Шерри, мы встретили Локки … он разбегался , прыгал с разбегу в воду и нырял! Таким образом к моей болезни флэтами присоединился мой муж … и мы всё же поехали посмотреть на щенков … посмортели … потискали, вежли попрощались и сказали, что подумаем!!!! :) Смешные люди – о чем тут можно было думать??????? На следующий день я просила на работе денег в счет зарплаты, а через день уже ехала домой со СВОИМ ФЛЭТИКОМ на руках!!!!

Это была Хани (Radost Is Istry Great Love Story). Я всегда буду благодарна Лидии и Георгию Бараусовым за то, что они доверили нам это сокровище!

О Ханечке я могу говорить бесконечно, но не хочу и не буду, потому что случилось страшное … К сожалению, недавно Хани погибла, её больше нет с нами, но она всегда будет жить в наших сердцах!

Ханечка, мы тебя ЛЮБИМ!!!

4bc49fc7482b.jpg

А дальше … дальше опять же очень правильно сказала Лидия – «человек, который хоть раз в жизни завел флэта, уже никогда не сможет жить без этих собак!». Это действительно так, очень быстро мы поняли, что без флэтика просто сойдем с ума :) К счастью, в это время был помет от нашего самого любимого на свете Хока, к еще большему счастью в нашей жизни есть такие замечательные друзья как Наташа и Виталик, которые сделали возможным появление в нашей жизни этого маленького щенка и огромного счастья – Бьянки!!!

Виталий, Наташа, СПАСИБО!!! Мы постараемся оправдать оказанное нам доверие и быть хорошим владельцами для малышки :)

:dntknw:

И вот теперь с нами живет этот маленький чертенок, ангелочек, наша маленькая деточка - дочка Хока, племяшка Хани и внучка Лаки - БЬЯНКА :dntknw: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Счастья вам и долгих ярких лет девчоночке!!!

А Ханечке светлая память..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я вас поздравляю и очень за вас рада - малышка скрасит горечь утраты... Ханечку мы будем помнить всегда. А Бьянка пусть подрастает настоящим флэтиком и принесет вам много радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы прям засмущались :dntknw:

Счастья тебе, малышка!!!

Мы везли тебя в новый дом только четыре часа, но влюбились без памяти и очень скучаем о тебе, и ждем в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, OrangeFox, :dntknw:

Наташа, мы в гости только после Нового Года можем, нам ещё прививаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем вас с черненькой красавицей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!Поздравляю!!Я очень очень за вас рада!!!

И вот теперь с нами живет этот маленький чертенок, ангелочек, наша маленькая деточка - дочка Хока, племяшка Хани и внучка Лаки - БЬЯНКА СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!--такое счастье-"три в одном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, что-то пишу сообщения, а они не хотят на форуме висеть :dntknw:

Но мне приятно еще раз написать, что я очень-очень рада такому событию!

Поздравляю вас с новым членом семьи. От нас - спасибо Виталию и Наташе. Это правильное решение :dntknw: Эта маленькая флэточка, дочка Хока, станет лучшим лекарством для души сейчас.

Желаем Бьянке здоровья и много-много радости.

А главное, Юля, тебе желаем счастья и успехов с твоим многочисленным собачьим семейством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador, я Вас поздравляю.

Счастье, таки действительно есть. :dntknw:

Я очень рад за Вас. Удачи!!!! Самых больших побед Вам с Бьянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светик и ирбис, Malet park, ANITORIS, Ruslan, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ :dntknw:

Вот у меня периодически спрашивают чем флэт отличается по характеру от голдена, я смотрю на мелкую и понимаю, что ответ один - ВСЕМ! :dntknw:

Похоже Бьянка вообще не в курсе, что она собака, она абсолютно убеждена, что она такой же человек, как и все мы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень за вас рада! В глазах слёзы грусти, но и радости конечно!

Долгих вам лет рядом друг с другом! Жаль я не успела познакомиться с Хани, но обязательно исправлюсь - с Бьянкой!

Поздравляю! Растите большими и вууумными :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, очень за вас рада! В глазах слёзы грусти, но и радости конечно!

Долгих вам лет рядом друг с другом! Жаль я не успела познакомиться с Хани, но обязательно исправлюсь - с Бьянкой!

Поздравляю! Растите большими и вууумными :dntknw:

Огромное спасибо за теплые слова! Слезы грусти действительно наверное еще долго будут, но надеюсь, что малышка будет вызывать все больше слез радости .... да что там надеюсь, УЖЕ :)

Умища у нас и так "бросается в глаза" :dntknw: Видимо флэты все вуууумные :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Как я за вас рада! :dntknw::dntknw:vw_yahoo.gif

Сама в подобной ситуации чуть не сошла с ума, а на 9-й день у нас появился Харли.

Мы помним и любим Ханечку... :1st: Она передала вас в надежные нежные лапки Бьянки. Маленькая егоза залижет ваши душевные раны!

Счастья вам! vw_give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Как я за вас рада! :lol2::dribble:vw_yahoo.gif

Сама в подобной ситуации чуть не сошла с ума, а на 9-й день у нас появился Харли.

Мы помним и любим Ханечку... :nyam: Она передала вас в надежные нежные лапки Бьянки. Маленькая егоза залижет ваши душевные раны!

Счастья вам! vw_give_rose.gif

И Вам спасибо большое :)

Вот насчет залижет - это точно! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, вот и снова все началось сначала! Снова надо смотреть за обувью, проводами и т.д. Снова будет "три ситуации во рту" с молочными зубами, без зубов и с коренными, причем одновременно. А главное снова будет нос, нос в подмышке, нос из-под стола, мокрый нос тыкающий в глаз поутру, когда так хочется ещё поспать. И красота, флэт лежит на полу в комнате, передние лапы прямо или крест на крест, и наискось на собаку падает луч солнца, вот красота где, луч как бы высвечивает все благородство и аристократичность флэта, но вот луч скрылся, и опять не хватает носка или обнаруживается отсутствие котлетки в сковороде, или пустой пакетик в котором ранее находился сыр. Кто кто, а флэты это делают бесшумно, только с им одним присущей аристократичностью. Очень рады за вас ! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, просто нет слов.

Уже все написано, я очень за Вас рада, показывайте нам почаще Бьяночку.

Без флэтов просто невозможно, это действительно человек, а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, вот и снова все началось сначала! Снова надо смотреть за обувью, проводами и т.д. Снова будет "три ситуации во рту" с молочными зубами, без зубов и с коренными, причем одновременно. А главное снова будет нос, нос в подмышке, нос из-под стола, мокрый нос тыкающий в глаз поутру, когда так хочется ещё поспать. И красота, флэт лежит на полу в комнате, передние лапы прямо или крест на крест, и наискось на собаку падает луч солнца, вот красота где, луч как бы высвечивает все благородство и аристократичность флэта, но вот луч скрылся, и опять не хватает носка или обнаруживается отсутствие котлетки в сковороде, или пустой пакетик в котором ранее находился сыр. Кто кто, а флэты это делают бесшумно, только с им одним присущей аристократичностью. Очень рады за вас ! :nyam:

Ой, Вера, так всё верно описано! Смотреть за ней приходится буквально ежесекундно - ест ВСЁ! :dribble: Причем из все наших собанек страшными погрызухами страдала только Ханечка ... теперь вот Бьянка :pilot: Она вообще копирует Ханьку буквально во всем, даже в мелочах, начинаю верить в судьбу ...

Что касается мокрых носов - не могу сказать что нам не хватало мокрого носа в подмышке, под столом и т.п., ведь у нас же есть три голдяшки ... нам нехватало именно ФЛЭТСКОГО НОСА!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юленька, просто нет слов.

Уже все написано, я очень за Вас рада, показывайте нам почаще Бьяночку.

Без флэтов просто невозможно, это действительно человек, а не собака.

Большое-большое спасибо :pilot:

Я вот все больше думаю: флэт - не человек, флэт - лучше, чем человек :dribble:

Показываю почаще Бьяночку :lol2:

46701613b96b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного расскажу как у нас дела :pilot:

Малышка уже полностью освоилась ... более того, создается впечатление (и у неё и у нас :nyam: ), что она жила с нами всегда :dribble: Мысль о том, что совсем недавно мы даже и не думали о том, что мы будем вместе, уже просто откровенно удивляет :)

А ещё мы сегодня ходили гулять, вернее гулять мы ходим каждый день, но сегодня с фотоаппаратом, вооот :lol2: :

dc8dda499997.jpg

50004bf8d985.jpg

9e633e34fd49.jpg

c61261acb7ce.jpg

0fb64c7a2a8c.jpg

20da20db6561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Миша Поздравляем !!!!!!!!!! :dribble: Бьянка красавица !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая малышка расчудесная!!! растите большими и здоровенькими. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Миша Поздравляем !!!!!!!!!! :pilot: Бьянка красавица !!!!!!!!!

Ну ещё бы, с таким то папой :lol2:

Наташа и Хан, :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КЛААААССССНННААААЯЯ МОСЬКА!!!!! :dribble:

А я вот тоже подумываю о второй собаке.... так хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКАЯ КЛААААССССНННААААЯЯ МОСЬКА!!!!! :dribble:

А я вот тоже подумываю о второй собаке.... так хочется!!!

Правильно! Чем больше собак - тем больше счастья, и незачем себе в этом отказывать :lol2:

И спасибо за похвалу :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...