Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня мы успели ВСЕ !


Лаки&Lena

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы успели все:

Для начала немного попозировали с мамой :(

34b688abf0c3.jpg

поиграли с ветками дерева :clap_1:

13612036b4d6.jpg

ea03209646f1.jpg

полазили чуть-чуть :)

0d000fcbd6ad.jpg

6b27736d658e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашли самую грязную лужу :(

f8df528c59b1.jpg

cf1d59a0b26c.jpg

после чего отправились купаться с уточками :clap_1:

21c016ebdeee.jpg

8151c33b60ab.jpg

c0e179ec05a8.jpg

и, конечно, побегали по золотому ковру :)

3cd7673d365b.jpg

f585d99d5d6c.jpg

5df796310341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Лакки какая стала..шоколадный нос :clap_1: грудь такая широкая :( спортсменка,комсомолка,просто красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Лакки какая стала..шоколадный нос :clap_1: грудь такая широкая :( спортсменка,комсомолка,просто красавица

Спасибо :) Никак не нарадуюсь на ее преображение! После проблем со связкой взялась за ее физическую форму с утроенной силой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ой,какая у нас сеструнька-красотевишна!!! :( И прогулка замечательная.Девчонки-умницы. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная прогулка :(

И места обалденные! Завидуем ))

Спасибо большое! :) Парк действительно замечательный! :clap_1: И поплавать можно, и побегать есть где, и, конечно есть с кем поиграть :dribble: Жаль, что на выходные только получается выбираться в него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ой,какая у нас сеструнька-красотевишна!!! :clap_1: И прогулка замечательная.Девчонки-умницы. :)

Да-а, сеструнька стала взрослая сУрьезная мадам :dribble: Ждет, не дождеться братика в гости! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк действительно замечательный! :( Жаль, что на выходные только получается выбираться в него ...

Ой а как мы выходные провели!! Златыч ездил на мою историческую родину в Подмосковье, дышал свежим воздухом, глазел на белочек, нюхал брусничку, черничку и листья ландыша, носился по пригоркам и ну совершенно балдел! Вот это рай! А фотик я и не захватила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а как мы выходные провели!! Златыч ездил на мою историческую родину в Подмосковье, дышал свежим воздухом, глазел на белочек, нюхал брусничку, черничку и листья ландыша, носился по пригоркам и ну совершенно балдел! Вот это рай! А фотик я и не захватила...

:( Здорово! :clap_1:

Действительно рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, сеструнька стала взрослая сУрьезная мадам :) Ждет, не дождеться братика в гости! :(

Да,братик нахал.Только обещаниями кормит.Лен,ну ты ж понимаш,мужчина.Я думаю,он просто боится,что Лакунья его опять затреплет и придеться с позором уносить ноги. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,братик нахал.Только обещаниями кормит.Лен,ну ты ж понимаш,мужчина.Я думаю,он просто боится,что Лакунья его опять затреплет и придеться с позором уносить ноги. :thumbup:

:)

Ну она ж не просто так... Погонять всегда хорошо для поддержания стройной фигуры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...