Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите поставить на ноги маленькую лабрадорку!


Алиська

Рекомендуемые сообщения

В руки попала маленькая девочка. Лабрадор 4.5 месяцев, палевая. У неё рахит и истощение как я понимаю, видны кости.. ребра! :dntknw: (((( Шерсть маленькая видно кожу. В её возрасте весит 5,5кг. в холке 35см. Девочка ни разу не была на улице, всё время с рождения находилась в квартире в комнате. Когда её взяла от неё пахло (извините конечно, но) испражнениями, мочой...

Приехали домой отмылись. Мордочка милая... Глазки красивые!!! Мы витаминчики сразу стали пить, на улицу пошли гулять. (у меня частный дом, это как раз очень хорошо для нее) через день прыгать стали, лаять))) :dntknw: Играем с игрушкой, кушаем хорошо. В туалет пока дома ходим, но гулять приучаем...

Очень беспокоюсь((( :1st: пугают ещё что останется такой "недоразвитой"... хотя подруга ветеринар говорит, что все будет по-нормальному!

Что посоветуете???

Заранее благодарна

Фотка 1

Фотка 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коюсь((( :dntknw: пугают ещё что останется такой "недоразвитой"... хотя подруга ветеринар говорит, что все будет по-нормальному!

Совершенно верно. Пока открыты "зоны роста" организм может успеть выполнить "генетическую программу", а закроются они в 10-12 месяцев. Так что, при хорошем содержании Ваша девочка вырастет до нормальных размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, кто такое мог сделать с собакой?! :dntknw: бедный ребенок. Любите её и кормите хорошо. Удачи малышке! Наверное добавки какие-то нужно типа кальцидий (это ветеринары и заводчики должны подсказать). А еще мне кажется ногти постричь бы надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руки попала маленькая девочка. Лабрадор 4.5 месяцев, палевая. У неё рахит и истощение как я понимаю, видны кости.. ребра! :dntknw: (((( Шерсть маленькая видно кожу. В её возрасте весит 5,5кг. в холке 35см. Девочка ни разу не была на улице, всё время с рождения находилась в квартире в комнате. Когда её взяла от неё пахло (извините конечно, но) испражнениями, мочой...

Приехали домой отмылись. Мордочка милая... Глазки красивые!!! Мы витаминчики сразу стали пить, на улицу пошли гулять. (у меня частный дом, это как раз очень хорошо для нее) через день прыгать стали, лаять))) :1st: Играем с игрушкой, кушаем хорошо. В туалет пока дома ходим, но гулять приучаем...

Очень беспокоюсь((( :) пугают ещё что останется такой "недоразвитой"... хотя подруга ветеринар говорит, что все будет по-нормальному!

Что посоветуете???

Заранее благодарна

Фотка 1

Фотка 2

Зачем брать собаку и доводить ее до такого состояния :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!!Бедный ребёнок!Вам нужен толковый врач,что бы выходить малышку,желаю здоровья крохе,а Вам терпения! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам и девочке! Ужасно, конечно, с ней обращались :dntknw: но теперь все выровняется! Время еще не упущено.

Чем поддержать организм, подскажет ветеринар. Лучше перед консультацией сделать анализы. По ним много станет видно. Вы в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья ребенку, ну и как сказали к ветеренару. А еще поищите по форуму. Не помню в какой ветке видела темку аналогичную Вашей, ток там соба постарше вроде была в аналогичном состоянии, может там почерпнете что полезно, но в любом случае постоянное наблюдение ворача сейчас нужно, а он у Вас, как я поняла есть. Если она хороший ветеринар, то доверьтесь ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руки попала маленькая девочка. Лабрадор 4.5 месяцев, палевая. У неё рахит и истощение как я понимаю, видны кости.. ребра! :dntknw: (((( Шерсть маленькая видно кожу. В её возрасте весит 5,5кг. в холке 35см. Девочка ни разу не была на улице, всё время с рождения находилась в квартире в комнате. Когда её взяла от неё пахло (извините конечно, но) испражнениями, мочой...

Приехали домой отмылись. Мордочка милая... Глазки красивые!!! Мы витаминчики сразу стали пить, на улицу пошли гулять. (у меня частный дом, это как раз очень хорошо для нее) через день прыгать стали, лаять))) :dntknw: Играем с игрушкой, кушаем хорошо. В туалет пока дома ходим, но гулять приучаем...

Очень беспокоюсь((( :1st: пугают ещё что останется такой "недоразвитой"... хотя подруга ветеринар говорит, что все будет по-нормальному!

Что посоветуете???

Заранее благодарна

Фотка 1

Фотка 2

УЖАС! нет слов...

обязательно проконсультируйтесь с вет.врачом!

и не забудьте про прививки!

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедная малышка! Что у нее с ноготками? Они такие длииииннные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедная малышка! Что у нее с ноготками? Они такие длииииннные :dntknw:

Да уж... А что мы хотим? Чтобы собаку не комили, но делали ей маникюр?? :dntknw::1st: Вот же уроды! :) Здоровья малышке! Коготки действительно подстригите. Тем более, если есть свой ветеринар, поможет. Набирайте вес и восстанавливайтесь! Удачи и здоровья! Здоровья и удачи! что еще можно сказать - пожелать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как повезло малютке, что теперь у нее есть вы!

+1 :dntknw: Удачи Вам!

На глистиков тоже проверьте... Постарайтесь обследовать по мах.

Изменено пользователем Beniki & Letka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется ногти постричь бы надо...

:dntknw: :dntknw: :1st:

длинные наверно не потому,что не стригли..а что на улице не гуляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку назвала Лораной

рыта

в таком плохом состоянии собака была у женщины которая разводит лабродоров на продажу

Маша и Мика

девочка была куплена в Москве, а я сама из Нижнего Новгорода

Насчет ноготков - это еще впереди, не успели сделать пока это(она у меня 2 дня живет)

К ветеринару идем в субботу - в нижегородский сельхоз институте, на кафедру ветиренарологии(подруга посоветовала хорошего врача)

А сами уже начали пить витаминки - кальций, фосфор, витамин D, и просто разные комплексные витамины

Зубы от налета отчистили - теперь беленькие

А вы не знаете что нужно пить чтобы шерсть росла более густой? а то она у Лораны совсем жиденькая

А вообще - мы уже начали прибовлять в весе и поправились на полкило со дня прибытия (это ведь нормально?)

Большое спасибо за уделенное внимание, буду рада любим советам и прделожениям :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете что нужно пить чтобы шерсть росла более густой? а то она у Лораны совсем жиденькая

А вообще - мы уже начали прибовлять в весе и поправились на полкило со дня прибытия (это ведь нормально?)

Большое спасибо за уделенное внимание, буду рада любим советам и прделожениям :dntknw:

Я думаю, что когда собачка начнет нормально кушать (точнее уже начала), то и шерсть станет расти нормальной! Шерсть вообще очень хороший показатель. Я раньше думала, что нужно много дней, чтобы на шерсти стало видно...Куда там!! Уже через несколько дней увидите разницу! Просто у Вас очень запущенный случай и времени потребуется чуть больше! Не унывайте! Любовь, ласка и нормальный уход - сделают свое дело! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, посадить бы ее за такое обращение с животными, насколько должен быть бессердечным человек. Но теперь, надеюсь, о нем действительно будут заботиться. А эта тетя дальше разводит лабрадоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорана - очень красивое имя! :dntknw:

(А мы привезли щенка из Нижегородской области, а сами из Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку назвала Лораной

рыта

в таком плохом состоянии собака была у женщины которая разводит лабродоров на продажу

Маша и Мика

девочка была куплена в Москве, а я сама из Нижнего Новгорода

Лорана - красиво! :dntknw:

То есть она не поленилась щенка купить в Москве, но сил за ним ухаживать уже не нашлось?! :dntknw:

Я почему спросила про город, чтоб могли вам конкретно клиники и врачей подсказать форумчане.

Шерстка улучшится по мере восстановления организма! Погодите пока специально о ней думать. Сейчас надо в целом организм поддержать. А вообще посмотрите в разделе "Содержание и уход за ретривером" каталог, там несколько тем о шерсти. Про питание, кстати, тоже почитайте! Ей бы сейчас хороший корм для щенков.. У таких кормов баланс веществ отличный от взрослых, а вашей девочке сейчас нужен питательный корм.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вашей девочке сейчас нужен питательный корм.

Да, и скорее всего лечебный. И, вероятно, Кальциди, Глюкозамин. В каком порядке, по какой схеме и что конкретно, конечно ветеренар должен посоветовать.

Где же сердце у некоторых людей?! Чем и что они чувствуют...?!

Поскольку она не гуляла, у бедняжки совсем не развиты мышцы. Движение, хорошее питание, хорошее настроение и Ваша забота сделают своё дело. И шёрстка очень быстро нарастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и скорее всего лечебный. И, вероятно, Кальциди, Глюкозамин. В каком порядке, по какой схеме и что конкретно, конечно ветеренар должен посоветовать.

Где же сердце у некоторых людей?! Чем и что они чувствуют...?!

Поскольку она не гуляла, у бедняжки совсем не развиты мышцы. Движение, хорошее питание, хорошее настроение и Ваша забота сделают своё дело. И шёрстка очень быстро нарастёт.

Татьяна,да видимо нет никакого сердца,так просто орган.

А у кого собачку брали,не поделитесь(знак вопроса-Клавиатуру глючит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,да видимо нет никакого сердца,так просто орган.

А у кого собачку брали,не поделитесь(знак вопроса-Клавиатуру глючит)

А всё,увидела-У НЕРАДИВОЙ ХОЗЯЙКИ,вот блин! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, неужели толстопузых лабров можно довести до такого состояния??? Честно, я в шоке...

Согласна, что мышцы надо развивать, бегать больше...Надо глистов прогнать и прививки сделать...но это все Вам врач точно подскажет..Здоровья ребёнку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок...здоровья, малышке!!! Скажите что за "разводитель" это такой в москве??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руки попала маленькая девочка. Лабрадор 4.5 месяцев, палевая. У неё рахит и истощение как я понимаю, видны кости.. ребра! :dntknw: (((( Шерсть маленькая видно кожу. В её возрасте весит 5,5кг. в холке 35см. Девочка ни разу не была на улице, всё время с рождения находилась в квартире в комнате. Когда её взяла от неё пахло (извините конечно, но) испражнениями, мочой...

Приехали домой отмылись. Мордочка милая... Глазки красивые!!! Мы витаминчики сразу стали пить, на улицу пошли гулять. (у меня частный дом, это как раз очень хорошо для нее) через день прыгать стали, лаять))) :dntknw: Играем с игрушкой, кушаем хорошо. В туалет пока дома ходим, но гулять приучаем...

Очень беспокоюсь((( :1st: пугают ещё что останется такой "недоразвитой"... хотя подруга ветеринар говорит, что все будет по-нормальному!

Что посоветуете???

Заранее благодарна

Фотка 1

Фотка 2

Вы эту девочку взяли ? там были еще щенки?

Лабрадора щенка чистопородного СРОЧНО по обстоятельствам 4,5 мес Окрас палевый девочка 500 р подробнее по телефону СТРОГО с 18 до 24 час

8 9267551732

Продавец:.

Размещено:20 Ноября 2008 17:17

Цена: 500 руб.

Расположение:Москва

Категория:Собаки

приложенна фотка но она оч маленькая не могу ее скопировать

вот ссылка на обьявление

http://avito.livejournal.ru/items/779902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...