Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУЧ, метис лабрадора, кобель, взрослый, черный


SylverLady

Рекомендуемые сообщения

Найден взрослый кобель лабрадора или близкого метиса. Мальчик очень хочет домой. Помогите пристроиться! Ребёнок очень ласковый, собак и кошек не трогает, любит детей. Пристраиваемся! Не на цепь естественно.... :thumbup:

b7ee11f0f74d6f9d00.jpg

фотка не отображается почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... всем нужны молодые и с документами, а нам лет 5... :lol2: У меня неделя на пристройство мальчика... А история такова, ребёнок приблудился в чужой подъезд.... лег на коврике отсыпаться.... Утром решено было искать передержку... До утра я решила взять его себе, что бы не пропал... а потом мне сказали, что хозяин его где-то рядом со мной живет... как я радовалась... и естественно, оставила мальчика у себя, до нахождения хозяина того самого. Хозяин нашелся.... но не его.... хорошо, что собака того хозяина во время нашлась... А мы остались...(( Никому не нужные.... :lol2: Возьмите нас кто-нибудь в любящую семью... :lol2: Мы очень ждём самого любимого и замечательного хозяина... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления раскливаете? Клеймо смотрели? По фотке не понятно лабр это или метис, сделайте фотку в положении стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления раскливаете? Клеймо смотрели? По фотке не понятно лабр это или метис, сделайте фотку в положении стоя.

Нету клейма... Объявления развешиваем и девушка, к которой он в подъезд забрел - расклеивала... Сегодня сделаю.. чуть-чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс,какой грустный

ага... он даже, если его растормошить, хвостом виляет, а взгляд грустный-грустный... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо домой хочет..либо ТАК жил со своими прежними хозяевами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;b=Лабрадор

Очень там есть похожий потеряшка,по-описанию,метис,белый галстук,возраст 7-8 лет.Посмотрите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь

скопировано с ПиКа

"Итак, без эмоций:

Как я уже и говорила, собаку надо показать врачу, чем я и занялась, ведь мы не хотим пристраивать больных собак? Я - не хочу. С этого не хочу всё и началось. Значит что сказал врач - гомеопат, моими словами:

Если собаку не лечить - проживет она года полтора. У собаки задето всё... как я поняла здоровые у нас только уши, голова и сердце...(от того-то пёс не весел, от того он нос повесил) слава Богу, что хотя бы это в порядке. Зная, что собака не моя, а с деньгами попа, он сказал или ты лечишь его от и до, или лучше сейчас отдай/усыпи (нужное подчеркнуть). А так как мы в ответе, собаку я лечить буду... По ценам закупочным, я заказала все лекарства... Чек получился на 2 572,97 р это всё начало... и только на месяц... без учета витамин, но они стоят около 50 р.

Ближе к делу:

Нужны деньги так как на лекарства я брала в долг. Ручки не нужны... и в ближайшие месяца 3 (минимум я думаю) они не понадобятся. Нужны только финансы. Кто может помочь? Надеюсь, то что здесь неделю никто не отписывался, не является признаком того, что про нас забыли, на нас забили. Пойду что-нибудь напишу в тему финансирования... Если кому скан чека нужен - выложу. 8-915-338-12-70 Светлана

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

"""У нас прогресс... Он сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ за всё это время, подошёл ко мне первым ДОМА...))) На улице подходил без вопросов, а дома так и лежал целый день... разве что не спал, как первое время....))) На улице передвигается очень шустренько, любит рысить, идёт с задранным хвостом и носом слегка впереди меня...))) Ребяты, он ОЖИВАЕТ....))) На улице, когда ходим, мордой под руку пихает...., чтобы гладила и хвалила за всё...)))

"Нам велели начинать усиленно питаться)) Наконец-таки разрешили курицу)) Теперь питание обязательно трёх разовое, с курицей и с творогом в меню)) Пока что всё идет по плану)) Единственное что, нам придется пить гомеопатические шарики ещё очень и очень долгое время... Как вы думаете, реально найти ручки, которые будут последующие полтора года три раза в день давать ему лекарство? Может кто из ваших знакомых хочет большого красивого пса, нужен человек который сто процентов не забросит лечение... Собе всего пять лет.. у него впереди большая половина жизни..."""""

Нужна финансовая помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, спасибо вам огромное за обзор..) Действительно, самое неудобное лечение позади... осталось основное.... через 2 недели мы будем пить шарики... Буч очень добрый и ласковый мальчик... Крупный, красивый.. Постараюсь фотки новые выложить... Ему не хватает любви для выздоровления... вот честно... Я не могу ему этого дать... пытаюсь, но у меня не получается... это очень обидно... из-за меня тормозится лечение.. одних лекарств мало... Да, мы не без недостатков... один дома он не остается...громит квартиру, НО это можно исправить... даю успокоительное, помогает... И всё.. в остальном всё замечательно... кошек не трогает, с собаками почти со всеми дружит, слушается... любит гулять... Он живой пёс. Не умирающий, нет... Обычный живой собакин, который хочет обрести свой дом... Может кто-нибудь захочет взять его себе? Ему это очень нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, спасибо вам огромное за обзор..) Действительно, самое неудобное лечение позади... осталось основное.... через 2 недели мы будем пить шарики... Буч очень добрый и ласковый мальчик... Крупный, красивый.. Постараюсь фотки новые выложить... Ему не хватает любви для выздоровления... вот честно... Я не могу ему этого дать... пытаюсь, но у меня не получается... это очень обидно... из-за меня тормозится лечение.. одних лекарств мало... Да, мы не без недостатков... один дома он не остается...громит квартиру, НО это можно исправить... даю успокоительное, помогает... И всё.. в остальном всё замечательно... кошек не трогает, с собаками почти со всеми дружит, слушается... любит гулять... Он живой пёс. Не умирающий, нет... Обычный живой собакин, который хочет обрести свой дом... Может кто-нибудь захочет взять его себе? Ему это очень нужно...

Светлана, а у Вас на claws история в каталоге есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а у Вас на claws история в каталоге есть????

Честно? Я не создавала, наверное нет... Хотя объявление где-то там должно висеть... девчонки вешали вродь... Не знаю в общем... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Я не создавала, наверное нет... Хотя объявление где-то там должно висеть... девчонки вешали вродь... Не знаю в общем... :dribble:

Вы напишите историю про него и попросите Светлану поместить объявление+фотографию+историю в каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, надо обязательно закинуть на claws! Мою Маргошу именно там нашли хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"""У нас прогресс... Он сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ за всё это время, подошёл ко мне первым ДОМА...))) На улице подходил без вопросов, а дома так и лежал целый день... разве что не спал, как первое время....))) На улице передвигается очень шустренько, любит рысить, идёт с задранным хвостом и носом слегка впереди меня...))) Ребяты, он ОЖИВАЕТ....))) На улице, когда ходим, мордой под руку пихает...., чтобы гладила и хвалила за всё...)))

"Нам велели начинать усиленно питаться)) Наконец-таки разрешили курицу)) Теперь питание обязательно трёх разовое, с курицей и с творогом в меню)) Пока что всё идет по плану)) Единственное что, нам придется пить гомеопатические шарики ещё очень и очень долгое время... Как вы думаете, реально найти ручки, которые будут последующие полтора года три раза в день давать ему лекарство? Может кто из ваших знакомых хочет большого красивого пса, нужен человек который сто процентов не забросит лечение... Собе всего пять лет.. у него впереди большая половина жизни..."""""

Нужна финансовая помощь.

Прошу прощения! Но если ТРИ раза в день по шарику, и лекарства на такую сумму, что писали выше - то это НЕ гомеопатия!

Гомеопатический шарик дается раз в длительный период и стоит гомеопатия не дорого. Баночка порядка 50-100 рублей.

Доктор, который лечит собаку, видимо выдает дорогую гомотоксиологию за гомеопатию. Жаль...

Простите еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю успокоительное, помогает...

И еще...в период лечения гомеопатией нельзя принимать никаких других лекарств. Если только это действительно гомеопатия.

Здоровья собаке и поскорее найти любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Но если ТРИ раза в день по шарику, и лекарства на такую сумму, что писали выше - то это НЕ гомеопатия!

Гомеопатический шарик дается раз в длительный период и стоит гомеопатия не дорого. Баночка порядка 50-100 рублей.

Доктор, который лечит собаку, видимо выдает дорогую гомотоксиологию за гомеопатию. Жаль...

Простите еще раз!

Фитоэлита... 25 рублей по закупке баночка... это гомеопатия... курс лечения месяц... Просто баночек очень много. Шарики будут покупаться один раз и их хватит на год. Подбирать состав будет вет врач и те травки, которые туда войдут, больше нигде не приобретешь... в Москве по крайней мере.. Чек исключительно на фитоэлиту.

Это действительно гомеопатия и успокительное тоже на травках...

И в общем здесь вопрос не о методах лечения... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитоэлита... 25 рублей по закупке баночка... это гомеопатия... курс лечения месяц...

Подбирать состав будет вет врач и те травки, которые туда войдут, больше нигде не приобретешь... в Москве по крайней мере.. Чек исключительно на фитоэлиту.

Это действительно гомеопатия и успокительное тоже на травках...

Фитоэлита это не гомеопатия, а фитотерапия. Фитотерапия и гомеопатия не одно и тоже.

Девочки забеспокоились, потому что разбираются что такое гомотоксикология и что такое гомеопатические комплексы, те методы, которые ничего не лечат, а могут только навредить, также девочки разбираются, что такое гомеопатия- индивидуально подобранное одно простое моно средство, однокомпонентное.

И беспокоясь о собаке, герое этой ветки, хотели бы быть уверенными, что эта собака получает терапию которая улучит ее состояние или будет нейтральной :clap_1: , а не ухудшит как бы это сделала гомотоксикология или гомеопатические комплексы.

Не знаю какую информацию внушил вам наблюдающий врач, но все травы входящие в состав фитокомплексов Фитоэлита можно без проблем также купить и по отдельности. Если собаку нужно лечить, пишите об этом, форумчане помогут, а также подскажут с врачами и клиниками.

Здоровья собаке и хороших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, читайте, что я пишу...) Я писала про травки в гомеопатических шариках, а не в фитоэлите..) Не стоит здесь обсуждать врача, если я его выбрала, значит я доверяю ему собаку и лечить её будет он. Рекомендации штука хорошая и немаловажная. Уважаемые девушки, не напоминайте своим поведением ПиК, пожалуйста... Я уже начинаю жалеть, что стала сама здесь отписываться.. Ну вот разве я просила совета в лечении? Врач проверенный и хороший, не стоит переживать за собаку. Хуже ему не стало и не станет. Я пишу про улучшения, а Вы про то, что собаке вредят.. странно, не правда ли? За сим откланяюсь... отвечать на подобные сообщения больше не стану.

С уважением, Светлана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,

историю про парня!!!!!!! попросим Светлану поместить в каталоге.и быстренько пристроимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, читайте, что я пишу...)

Читаем...

Я писала про травки в гомеопатических шариках, а не в фитоэлите..)

К сожалению, такого не бывает. Гомеопатия - это НЕ травки.

Почему то Вы не хотите прислушаться. Наберите в поисковике "гомеопатия" и прочитайте что это такое и из чего...

Никто Вам ничего не назначал, ничего не сказали рпо Вашего доктора. Сказали только что то чем Вы лечите собаку - НЕ гомеопатия.

Берегите нервы и силы, они понадобятся для восстановления собаки. Никто Вас вроде бы не обидел. Если Вы просите финансовую помощь, будте готовы к вопросам :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Mariya@Donald' - Светлана (SylverLady) не просит финансовую помощь.ее прошу я, для метиса лабрадора в возрасте 5-ти лет.

собака полностью на ней:передержка+уход+поездка к врачам+корм.

нет желания не помогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...